Костюм демисезонный WOLF™ (компания Yumi) "Беркут" - отзывы

• 15.11.2018
    Хочу поделиться своим отзывом о недавней покупке костюма "Беркут". Свои фото я не сделал, но в целом одно добавил для общего впечатления о костюме. Купил уже ближе к сентябрю, расцветка понравилась (олива) так как для носки самое то, особенно когда постоянно в движение.
  • 09.08.2015 - 06:12
    Хорошенький демисезонный костюмчик для девочки,но что с ним стало после сезона носки?!+ много фото
    Этот костюм я купила дочке весной,сезон она его относила и теперь с чистой совестью могу написать о его плюсах и минусах. Костюм марки RM kids(вроде российский производитель), куртка и полукомбинезон. Куртка нежного розового цвета с серой отделкой.
  • 29.08.2015 - 11:00
    Классная 3D футболка "Голодный как волк" от Mountain
    Монтиановские футболки заказываю давно. Эта футболочка понравилась своим принтом. Учитывая, что сынуля учится на повара, и любит мясо, то этот принт очень точно его характеризует. Я не могла удержаться от покупки.
  • 10.02.2016 - 10:59
    Отличный спортивный костюм за небольшие деньги!
    Купил себе костюм SUIT EVENT LONG, ASICS в интеренет магазине. Там цена стояла 3500, но со скидкой вышло за 2109 рублей. Решил заказать. По таблице подобрал размер, получилось что в асиксе под мой рост 194 надо брать 3XL. Привезли костюм, оказался немного великоват.
  • 17.01.2017 - 07:49
    Отзыв охотника с 20-летним стажем или со слов мужа записано верно. Norfin Hunting Wild Snow
    Охочусь давно и во все сезоны. Данный костюм купил 3 года назад, ни разу не пожалел. Костюм Norfin Hunting Wild Snow с температурным режимом до -30 градусов, но я использовал его и при более низких температурах. Пригоден как для активной деятельности (загонщик), так и для пассивной (на номерах).
  • 20.11.2017 - 04:00
    Тепло и восторг!
    Я являюсь сторонником активного образа жизни, как в летний период, так и в зимний. Люблю в основном катание на лыжах. И я не понаслышке знаю, что такое значит правильная экипировка.
  • 12.02.2019 - 10:22
    отличное качество, стиль
    Являюсь постоянным клиентом салонов Sarto Reale в Москве. Сначала о салонах. Персонал - профессиональные консультанты, бренд-стилисты, подберут под любой стиль и мероприятие отличный look. За то время, что я являюсь клиентом салона, я полностью поменял представление о деловой одежде.
  • 07.06.2019 - 12:29
    Ивановский спортивный костюм
    Заказал в интернет магазине спортивный костюм. В МСК доставили за 2-а дня. Цена костюма 2 329 руб + доставка 300 руб 2 629 руб. Цена намного ниже, чем приобрел бы в Москве. Пробежался по всем сайтам и остановился на данном, из-за того что цена ниже остальных. Качество шикарное, стирки не боится.
  • 18.03.2014 - 11:01
    Классный костюмчик
    Информация от производителя: Демисезонная одежда от канадского производителя NANO идеально подходит для наших межсезонных погодных условий: температурный режим от 0С до +12С. Одежда NANO обладает особой износостойкостью и выдержит любую непогоду: мокрый снег, ветер, грязь, дождь и лужи.
  • ATZ аватар
    04.03.2020 - 11:35
    Штаны промокают, куртка хорошая
    S 16 M262 Костюм демисезонный детский для девочки (куртка +брюки) , размер 85 купила прошлой осенью. Ребенок был около 80 см и костюм был большеват. Носили недолго, так как осень была теплая, остался на весну.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 24.10.2020 - 19:40
  • 03.10.2020 - 12:03
    Платье для офиса по цене более 200 000 рублей.
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 02.10.2020 - 01:20
    ✿ Сексуальный красный комплект ... Фото на Мне ... Ожидание и Реальность ... ✿
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом комплекте нижнего белья с сайта Алиэкспресс . Покажу много фотографий на мне .   Цена: 550 рублей Где купить: ПРЯМАЯ ССЫЛКА Сроки доставки: 25 дней до СПб     ПРЕДЫСТОРИЯ   Ох, и потянуло меня на различные комплекты нижнего белья.
  • 30.10.2020 - 01:47
    ★ Нижнее белье с Алиэкспресс ... Красное ... Кружевное ... Фото на мне ... ★