Опубликовано 4 Ноябрь, 2020 - 20:59

Всем привет.

Сегодня мой отзыв будет посвящен костюму для йоги и фитнеса с Алиэкспресс.

Я уже писала отзыв о студии Флай йоги, вот уже год я занимаюсь данной практикой и мне безумно это нравится. Но вот только для занятий нам нужны легинсы и топ обязательно с рукавами, т.к гамаки в которых мы занимаемся могут натирать подмышечные впадины. По этому я ходила в футболках, которые в перевернутых позах всегда задирались и это было неудобно. Тогда я стала искать специальные костюмы для йоги и самая адекватная цена на алиэкспресс.

Мой костюм бесшовный и состоит из леггинцев и укороченого топа с рукавами, по желанию можно выбрать короткий топ или с длинным рукавом. Цветовая гамма то же разнообразная, я выбрала нейтральный серый.

Стоимость комплекта- 1300 руб. Доставка быстрая - 10 дней!

Костюм плотный с составом: 54%-нейлон,34%- полиэстер и 12%- спандекс, в общем понятно, что синтетика, но достаточно качественная и прочная, костюм сидит как вторая кожа, обтягивает, но не передавливает.

На топе и леггинсах есть рисунок, в виде точек, хотя изначально я думала, что это перфорация, для того, что бы кожа могла дышать, но когда костюм пришел я поняла, что это просто квадратики темного цвета. Из далека это выглядит красиво, подчеркивая изгибы фигуры.

Я ношу 42 размер одежды, поэтому выбрала размер S и костюм прям впритык, хотя мне достаточно комфортно в нем занимается. Он не сковывает движения, очень хорошо тянется, не просвечивает, а главное выглядит очень круто, привлекает к себе внимание. Думаю если взять цвет ярче будет вообще бомба!

Костюм быстро стирается при низкой температуре, не линяет и быстро сохнет. Поскольку это синтетика, то пот плохо впитывается, приходится стирать после каждого занятия.

Для тех кто активно занимается спортом, данный костюм подойдет отлично, только нужно учитывать параметры своей фигуры т.к обтягивает очень сильно и все недостатки будет подчеркивать.

Ссылка:

[ссылка]