Опубликовано 16 Апрель, 2021 - 20:32

Всем привет!

Сегодня обзор про утепленный костюм, о котором я давно мечтала. В распродажу 11.11 на Алиэкспресс я его долго выбирала, но, к сожалению, выбор сделала не верный. Но обо всем по порядку.

Общая информация:

Магазин: GOPLUS HOOYA Store

Цена: 26,72$

Ссылка: клац.

В распродажу со всеми скидками и купонами костюм мне обошелся в 19,28$. И это тот случай, когда скупой платит дважды. Были другие варианты, но значительно дороже. Но выбор я сделала такой.

Внешний вид, дизайн

Итак, костюм состоит из двух предметов: утепленных штанов и худи с капюшоном. Есть 9 вариантов расцветок у продавца, я выбрала лавандовый. Очень люблю этот цвет Wink

Худи представляет собой байку на утепленной подкладке. Есть капюшон и карманы спереди. Рукава, как и низ, на резинке. Но если на рукавах она еще держит, то внизу она широкая и не выполняет никаких функций.

Штаны свободные с резинками внизу. Из-за этого сидят хорошо с любым ростом. На поясе тоже резинка, которую можно затянуть и завязать, есть карманы.Материал

Материал костюма указан на этикетке, но это тот случай, когда я не верю!

Материал костюма полностью синтетический и очень противный! И это самое главное, что в костюме плохо. Мое первое впечатление было - что за ужас! Костюм было неприятно держать в руках, материал цеплялся за ногти. Почему-то ассоциации были со стекловатой Wink

Постирала и все стало поприятней. Но все равно сплошная синтетика. в моем представлении здесь должен был быть х/б материал и флис, но нет. Материал такой, что создает парниковый эффект. В любом помещении тело в костюме потеет, спасает только маечка, если не забыть ее надеть. В штанах же не спасает ничего. От этого в помещении потеешь, а на улице ветром все обдуло и вуаля - привет, простуда.

Размер

На добеременные параметры 91-73-93 и рост 155 см размер М подошел отлично. Костюм сидит как оверсайз, зато есть место для животика. Что мне нравится, так это то, что даже резинка штанов не давит. То есть не обязательно штаны спускать под живот, а можно даже на него и все удобно.

Штаны чуть длинноваты, но из-за резинок этого не видно, хорошо сидят. Рукава тоже немного длинные и опять же из-за резинок все сидит хорошо.В дождь можно накинуть капюшон. Неплохо смотрится в таком виде WinkКостюм спустя время

Костюм мне пришел весной, не скажу, что я прям его много носила. Штаны чаще, худи реже. Но стирала уже раз 5 точно. В носке костюм очень удобный, но маркий. Калоши внизу вечно вымазываются.

Из-за частых стирок и носки появляются катышки. Если на худи их пока еще не видно, то на штанах, которые чаще ношу и чаще стираю, очень даже.

Немного катышек появилось в области между ног. Ноги при ходьбе трутся и вот что получается.

Но хуже всего катышки внизу на калошах. Они какие-то мохнатые и неопрятные, машинкой от катышек их можно немного убрать, но не полностью.Вывод. Сама идея костюма очень классная, в нем невероятно удобно и комфортно. Носила бы и носила. Но именно исполнение подкачало. Материал отвратительный, жаркий, вечно появляются катышки. Так что сам костюм рекомендую, но точно не у этого продавца!

Спасибо за внимание! Смотрите также видеообзор моих покупок с Алиэкспресс

Fiamataне рекомендует
17.04.2021
Цвет шикарный 😍 Я тоже очень люблю его, футболку себе с Алика заказала в этом цвете, и купальник ещё собираюсь рискнуть 😅
Ну про качество уже в инсте писала, жаль, что разочаровало. Цена-то очень приятная.
19.04.2021
да, цвет - отдельная любовь Love
27.04.2021
А я как раз смотрела такие костюмы на али, хотела взять себе и маме, но нашла Ваш отзыв. Спасибо, что рассказали! Перед мамой было бы стыдно за такую покупку, катышки ещё полбеды, но то, что тело не дышит в нём, никуда не годится.
27.04.2021
Я думаю, тут дело в продавце. Я уже один раз с ним столкнулась и тоже качество ужасное было. Это я так сэкономить решила) Вы можете такие костюмы посмотреть в магазине Tangada, очень хвалят качество костюмов в нем. Правда, и цена приличная😅
28.04.2021
Спасибо, может, дождусь скидки Smile Уже у этого продавца классное платье присмотрела Love
28.04.2021
В магазине Tangada? Да, там много классных вещей, но и цены не маленькие)) Ждите купонов, скидок или распродажу)
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 27.05.2021 - 12:47
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 16.05.2021 - 10:04
    Трикотажный костюм без единой бирки, который мне так усердно навязывала рекомендательная система Алиэкспресс. Теперь его носит моя подруга
    Подсела я в последний ковидный год на одежку с Али. И когда кажется, что все, что мне нужно было, я уже купила, он подскакивает ко мне в соцсетях в виде рекламы, где рекомендательная система "выбрала товары специально для вас". И вот именно так я увидела этот костюм.
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 07.06.2021 - 10:54
  • 02.06.2021 - 20:55
    Бомбезный сарафан из экокожи с Алиэкспресс с моментальной доставкой * Подробно о качестве * Варианты образов с сарафаном * Активная ссылка
    - Приветствую! -   Сарафан из экокожи стал спонтанной покупкой на Алиэкспресс - увидела и сразу заказала... но именно эта покупка оказалась настолько удачной, что готова петь оды этому сарафану и носит хоть каждый день, миксуя в разные образы! - Кожаный сарафан Алиэкспресс.
  • 01.05.2021 - 22:40
    Все идеально кроме размера лифа (как обычно на Али)
  • 31.05.2021 - 08:41
    Купальник ПУШ-АП для "самых маленьких". НЕ скажешь что это Алиэкспресс! Твердые чашки и стринги!Змеиная расцветка и очень модная форма трусов и лифа. С купальником Алиэкпресс загар без лямочек.
    Привет, девчонки! Я никогда не стремалась, что ношу вещи с Алиэкспресс, в любой шмотке чувствую себя всегда богиней, правда чаще всего с Алика совсем приходит низкого качества, и вещи неприятные тактилько, поэтому сайт Алиэкспресс я не могу рекомендовать для шопинга) но кое-что крутое подсказать…
  • 21.05.2021 - 18:24