Опубликовано 2 Июль, 2014 - 23:52

Рэд появился у меня случайно, достался в подарок по акции(люблю такие подарки). У меня нет предрассудков по поводу даренных парфюмов, каждый имеет место быть, и каждый достоин быть понятым. Так и в данном случае я решила подружиться с ароматом. Не буду лукавить, дружба складывалась не легко, но в результате он научил меня быть свободной, и за это я его люблю!

Начну как всегда с внешнего исполнения! Флакон очень лаконичный, НО за счет своего красного цвета он конкретный, без недомолвок о своем содержимом.

Лишь посмотришь на него и перед глазами начинают пульсировать красные огни, эдакие гипнотические круги, которые внушают тебе состояние борьбы и смелости.

Вдыхая аромат понимаешь,что так оно и есть! Смелость, Борьба, Свобода - это ключевые моменты характера данного парфюма. В голове сразу рисуется образ свободной. своенравной и смелой девушки, которая мчит на своем стальном друге на встречу ветру,

которая танцует на крыше, не боясь высоты, но при этом остается женственной и привлекательной для мужского окружения. Рэд приемлет только четкий дрес код - только кожа и на коже!Так он наиболее красив и к месту.

В нем я чувствую себя именно такой девушкой, мне все по плечу, я могу и горы свернуть, но такое состояние не должно быть каждодневным, оно должно быть только тогда,когда вы хотите самой себе доказать вашу состоятельность, независимость и ощутить прилив свободы. Он для поднятия боевого духа!

Аромат не прост, не обычен и с характером!На мне он проявляется как смесь бергамота, имбиря и древесины,

все это чувствуешь ты - это и заряжает энергией, а для твоих окружающих он доходит деревяшестой розой припудренной слегка мхом жасмином. Парфюм стойкий - 7 часов яркого своего состояния, и не на каждый день!Мы с ним верные боевые товарищи, надеюсь, так оно будет долгое время!

Если хотите поднять себе настроение, то вам стоит завязать партнерские отношение с данным парфюмом! Всем побед и хорошего настроения, до встречи!

Достоинства
  • Манящий
  • Многогранный и неповторимый
  • Ох уж эта горчинка,я без ума от нее
  • Яркий и богатый аромат
Falkataрекомендует
21.07.2014
У меня есть такой в EDT - но этого тёмно-красного красавца тоже планирую купить на осень) Smile
06.08.2014
Вы навели меня на идею... Пойду мотоцикл мужа им побрызгаю)