Опубликовано 11 Август, 2016 - 13:18

Добрый день, мои читатели.

Я давно искала для сыночки Костюм Полицейского, он у меня мечтает быть сотрудником правоохранительных органов. Я искала костюм на Aliexpress, в своем городе в отделе новогодних костюмов. Но найденные мною костюмы были либо плохого качества, либо настолько несуразными и даже смешными. И вот случайно, я нашла симпатичный костюм полицейского в Reserved в отделе детской одежды. Кстати, там еще сейчас продается костюм пожарника.

Как видите костюм совершенно простой, на нем есть принт галстука, наручников, оружия и целых 2 надписи "Police". Мне этот костюм понравился своей лаконичностью.

Цена: 1199 рублей.

На данный момент он есть в продаже, смотрите в Reserved. Оставлю ЗДЕСЬ ссылку на официальном сайте.

Минусом же данного костюма, как и плюсом является его материал. Это 100% Polyester. Синтетика.

Ткань приятная к телу, очень похожа на материал, из которых шьют футболки спортивные. Но она "не дышит", и не дай бог в жаркую погоду выйти в нем на улицу....

Однако, плюс этой ткани - хорошая износостойкость, и цвет не застирывается, не линяет.

Почему износостойкость так важна для меня? Мой ребенок сходит с ума и даже дома ходит в этом костюме, не говоря уже про улицу. Ему важно, чтобы все знали, что он Полицейский - СТАС Smile

Сшит костюм хорошо, по отличным лекалам. Ростовка нашего костюма - 110 -116 см.

Моему ребенку 5 лет. Костюм сидит очень хорошо на нем. За месяц носки и около 7 стирок, костюм не выцвел, катышки не появились. Только кот затяжки на коленках сыночке оставил, ибо маленький полицейский питает страсть закрывать преступника - кота в тюрьму (под одеяло) Smile

Костюм выполнен красочно, посмотрите как вблизи смотрятся детали принта:

Сыночка ни раз ходил в этом костюме на улицу и вызывал у окружающих улыбки. Многие говорили вслед : "Какой классный костюм". Действительно сыночка выглядит в нем по современному, а не так как будто собрался на маскарад.

Дома же сыночка одевает сразу всю амуницию - шлем, наручники, рацию и даже пистолет с пистонами носит с собой.

Конечно, мне иногда надоедает спорить с сыночкой, что на улице жарко, лето и не надо носить этот костюм постоянно, а то до дыр сотрешь скоро. Но мне так же приятно, что у него есть мечта с детства. Я хочу чтобы этот запал не прошел и он действительно стал полицейским через долгие года в будущем. К примеру у меня не было мечты о профессии, жаль....

А кем мечтали вы стать, и сбылось ли это?!

Вывод: Костюм хорошего качества, по приемлемой цене. Купить можно в Reserved.

Всем спасибо за внимание, Ваша Ольга!

olga-koshka2рекомендует
11.08.2016
Очень нравится как сидит на сыночке) Дай Бог мечта сбудется)
11.08.2016
Крутой костюм!
12.08.2016
Хорошенький костюмчик для сынишки - представляю, в каком восторге он был, когда первый раз увидел "форму полицейского", купленную специально для него!
12.08.2016
А как позирует то, настоящий полицейский! Laughing out loud
Прелестный костюм Smile
12.08.2016
Ух ты, какой классный костюмчик! А моя дочка мечтает стать бабочкой)))
13.08.2016
Прелесть Shy
15.08.2016
какой крутой костюм!
24.08.2016
опасная мечта)) форма интересно выполнена Innocent