Костюм Катлен Лапки - отзывы

Бренд: Катлен
Тип одежды: Костюм

• 02.10.2018 - 00:05
    Костюм для новорожденного из интерлока
    Костюм "Ослик" Костюм называется ослик, производителем которого является торговая марка "Катлен", но на самом костюме почему-то находится изображение обезьяны. отшив костюма осуществляется в двух цветах:розовый и желтый. Я купила розовый. Он изготовлен из ткани интерлок.
  • 01.10.2014 - 14:26
    Дочка в нем похожа на цветочек лаванды!
    Недавно писала отзывы на не очень порадовавший меня комбинезон-трансформер "Барсик-беби"irecommend.rucontentgde-byli-moi-mozgi-kogda-ya-zakazyvala-etot-kombinezon и на из же трикотажный комбинезон "малютка" irecommend.rucontentochen-milyi-trikotazhnyi-kombinezonchik-dlya-malysha .
  • 27.04.2018 - 20:03
    Очень милый костюмчик на лето за 289 руб! Ссылка на платье
    Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами отзывом об одной удачной покупке на сайте Happywear, а именно костюмчике на лето для новорожденной дочери. Костюм состоит из платья и трусиков Ткань кулирка. 100 хлопок! Рукава крылышки. Спереди пришита аппликация- красная рыбка.
  • 15.01.2019 - 23:07
    Неплохой костюм
    Купила своему ребенку костюмчик - комплект LITTLE WORLD OF ALENA в интернет-магазине Wildberries. Выбор был обусловлен тем, что во-первых, костюм с одной стороны сделан из натуральных тканей (100) хлопок, что очень хорошо для маленького ребенка; во-вторых, он очень симпатичный на вид (кстати,…
  • 20.02.2014 - 21:28
    Овации обеспечены. Карнавальный костюм Carter’s
    Карнавальный костюм для малыша должен быть не только красивым, но и удобным! С этими двумя требованиями отлично справляются Карнавальные костюмы Carter’s.   Перед новым годом у Carters на сайте появилась новая коллекция детских карнавальных костюмов. Я люблю такие вещи.
  • 30.05.2020 - 22:44
    Стиль, качество, удобство
    Моих 3 мальчиков, моих любимых сыночков мне всегда хотелось одеть не только в красивую, но и качественную одежду. Я много искала и нашла в интернете сайт магазина стильной и качественной одежды [ссылка] .
  • 19.06.2020 - 12:26
    Для прогулок, для детского сада - универсальный комплект от известного бренда дизайнерской одежды Lucky Child
    Всем привет! Хочу поделиться мнением о костюме для сына из детского интернет-магазина Лаки Чайлд, коллекция "Формула 1". Заказала сначала кофту, а затем и штаны, чтоб было красивое сочетание. Сейчас на сайте этот комплект продается с большой скидкой.
  • 20.03.2021 - 03:00
    Теплый, легкий костюм
    Здравствуйте дорогие читатели! Многие мамы обновляют гардероб своих детей к весне и поэтому пишу отзыв на этот костюм от Lucky child. У Этого костюма есть две расцветки на сайте: бежевая и тёмно-синяя. Выбрала для сына тёмно-синего цвета. Я думала что он толстый, как верхняя одежда.
  • 25.01.2014 - 23:27
    Костюмчик унисекс на лето-подойдет и мальчикам,и девочкам,смотрится супер!+фото покупки
    Этот костюмчик я покупала для младшего ребенка.Брала несколько разных,среди них оказался и этот.Таскали его и в песочницу,и на речку,и куда только не таскали!Размеры идут 1,2,3,4 г.Но реально костюмчик маломерит,конечно.В годик сын носил размер на 3 г.Учитывая то,что он не из худеньких.все же на…
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 14.07.2021 - 01:23
    🌙Модная и легкая пижама на лето, примерка🎬 Рассказываю о качестве и как после стирки?
    Всем привет! Сегодня хочу показать и рассказать о покупке пижамы LIZA VOLKOVA планеты артикул 30375 из магазина Котмаркот. Выбирала дочке на подарок, а тут звезды и фиолетовый модный цвет) В общем, нужно брать Выбрала модель именно с шортами, т.к.
  • 17.08.2021 - 11:24
    Яркий, красивый, легкий песочник от любимого бренда Artie
    Когда у меня родилась дочь, я стала гораздо больше времени уделять поиску красивой одежды для малышей. С сыном вещи для новорожденных я чаще всего покупала в Детском Мире, с дочкой мне хочется чего-то очень красивого и милого. Так однажды в инстаграм я наткнулась на бренд детской одежды Artie.
  • 07.08.2021 - 19:36
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне
  • 16.08.2021 - 18:59
    ☯ Прозрачное со всех сторон! 🍓 Комплект подходит для большой груди и широких бёдер ☯
    Добрый день 14 августа у меня был день Рождения, осталось немного до тридцатилетия, и я решила, что пора начать делиться почаще с вами красивыми вещами, которые отлично поднимают настроение и не только.На китайском популярном сайте не в первый раз заказываю что-то пикантное, для примера: униформа…
  • 17.07.2021 - 22:22
  • 08.08.2021 - 01:17