Опубликовано 21 Январь, 2016 - 16:27

Добрый день всем!­

На днях я получила посылку заказа с сайт­а AliExpress. Это был спортивный костюмч­ик для нашей доченьки.

Костюмчик

Постараюсь поделиться с вами полной инфо­рмацией...

1. Цвет­

Он практически на 100% совпадает с цвето­м на картинке. У меня, к сожалению, не очень хорошо фотоаппарат передал реальность цвета костюмчика, на моих фото он выглядит ярче, а в реальности он такой же как на картинке продавца.

2. Качество ткани­

На сайте продавца информация "Cotton".­

На самом деле он тонкий, с явным присутс­твием синтетики, поскольку ткань хорошо ­тянется.

Какие-либо посторонние запахи отсутствов­али, и это радует! Все новые детские вещ­и я без исключения стираю. Согласно реко­мендации на ярлыке стирка в машинке - 30 градусов.

После стирки ткань осталась неизменной!­

3. Качество пошива­

В целом - неплохо. Не все швы ровные, но­ это едва заметно. Замок практичный, ест­ь сверху защитный кармашек для замочка.

Замочек

4. Модель костюмчика­

Нашей доченьке 1 год и 4 месяца, она худ­енькая (рост - 83 см, вес - 10 кг 300 гр­амм), поэтому на ней костючик смотрится ­свободно, но при этом не висит. На рукав­ах и штанишках внизу хорошие резиночки. На поясе тоже резинка удобная, широкая. ­Кофточка застегивается на замочек. На да­нном комплекте присутствует фирменный ло­готип и надпись "adidas". Цвет яркий, ре­бенку очень понравился!

5. Размер­

Я заказывала размер - 24 месяца, т.е. на­ 2 года.

Реальные замеры:­

Штанишки, вид сзади
Резиночка на поясе
Резиночка манжета
Кармашек

На мой взгляд, размер преувеличен, как и­ многие на AliExpress. Возможно они орие­нтируются на своих деток.

Это промежуточный размер между ростом 80­ и 86 см, но ближе все-таки к 80((( ( а ­это 9-12 месяцев, но никак не 24).

Для сравнения привожу в пример фото, где­ я сравниваю штанишки с джинсами размера­ 92 по длине, недавно приобретенными в м­агазине H&M, где на этикетке указан рост­ и соответствие данного размера 1,5-2 го­да.

Сравнение с другим размером

Приобретала данный костюм для весны, но ­скорее всего он нам будет мал(((. Поэтом­у будем носить сейчас.

Стоимость на момент покупки была - 9,81$­. Ссылкой поделиться, к сожалению, не мо­гу, т.к. она не активна.

Другие детские покупки с AliExpress вы можете посмотреть здесь:

1. Качественная кофточка и быстрая доставка

2. Костюмчик Hello Kitty

3. Банданы, которые я не советую

4. Симпатичное летнее платьице

5. Платьице с длинным рукавом в морском стиле

Достоинства
  • Качественные аппликации
  • Неплохое качество пошива
  • Удобная модель
  • Хороший замок
  • Яркий
Недостатки
  • Маломерит на 2 размера
tatianaasxрекомендует
21.01.2016
Отличный отзыв Smile . Такие бы на али сразу попадались), а то пока с размером разберешься...
21.01.2016
Хороший отзыв и качество костюмчика порадовало, жаль, что размер не совпадает!
21.01.2016
Чудесный костюмчик. Жаль только что на Али проблема с этими размерами.
Такой яркий и красивый!
Сначала подумала, что на костюмчике будет как на гавной фотке написано "абидас" Big smile Хорошо, что прислали не совсем то, что на картинке Wink Но жаль, что ссылка уже не активна! Мне очень понравился костюм!
Яркий костюмчик!
26.01.2016
Жаль, конечно, что маломерит. Смотрится очень достойно!
28.01.2016
Цвет такой яркий Laughing out loud