Костюм Мой малыш Арт: 057. Безрукавка с капюшоном + шорты. - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Тип одежды: Костюм
Бренд: Мой малыш

• Обалденный спортивный костюмчик для непоседы, активного малыша. Летний, на теплую погоду, для дома, в сад, гости - куда угодно. Ребенку удобно, родителям красиво.
    Всем здравствуйте! Костюм Мой малыш Арт: 171, комплектация: майка + шорты. Самому активному ребенку - нужна удобная одежда, это факт! Своему сынишке мы с папой именно такую и выбираем, пускай сыночек активничает в свое удовольствие, развивается, о его комфорте подумаем мы, родители.
  • Озорной костюм для мальчишки, летний вариант для попрыгунчика. Хлопковый комплект с шортиками и стильной майкой.
    Всем здравствуйте! Костюм Мой малыш Арт: 092, на мальчика. Майка + удлинённые шорты Любимые летние деньки, хочется уже поделится отзывом о милейшем комплекте на теплую погоду. Скажу сразу, у ребенка костюм 86 размера, рост - 79 см.
  • Умилительный костюмчик для малыша. Художник, Шерлок, стильняшка, романтик или просто, мамин любимчик - выбирать тебе.)
    Всем здравствуйте! Костюм Мой малыш Арт: 075, на мальчика. Комплектация: Берет + бриджи + футболкажилет. Как же я люблю стильные комплекты для детей! Этот костюмчик - универсальный, нарядный, и полностью готовый образ.
  • Современный, малышковый, костюм тройка на прохладное лето, теплую весну/осень. Чистый хлопок, сочетание фактуры и плотности.
    Всем здравствуйте! Костюм Мой малыш Арт: 156, на мальчика. Брюки + лонгслив + жилет. Очаровательный костюм тройка для малыша. Я когда его выбирала, думала что комплект будет спокойным, сдержанным, не обращающим на себя внимание.
  • 21.10.2012 - 11:30
    Обалденная толстовка.
    Как обычно,в нашем случае,история началась с сайта.Выбрали вещички и поехали за ними в магазин.Эта толстовка мне еще на сайте приглянулась,но я уже привыкла к тому,что на фото вещи выглядят не на столько хорошо,как в магазине.Фото не может передать всех красок и ощущение от ткани.В общем купили мы…
  • 5 баллов! (+фото)
    Раньше про эту фирму "Этти Детти" слышала, но только в сфере пуховиков детский,курток и т.д. и была почему-то уверена, что эта марка именно верхней одежды для детей.. Поэтому , не скрою, удивилась,когда на футболочке прочитала "Этти Детти".
  • 05.07.2013 - 00:15
    Очень коротенькая. Фото
    Ещё одна добротная вещичка от Фаберлик. Я бы назвала это ветровка, легкой осенней курточкой, для прохладного лета и теплого сентября. Опять же качественные материалы - верх тонкий мягкий нейлон, внутри - хлопок, между ними небольшой утеплитель, в рукавах - синтетический материал.
  • Ветровка Lacoste на модного малыша, симпатичная, но жутко неудобная!
    Привет) Мой следующий отзыв о ветровке Lacoste . Купил ее муж без меня, соответственно ребенку не мерил, и размер просто наугад взял. Стоило сие чудо 1500р.
  • 05.03.2014 - 14:30
    Я в восторге от нее
    Толстовка очень яркая, насыщенная. С внутренней стороны есть начес, так что очень хорошо для зимы. У нее прикольный капюшон, карманы. Материал очень приятный, аллергии не вызывает . Купила ее где-то за 400 рублей. считаю не дорого за такую классную толстовку.
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 08.08.2021 - 01:17
    Спортивный костюм как у инста-чикуль за... 1700 р
  • 08.08.2021 - 23:11
    Качество как у брендов говорили они, ткань не отличишь! По факту разница огромная. Фото на мне.
    Приветствую!   Я уже рассказывала в отзыве на купальник, что повелась на хвалебные отзывы блогера в инсте и купила купальник, спортивный костюм и пару детских вещей. Про купальник я рассказывала здесь. Сегодня речь о спортивном костюме.
  • 06.08.2021 - 11:42
    Почувствуйте себя богиней, порадуйте мужа и просто ощутите роскошь на своем теле. Фото с примеркой внутри отзыва.
    Трусики- стринги Obsessive Luiza с вязаным кружевом. Мне захотелось сделать сюрприз своему молодому человеку, а что может быть лучше красивого дорого нижнего белья? Производитель - Польша, цена в магазине составила 218 грн, трусики - стринги в индивидуальной упаковке.
  • 14.07.2021 - 11:26
    Купальник Пушка! Корректирует фигуру - длинные ноги и узкая талия! Весьма фотогеничен! В Модной расцветке Оливка. Фото на мне внутри!
    Привет Всем заглянувшим!   Я здорово дружу с интернет-магазинами. И без боязни заказываю оттуда самые разнообразные вещи и да, даже нижнее белье и купальники. Так же я никогда не стеснялась Носить что-то дешёвое, к примеру вещи с Алиэкспресс и Шейн. Как по мне главное, чтобы выигрышно сидела.
  • 23.08.2021 - 18:59
    💎Старая добрая классика, которая никогда не выйдет из моды💎Фианиты, сияющие как бриллианты💎 Упаковка на высшем уровне.
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! В нем мне хочется поделиться своми впечатлениями о сережках, которые не так давно были приобретены на сайте Sunlight . Я, как большинство женщин, люблю всякие ювелирные украшения, и больше всего мне нравятся серебряные изделия.
  • 22.07.2021 - 19:34
    Серьги-конфетки, заверните сразу все :)
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о серьгах. Производитель SUNLIGHT, коллекция называется CANDY. Изготовлены из серебра 925 пробы, вставка алпанит (ювелирное стекло), вес 5,69гр. Первую пару купила года 4 назад, стоила примерно 1000 рублей. Сейчас цены немного изменились.
  • 12.07.2021 - 20:23
    Очаровательные серьги-подвески с янтарем (видео)
    В интернет-магазине ювелирных украшений из золота и серебра Сибювелирторг я приобрела две пары серег с янтарем коньячного цвета: аккуратные серьги "на каждый день", сидящие строго на мочке уха, и более легкомысленный и летний вариант - серьги-подвески.