Опубликовано 28 Май, 2015 - 19:41

Очень понравились на сайте эти костюмчики, посмотрела подробные фото, все понравилось. Встречала в отзывах что попадаются боди с кривыми кнопками, но также было много хороших отзывов. Надеялась что повезет, но в этот раз не повезло)

Заказала я два костюмчика - желтый с жирафом и зеленый с черепашкой.

Желтый костюм мне понравился гораздо больше, несмотря на большую кривизну
У этого костюма текла краска с шапочки и штанишек

По качеству они оказались разными, к материалу желтого - никаких претензий. Костюм яркий, хлопок тоненький, легкий, приятный наощупь. Краска не течет. И шапка от этого костюма нам как раз (дочке 5,5 месяцев). Все бы хорошо, но низ у боди кривой, это заметно на фото. Пока не знаю, будет ли это как-то мешать малышке, костюм пока не носили. Если будет, обновлю отзыв.

Картинки на бодиках все равно радуют)
Это фото для спора на Али, отмечены основные недостатки

Теперь о зеленом костюме. У него боди из такой же ткани, но вот с шапочкой и штанишками все хуже. Темные полоски нанесены какой-то "резиновой" краской на ткань, в этих местах она сильно чувствуется. Конечно кожа под таким слоем дышать не будет. При стирке от полосок был запах, похожий на нашатырь и текла краска!

"Резиновая" краска
В общем я теперь думаю, сколько раз мне их постирать, чтобы можно было надеть на ребенка и стоит ли вообще это делать.

Кнопки у боди также кривые.

Кривой низ боди
Вместо ярлычка "H M" пришит жесткий и колючий "Bear Leader". Кнопок снизу всего две (на фото их три) и самая верхняя кнопка на боди белая, а не в тон рисунку, как на фото продавца.

У этого костюма неплохой только боди

Продавец кстати, очень известный, с высоченным рейтингом - Bear Leader. Я открыла спор, прошу компенсировать мне мое разочарование возвратом части денег. Пока жду решения.

Размер я заказывала на 4-6 месяцев. Сейчас как раз (рост 64 см), думаю через месяц-полтора уже вырастем из костюмов.

Несмотря на явные недостатки я все же скорее довольна покупкой, желтый костюмчик яркий и приятный на ощупь, у зеленого такой же клевый бодик. Цена для такого качества конечно высока, посмотрим чем закончится спор. Не рекомендую к покупке

Отзыв обновлю позже.

Обновляю как обещала. Продавец вернул мне деньги, спорить особо не стал, так что продавца погу рекомендовать. С одного комплекта я вернула 200 рублей, с другого 250.

Важное дополнение

Кнопки очень плохого качества. Через месяц после использования одна кнопка просто развалилась на две части, оставив очень острые края. Хорошо, что это произошло в момент одевания ребенка, и я сразу увидела.

И еще неприятный момент - быстро покрываются катышками. Все-таки это не чисто хлопок, не сравнить с качеством боди "Lanson Kids", их носим уже месяца три, никаких катышков и каких-либо проблем.

Будьте осторожны, а лучше не покупайте.

Ссылка на товар [ссылка]

Если мой отзыв вам пригодился, пожалуйста, оцените его Wink

Возможно вам также будут полезны другие мои отзывы:

Коляска-трансформер Riko Racer. Нам не подошла

Коляска "2 в 1" Quipolo Granada. Теперь мы наслаждаемся прогулками

Боди для малышей "Lanson kids". Недорогие вещи очень хорошего качества

Комбинезон для малышей Aliexpress с Винни Пухом. Отличная вещь на лето

Ершик-губка для мытья детских бутылочек. Моет бутылочки за секунды

Достоинства
  • Приятный хлопок
  • Яркие
Недостатки
  • Кривые кнопки
  • Неприятный запах при стирке
  • Резиновая краска
  • Течет краска
Silmarielне рекомендует