Опубликовано 26 Апрель, 2019 - 13:57

Купила кашемировый костюм арт.6201 от бренда INA VOKICH. Если честно то не ожидала такого качества! По работе летала в нем в командировку. В полете провела 4 часа. Вышла в аэропорту в совершенно презентабельном виде. Для меня это очень важно в одежде. Еще импонирует в этой марке то что вещи соответствуют модным тенденциям, выпускаются не большими партиями. То есть выглядишь в них модно и современно. И при этом твой стиль в глазах людей разбирающихся в качественной одежде не ассоциируется с массовыми не дорогими марками. Вещи смотрятся дорого. Для меня очень важно что в пряже нет никаких искусственных добавок, телу очень комфортно.

Что еще мне понравилось можно легко сочетать с другими вещами из гардероба. Я попробовала создать несколько разных луков на мой вкус, все отлично смотрится и подходит друг к другу. Хороший вариант для тех кто любит создавать разные образы при не слишком большом гардеробе.

Еще понравилось то что доставка от ina vokich сработала безукоризненно. Свой костюм получила за 8 дней. Единственный минус - нельзя заказать размерный ряд, чтобы примерить. Приходится тщательно выбирать. Но костюм сел очень хорошо, хотя у меня были сомнения.

Приятный бонус красивая фирменная упаковка )))

Достоинства
  • Качественные вещи
  • Качественный материал
  • Модно
  • Удобно
Недостатки
  • Нельзя заказать размерный ряд для примерки
Mara Zagumennikovaрекомендует
27.04.2019
У Инны вокич вообще шикарные костюмы!
Если брать на оф. сайте то качество огонь
  • Я давно хотела себе модный трикотажный костюм. Но видела у подруг как они после пару стирок превращались в не понятные тряпки. Заказала в одном известном магазине (не буду тут его рекламировать) с примеркой. Но на ощупь совсем не понравилась ткань, тонкая, грубоватая.
  • прекрасный вариант для прогулок с детьми
    Купила вот такой костюмчик российского производителя ТД Елена: Состав: футер петля (Хлопок 95 Лайкра 5). Это материал как обычной спортивки, без начеса: Одеваю этот костюм, когда на улице +20 градусов, с хб футболочкой снизу.
  • 12.04.2016 - 11:52
    Костюм большого размера,который можно одеть"и в пир, и в мир". По очень приятной цене.
    Как я писала в предыдущих трех отзывах, увлеклась я Совместными Закупками. Решила себе к весне прикупить костюм, пересмотрела кучу закупок. И вот наконец-то нашла с нужными размерами(размер одежды у меня слоновий 50-52, очень трудно что-то подобрать) и по превлекательной цене в 702 р.
  • 15.10.2016 - 14:24
    Бюджетно
    Что вам нужно когда вы поступили в медицинский колледж (или в вуз) ? Конечно приобрести себе халат и костюм. Проблема только в том, что как правило, студенты это ограниченные в средствах люди, а приличную вещь купить все таки нужно.
  • 19.05.2017 - 14:26
    И снова ивановский трикотаж! Озорной костюм - пижама с пандой на 52 размере. Отличное качество по доступной цене!
    Доброго времени суток! Заказывала костюм через совместные закупки за 306 рублей. На параметры 104 - 86 - 112 как и положено взяла 52 размер. Костюм размеру соответствует. Ткань 100 хлопок, нашивка прорезинена, у шортов изнаночная сторона белая. Ткань плотный, но в тоже время не толстый трикотаж.
  • 16.06.2017 - 10:49
    Недорогой домашний костюм из Иваново на 52 размере русском. В этот раз не обошлось без косяков! Фото!
    Доброго времени суток! Это был мой первый самостоятельный заказ в ЮСЕ, собрали с коллегами совместную закупку и заказали напрямую. Ранее через совместные закупки с сайта ЮСЯ мною были приобретены: домашний костюм с пандой платье черно-белое юбка карандаш Сейчас я приобрела домашний костюм из…
  • 11.09.2017 - 09:06
    Ну какой это костюм, натуральная пижама! Дома в таком ходить не будешь, все просвечивает! Снова косяк при пошиве! Фото на 52 размере!
    Доброго времени суток! И снова Ивановский трикотаж, брала костюм на распродаже за 260 рублей плюс часть почтовых расходов в большой совместной посылке. На сайте костюм выглядит приличнее, грязно желтый цвет, ткань которая просвечивает. Дома ходить в таком не будешь, только спать!
  • 21.05.2018 - 14:36
    Удачная обновка
    Хочу рассказать о своей обновке. Дизайнер одежды Кристина Липницкая давно уже на слуху. Еще в прошлом году одна моя родственница купила платье этого бренда. Очень мне понравилось, даже просмотрела пару сайтов с этой одеждой, но показалось дороговато, а потом как то вылетело из головы.
  • 27.08.2018 - 13:02
    Возвращение в прошлое... Отличный спортивный костюм за 140 рублей. Оператор ошибся или я взяла вещь в кредит?)
    Привет, мои солнышки! В конце лета согреть мой готовый к замерзанию организм могут лишь распродажи. Увидела этот костюм по скидке которая была безумнее Шляпника у Алисы и конечно заказала. Раскупили его за минуту, поэтому вместо S, пришлось брать M.
  • 13.12.2018 - 19:31
    Милая пижама Мариша Медвежонок по доступной цене! Фото на 52 размере!
    Доброго времени суток! Спасибо всем заглянувшим! Люблю однотонную домашнюю и ночную одежду, но на мой 52 размер бывает нелегко найти одежду без цветочков по доступной цене!
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 12.07.2020 - 13:21
  • 22.09.2020 - 08:41
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 12.08.2020 - 17:16
    Новинка в Фикс Прайс! Стильная блузка за 199 рублей. Покажу свои образы + образ с другой модной вещью из ФП)
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу показать вам одну интересную новинку из магазина Фикс Прайс, который многие любят и регулярно посещают. Да, там можно найти толковые качественные вещи, которые будут служить вам довольно долго, в ФП не только китайский хлам на один раз) В этот свой заход я…
  • 10.09.2020 - 12:49
  • 04.07.2020 - 08:59