Костюм AliExpress Winter wool cashmere knitted warm suit turtleneck sweater cashmere trousers two-piece set knitted suit loose sweat suit - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Костюм

• 22.09.2020 - 08:41
  • 25.08.2020 - 17:33
    Самая стильная вещь этого лета: удобнейший кроп-топ, под который не нужен лифчик! Моя примерка с различной одеждой
    Добрый день! Сегодня я хочу поделиться одной замечательнейшей вещью с Aliexpress - атласным кроп-топом по очень бюджетной цене - и показать, как он смотрится в комбинации с различной одеждой.
  • 17.09.2020 - 00:31
  • 05.07.2020 - 19:08
    Одна из самых популярных рубашек на али - и объективно понятно почему
    Хлопковая классическая белая рубашка за 700 рублей. На нее получено 2,5 тысячи отзывов и сделано более 3 тысяч заказов со всего мира. И это не удивительно, потому что белая рубашка это то, что собирает любой гардероб, и то, что всегда должно быть а) новым и бэ) безупречно отглаженным.
  • 08.07.2020 - 09:02
    Самая моя удачная покупка одежды с AliExpress. Стильный и строгий купальник, который приковывает взгляды окружающих. Фото на фигуре.
    Привет Девчонки!   У меня большой опыт покупок с китайской площадки AliExpress. Много у меня было связано с этим сайтом, как хорошего, так и плохого, но все же я постоянно к нему возвращаюсь. Чаще всего делаю покупки по мелочам, наверное как и все.
  • 08.08.2020 - 22:27
    👙Самый любимый купальник! Разве можно быть таким крутым😍 Необычная расцветка, отличное качество и цена)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о моем любимом купальнике, который я приобрела на всеми известном китайском сайте Алиэкспресс. Это уже не первый мой купальник с этого сайта, так как практика показала, что здесь можно смело заказывать качественные и недорогие купальники.
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 21.07.2020 - 11:42
    Трикотажный комплект: топ + велосипедки. Для улицы или для дома?
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на трикотажный комплект с Алиэкспресс от INGOO Online Store Цена на момент заказа - 650 руб. Ссылка: aliexpress.ruitem4001090965375.html Цвет В магазине этот комплект можно приобрести в одном из трех цветов.
  • 09.08.2020 - 17:29
    Эта осень будет самой нежной, или офигенские джинсы слоучи
    Эти джинсы разбеленного розового цвета не просто освежают гардероб, они еще и красиво подчеркивают фигуру и идут всем девушкам главное, правильно подобрать верх и обувь и не ошибиться в размере вещь не должна быть в облипку.
  • 05.09.2020 - 15:20
    Открытая спина/ узкие трусики❌ ГДЕ пригодился этот сексуальный купальник❌ +ВИДЕО! Готовилась к отпуску, а надела в ванну. 😁
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня хочу, наконец-то, написать свой отзыв, который я планировала написать ещё весной, ну максимум в начале лета. И так, купальник этот я купила в феврале месяце, в самый разгар эпидемии коронавируса, Я заказала себе его на али экспресс, купальник приехал ко мне очень быстро, в…