Костюм Мой малыш Арт: 171, майка + шорты. - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Тип одежды: Костюм
Бренд: Мой малыш

• Озорной костюм для мальчишки, летний вариант для попрыгунчика. Хлопковый комплект с шортиками и стильной майкой.
    Всем здравствуйте! Костюм Мой малыш Арт: 092, на мальчика. Майка + удлинённые шорты Любимые летние деньки, хочется уже поделится отзывом о милейшем комплекте на теплую погоду. Скажу сразу, у ребенка костюм 86 размера, рост - 79 см.
  • Спортивный, хлопковый костюм на малыша - боксер, футболист, акробат, мы попробовали всё.) Собирает слишком много комплиментов на улице, в остальном - одни достоинства.
    Всем здравствуйте! Костюм Мой малыш Арт: 057. Безрукавка с капюшоном + шорты Хочу показать костюмчик, на который комплименты буквально липнут. Это конечно не самое главное в одежде, но факт! А еще костюмчик невероятно удобный, ребенок в нем всегда мне что-то новенькое показывает радует маму.
  • Умилительный костюмчик для малыша. Художник, Шерлок, стильняшка, романтик или просто, мамин любимчик - выбирать тебе.)
    Всем здравствуйте! Костюм Мой малыш Арт: 075, на мальчика. Комплектация: Берет + бриджи + футболкажилет. Как же я люблю стильные комплекты для детей! Этот костюмчик - универсальный, нарядный, и полностью готовый образ.
  • Современный, малышковый, костюм тройка на прохладное лето, теплую весну/осень. Чистый хлопок, сочетание фактуры и плотности.
    Всем здравствуйте! Костюм Мой малыш Арт: 156, на мальчика. Брюки + лонгслив + жилет. Очаровательный костюм тройка для малыша. Я когда его выбирала, думала что комплект будет спокойным, сдержанным, не обращающим на себя внимание.
  • Милый детский костюмчик с зеброй!
    Всем привет!) Я люблю заказывать детскую одежду в совместных закупках, так как получается выгодно по цене! Я уже писала отзыв про Костюм Виктория Кидс Спортивный . Оба эти костюмчика мы брали для того, чтобы носить дома.
  • 01.05.2019 - 12:38
    Яркий, удобный комплект для малыша!
    Этот комплект приобрела на [ссылка] всего за 410 рублей. Цвет темно- синий с рисунком на футболке, шортики в клеточку все очень гармонично. Покупала для садика , поэтому и остановилась на такой расцветке. Цвет насыщенный и не маркий, очень удобно.
  • Понравился +фото.
    Флисовый костюм ТМ "Ивашка" (Иваново), модель "Кенгуру" артикул КМ-13. Кофта на молнии с капюшоном + брюки, 100 хлопок. По фото кажется, что костюм толстый, но на самом деле это тонкий, лёгкий и очень мягкий флис для температуры от +15 (на футболку). Маломерит на размер!
  • 24.05.2019 - 20:29
    Красивый, удобный костюм.
    Всем здравствуйте! Еще один костюмчик для моего сыночка, приобретенный на джуниор35, через совместные покупки. Захотелось чего нибудь яркого и необычного, но практичного. И вот он! Костюм красивый, эффектный фирмы Jumping Beans. На ощупь мягкий. Не просвечивает.
  • 02.09.2021 - 08:10
    Костюмчик - прелесть
    Покупали костюмчик на возраст 1 годик. Очень понравилась спокойная расцветка, которую можно комбинировать с разными вещами. Мягкая и натуральная ткань 100 хлопок сразу подкупает. Велюр обалденный. Потому что ребенку приятно и он не потеет. Отличные лекала у этого костюма.
  • 09.09.2021 - 15:50
  • 14.07.2021 - 01:23
    🌙Модная и легкая пижама на лето, примерка🎬 Рассказываю о качестве и как после стирки?
    Всем привет! Сегодня хочу показать и рассказать о покупке пижамы LIZA VOLKOVA планеты артикул 30375 из магазина Котмаркот. Выбирала дочке на подарок, а тут звезды и фиолетовый модный цвет) В общем, нужно брать Выбрала модель именно с шортами, т.к.
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 18.08.2021 - 18:51
    Готовьте сани летом. Если хотите сэкономить, самое время покупать зимнюю одежду. Парка Premont WP72484 теплее теплого. Приятное открытие качественного бренда, подходит и сыну, и мне.
    Приветствую всех заглянувших! Уже не первый год покупаю зимнюю одежду детям именно летом. Начинаются большие распродажи и можно отлично сэкономить. В этом году, вместо всеми известного бренда reima, решила попробовать новую для себя марку одежды Premont.
  • 17.08.2021 - 11:24
    Яркий, красивый, легкий песочник от любимого бренда Artie
    Когда у меня родилась дочь, я стала гораздо больше времени уделять поиску красивой одежды для малышей. С сыном вещи для новорожденных я чаще всего покупала в Детском Мире, с дочкой мне хочется чего-то очень красивого и милого. Так однажды в инстаграм я наткнулась на бренд детской одежды Artie.
  • 24.06.2021 - 15:39
    Для маленьких принцесс,или как выделиться в день выписки и запомнить его на всю жизнь
    Доброго времени суток! рождение ребенка, а уж те более выписка одно из значимых событий как в жизни мамы, так и ребенка. Ведь именно в этот день мы совершаем первый выгул ребенка и знакомство его сс окружающей средой вне стен.
  • 14.07.2021 - 14:27
    Уже слышали про детскую анатомическую обувь Аттипасы? Это супер-удобная обувь с потрясным дизайном. Остаться равнодушным не реально.
    Всем привет! Став родителями, мы с мужем постоянно узнаем что-то новое. Мало того, что мы знакомимся с современными детскими игрушками, книжками, развивашками, мы находим детские магазины и следим за новинками детской одежды и обуви. Найти качественную детскую обувь оказалось совсем не просто.
  • 23.06.2021 - 13:36
    Самая удобная обувь для медработников, а также беременных - сабо Crocs Crocband 🐊💚
    Всем доброго времени суток!   Не смотря на то, что у меня уже были резиновые сапожки Crocs, хотеть себе сабо никто не запрещал. Сколько раз я уверяла себя что они мне не нужны, что спустя несколько лет таки решилась на покупку.
  • 02.07.2021 - 22:23
    Брутальные сандалии из натуральной кожи в стиле городской рок★Ужасно неудобные, но безумно стильные и красивые★Моя не самая удачная покупка на ASOS. Ношу с удовольствием сквозь слезы)))
    Всем привет! Спешу поделиться своей удачной, но, не самой удобной покупкой с ASOS. Всё свои последние покупки обуви я делала онлайн. С обувью проще - измерил длину стопы, и положил в корзину нужный размер. Главное, чтобы размерный ряд совпадал.