Костюм классический AliExpress Free shipping women's spring and summer Temperament Embroidered long-sleeved blusas femininas+grid skirt 2pcs set #3736 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress

• 25.08.2015
    Всем привет)) Я стала обладательницей немного не стандартного и интересного костюма, который состоит из рубашки и юбки-сетки. Заказывала его у этого продавца за 21,92$. Посылка доехала примерно за месяц, трек номер отслеживался. На свои параметры 84-65-88, рост 166 см, я брала размер М.
  • 13.08.2015 - 21:37
    Красивые джинсовые шорты (не смотря на то, что сильно отличаются от фото продавца) с Aliexpress за смешные деньги (ссылка на продавца и фото на мне)
    Всем привет! Хочу рассказать Вам о клевых джинсовых шортах с Aliexpress. Ссылка на продавца Цена - 340 руб (на момент покупки лето 2014г.) сейчас из-за бешеных скачков курса цена выросла Доставка - достаточно долгая, больше 45 дней.
  • 18.05.2014 - 18:20
    Неудачно промахнулась((( "Если бы была плохого качества, было бы не так обидно")))
    Цветовая гамма рубашек приличная. Долго думала, какую заказать, но все таки выбор пал на классику.   Шла рубашка 42 дня. Совсем не отслеживалась, но диспут не открывала, т.к. продавец попросил подождать до 55 дней. Мол если не придет, то открывайте.
  • Мягкая КОФТОЧКА небесно-голубого цвета за 60 РУБЛЕЙ! Дешево, потому что китаец напутал...А ведь я так хотела получить насыщенно синий :) +ФОТО, в том числе НА МНЕ
    Привет! Сегодня расскажу вам про совершенно простую кофточку с Алиэкспресс , которую я получила всего за 60 рублей ! А как так получилось, расскажу чуть ниже   Посылка шла ко мне месяц . Я оплатила заказ 27 сентября, получила 26 октября.
  • 20.06.2013 - 10:17
    Чуток не хватило до совершенства…(+ много ФОТО)
    Являюсь постоянной покупательницей aliexpress.com Не все покупки оправдывают мои ожидания, но большинство подходит по всем параметрам! Решила заказать себе толстовку (коих выбор на сайте огромен).
  • 13.11.2013 - 18:06
    Шерстяные носочки с Алиэкспресс
    Очередной удачной покупкой с Китайского интернет магазина Алиэкспресс стали эти теплые носочки. Купила набор из пяти пар(так дешевле) по цене 8,49 $ , или 272 рубля. Заказ прилетел за 19 дней. Качество отличное, нитки не торчат. Носочки теплые, очень мягкие. приятные к телу.
  • 25.07.2018 - 10:05
    Платье необыкновенно красивого оттенка.
    Всем привет! Расскажу о платье, цвет которого просто невероятно красивый. ЦЕНА - 14 долларов. ДИЗАЙН довольно простой - платье длиной миди, со свободной юбкой, с длинными рукавами на манжетах, с резинкой-сборкой в районе талии и красивой перламутровой пуговичкой сзади.
  • 27.05.2014 - 16:05
    Кофта с котиком-аристократом для маленьких принцесс (+фото,+ссылка)
    Всем привет! Заказывала вот такую яркую розовую кофту с котиком из мультфильма "Коты-аристократы". Цена приобретения всего 6,65 доллара. Сейчас посылки долго идут- поэтому по треку 45 дней ожидания(. Ссылка на товар-www.aliexpress.comsnapshot6054456318.html Маломерит на размер. Качество нормальное.
  • 11.06.2014 - 15:57
    Симпатичный плащик для юных модниц или блондинки предпочитают розовый
    Хотя наше поступление в детский сад планируется только этой осенью, наряды для него я стала закупать еще весной. Решив, что верхней одежды нам понадобится ого-го сколько, я разошлась и заказала своей младшенькой жилетку, две куртки, пальтишко и плащик. В этом отзыве речь пойдет о последнем.
  • 06.10.2014 - 15:48
    ❤Отличный БЮДЖЕТНЫЙ кардиган с ИЗЮМИНКОЙ!!❤ + ФОТО (в том числе на мне)❤
    Здравствуйте милые девушки!) В своем отзыве хочу рассказать о такой универсальной и многими любой вещичке, а именно кардигане. Все мы знаем как он может помочь при непонятной погоде, а если цвет у него черный - вещь становится незаменима)) В этот раз делая заказ я впервые покупала сразу несколько…