Опубликовано 8 Июнь, 2013 - 06:24

Какая разница какой бренд, вот все лесси, реймы и густи шьются в китае, а этплей в России. Сама лично звонила производителю, ничего не скрывают, все рассказали, приветливые такие ))) Зато например, овчинка на подкладке видно, что не китайская, приятная такая, беленькая. А так по качеству пошива не скажешь что Россия все так по-европейски качественно, если бы не ярлыки не догадалась бы. К нас костюмчик для мальчика, причем светленький бежево-коричневый, грязь и воду испытали - все выдержал.
Недостатки
  • Нет
КсюХа2711рекомендует
  • 11.11.2013
    Хорошая одежда, вещички стильно смотрятся, на днях купили курточку для дочки, до этого был еще комбинезон от этплей. Их утеплитель это что-то, на первый взгляд вещь тонкая, как для прохладной погоды, но на самом деле она гораздо теплее, даже чем пуховик.
  • Наслушавшись лесных отзывов подруг о марке Atplay, решила прикупить и своей дочурке комбезик. Понравилось то, что он действительно теплый (утеплитель Тинсулейт отличная штука), все швы проклеены, липучки клёвые, не царапают кожу, капюшон удобно сидит, на нос не падает, можно отрегулировать.
  • 26.05.2013 - 18:25
    Практичный и стильный костюм. Информация по размерности с фото
    Покупая костюм на весну-осень для любимого чада выпор в пользу Кико сдала осознанно, т.к. сын уже носил зимний костюм Заказывала в совместной покупке , по этому цвет получился тоже оранжевый (ещё эта модель в цвете морской волны была)Куртка на флисовой подкладке - не продувает, носили и при…
  • 26.09.2010 - 09:36
    Костюмчик очень хорош, см. фото
    DISNEY Комплект: кофточка и брюки приобрела всего за 450 руб. в интернет-магазине Quelle на распродаже, очень довольна, потому что качество очень хорошее, материал мягкий, приятный для тела, 100 хлопок.
  • Сверху очень мило. При покупке узорных вязаных вещей смотрите и обратную сторону! + 3 фото.
    Этот шерстяной вязаный костюмчик Марина-Текс моему, на тот момент 5 месячному сынуле подарила бабушка. В шапочке, кофточке и штанишках голубого цвета с белым узором мой ребенок смотрится замечательно, как игрушка. Шапочка без завязок, так скажем, глубокая (фото). Кофточка застегивается на молнию.
  • 02.08.2011 - 14:29
    удобный костюм для повседневных прогулок
    Первый костюм фирмы Лео - зайчик, нам подарили. Материал - велюр. Носился очень хорошо. учитывая то,что после каждой прогулки костюм попадал в стиральную машинку, я думала,что скоро его придётся выкинуть. Но я сильно ошибалась. Постоянные стирки его ни капли не испортили.
  • 16.02.2012 - 10:16
    Настоящее волшебство
    Все время считала, что самые лучшие новогодние костюмы - это те, которые сделаны своими руками. Разумеется теми, кто умеет и знает как это сделать хорошо. К сожалению, это не про меня, шить и рукодельничать в целом я пока не умею. Решили купить сыну (4 года) на елку уже готовый костюм.
  • 12.04.2012 - 03:09
    Очень красивые костюмы для самых маленьких (до 2 лет). Полный комплект+фото нашего костюма.
    Нашему сыну исполнился годик.Мне хотелось,чтобы на своем Дне рождения он был красивый,в настоящем костюме. Я очень долго искала в интернет магазинах что-то подходящее. И не очень дорогое. Есть марка одежды итальянской,красивой,но минимальный заказ в магазине надо было делать на 4000.
  • yew аватар
    23.09.2015 - 08:23
    Детская одежда Этти Детти (фото вещей+)
    Люблю покупать детскую одежду. "Этти детти" покупала, когда дочка была маленькой. Сейчас она подросла и размерная линейка этого бренда для нас мала. Правда, у них есть и для школьников одежда. Но, у нашей школы подписан договор с другой фирмой и форму мы берем, соответственно, не этой марки.
  • 31.01.2014 - 13:37
    Не стану так уж хвалить...Очередной привет от коротконогих китайцев+фото изделия
    Нет,вы не подумайте,костюмчик-то хороший... И качественно сшит...И интересная задумка,дизайн...И популярен этот костюмчик нереально...Но я вот читаю отзывы и удивляюсь-у нас тут что,у единственных с размером ноги все нормально?Почему все поголовно поставили пятерки?Даже если вы заказали на размер…
  • 13.09.2012 - 19:07
    В таком белоснежном, точно не в песочнице играть )))) + фото
    Доброго Вам времени суток! Пришла наконец то моя очередная покупка из Китая! С некоторых пор я стала любительницей делать покупки с интернет-магазина Aliexpress. На этот раз костюм ADIDAS зеленый. Мой отзыв: 1. Я покупала за 850 рублей. 2. Качество классное! (+)3.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 19.08.2020 - 12:12
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 03.10.2020 - 12:03
    Платье для офиса по цене более 200 000 рублей.
  • 17.09.2020 - 12:21
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 02.10.2020 - 01:20
    ✿ Сексуальный красный комплект ... Фото на Мне ... Ожидание и Реальность ... ✿
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом комплекте нижнего белья с сайта Алиэкспресс . Покажу много фотографий на мне .   Цена: 550 рублей Где купить: ПРЯМАЯ ССЫЛКА Сроки доставки: 25 дней до СПб     ПРЕДЫСТОРИЯ   Ох, и потянуло меня на различные комплекты нижнего белья.
  • 10.09.2020 - 14:16