Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 03:34

Пришла очередная посылка со спортивными костюмами. Один из них представлю Вам. Готовлюсь к лету, скоро пойдут поездки на природу и спортивный вид одежды будет очень кстати.
Ссылка на костюм.
Материал - плотная синтетика. Ткань плохо пропускает тепло, костюм подходит для пеших прогулок поздней весной и ранней осенью. Из похожего материала в прошлом году в магазине Мастер-спорт, я купила черно-розовый спортивный костюм. Со всеми скидками он мне обошелся в 3500 рублей.
Костюм заказала XXXL, так надеялась на нормальную длину на мой рост.... Опять мимо Smile
Мои параметры: Рост - 1.75см, Об Гр - 92см, Об Тал - 74см, Об Бед - 98см. Всегда покупаю стандартный 46 Российский размер. Не боюсь заказывать на Алиэкспресс одежду на размер больше потому, что все сама могу ушить или подкорректировать.
Костюм по размеру подошел замечательно, если бы не короткие брюки и рукава.
подобрала похожий материал и надшила новые манжеты на рукава и добавила длину брюк.

Без переделок костюм подойдет только девушкам не выше 1.65см-1.67см.
Костюм сшит хорошо, без нареканий. Брючки на резинке, имеют боковые кармашки.
Капюшон не очень большой, на голову одевается туго, больше декоративный. Кармашки на куртке закрываются на "молнию".
Костюм понравился, для улицы - идеальный вариант.
Liloo-рекомендует
16.04.2015
Wink костюм хорошенький, на вас хорошо сидит. А балетки в магазине покупали или тоже с Али?
16.04.2015
juicyberrya, такие кедики прошлым летом продавлись в Нью-Йоркере ( не знаю, есть ли такой магазин в вашем городе...), стоили 500 рублей.
16.04.2015
Wink спасибо за наводку) давно не заходила в Нью Йоркер)
  • 24.01.2021 - 13:55
    С таким потрясающим спортивным костюмом жалко дома сидеть.
    Всех приветствую! К покупке спортивного костюма для занятий в зале я шла очень долго, но всё-таки чудо свершилось. До этого я тренажёрный зал посещала в обычных обтягивающих леггинсах для йоги и какой-нибудь хэбэшной футболке, параллельно пуская слюни на фитоняшек, которые туда приходили в очень…
  • 09.02.2021 - 12:14
  • Может ли спортивный костюм быть не только комфортным, но и женственным? Да, да и еще раз да! Мягчайший костюм из шенилла, который выгодно подчеркнёт все достоинства фигуры с особым акцентом на попе.
    Добрый день! Я, как и многие, безумно люблю красивые и при этом комфортные вещи. Жаль, но редко получается найти такую вещь, которая бы соответствовала двум этим требованиям. Сегодня я расскажу о спортивном костюме с пикантным акцентом на попе из мягкого фенила от итальянского бренда Freddy WR.UP.
  • 22.02.2021 - 12:14
  • 07.01.2021 - 14:43
    Ждала ее целых 2 месяца, и не зря! Мягкая шубка-тедди из искусственного меха, которая точно будет актуальна в 2021. Насколько она тёплая и какие есть недостатки
    Добрый день! У меня ещё ни разу в жизни не было шубы (разве что, только в глубоком детстве), и я примерно года 4 думала о том, чтобы наконец прикупить себе шубку.
  • 02.02.2021 - 14:27
    Элегантный брючный костюм на лето. Если он вам приглянулся, то я расскажу, как не совершить ошибок при выборе.
    Добрый день, всем заглянувшим!   Сегодня я продолжу серию отзывов о покупках с Алиэкспресс. Так уж получилось, что в дни великих ноябрьских распродаж я совершила миллион заказов. Я уже почти три года заказываю на этой площадке.
  • 06.01.2021 - 18:28
    Милые девочки, девушки и великолепные дамы, берегите своё здоровье! Обязательно утепляйтесь на зиму! Очень тёплые, супер универсальные! Закупилась ими под завязку и пользуемся, мама, я и дочь, много лет!!!
    Всем привет! Наступили холода, стало необходимо одеваться теплее. Я очень теплолюбивый человек, но вместе с теплом ещё очень люблю комфорт! И если вы хоть немного похожи на меня, то тёплые лосины, вам будут кстати! Место покупки и цена. Заказывала лосины, в далёком 2016 году.
  • 22.01.2021 - 20:22
    Секси-костюм медсестры с AliExpress и как я его переделала (+фото на двух разных типах фигуры)
    Всем привет. В прошлом году на ежегодной распродаже AliExpress я заказала костюм медсестры. У меня уже были карнавальные чулки медсестры из Fix Price и я решила, что мне нужны соответствующие кофточка и шапочка для полноты образа.   Продавец : Beauti Ladi Store (#3251085).
  • 13.01.2021 - 14:28
    Брюки, чтобы сделать попу красивой) Невероятно удобный и комфортный спортивный костюм, штанишки которого еще и делают правильный акцент на попе. Ношу его уже сейчас и чувствую, что летом буду в нем постоянно.
    Здравствуйте! Я обожаю удобные вещи. Спортивные костюмы, худи - это прямо моё. Как же я приятно удивилась, узнав, что есть марка, которая еще и делает брюки с акцентом на попе. От этого бренда теперь у меня есть несколько вещей.
  • 31.12.2020 - 04:44
    Мой любимый леопардовый пуховик. Прошёл год, рассказываю о недостатках.
    Всем привет! Мне 36 лет и за это время у меня было много разных пуховиков. Обычно я говорю, пуховики для детей и подростков, но в этот я влюбилась! Леопардовый пуховик отзывы.