Опубликовано 16 Ноябрь, 2017 - 14:41

несколько раз
    150 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Иногда китайцы (под которыми я подразумеваю aliexpress, это ведь могут быть даже не китайцы) очень косячные люди.

Было время с мае 16 года, решила я затариться косметикой на пробу так сказать. Опыт заказа косметики с алика у меня есть, устоялась во мнении что маркеры-подводки оттуда самый топ, однажды заказывала тональник который прослужил мне больше года, причем устраивал меня более чем (учитывая мою светлокожесть и осознанное нежелание загорать)

Заказала я значит много-много всего HangFang. И помаду, и подводку, и тушь и консилер какой то твердый, бальзамы для губ. Половину всего конечно в итоге выкинула, плохой опыт это тоже опыт. Но тональник, а именно СС крем (далее все равно буду называть тональником) превзошел все мои ожидания и отлично мне подошел. Да, блестит немного, все равно его нужно фиксировать пудрой, так что тут дискомфорта не вижу. Главное, что мне очень подходило для выравнивания тона кожи, когда консилер желтил, и вместо консилера, и просто как тональный крем, во всех случаях он мне помогал за свои скромные 170 рублей.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Видите, да? Номер одинаковый, самый светлый 1

И вот прошел год. И в мае 17 года я заказала точно такой же, у того же продавца. Ведь я не хотела нарваться на подделку подделки. И то, что мне пришло, больше напоминало не тоналку, а жирный белый крем для лица. Который не впитывается, не размазывается и вообще его наносить на руки то адекватно не получается, а не то что на лицо. Благо у меня осталось еще немного старого крема, чтобы сравнить и вам показать.

Расписывать все недостатки не буду, потому что это не тоналка, не ББ и не СС крем, это просто крем, возможно, с тальком или чем то таким, белый крем. Поэтому и не могу его рассматривать как что-то адекватное. Смотрите фоточки и наслаждайтесь шоу под названием "Соберу побольше хороших отзывов и начну продавать шлак". У них и консистенция разная, и цвет, и плотность. В общем все разное. (А еще версия 17 года благодаря тому, что носик стал уже, а крем стал плотнее, нифига не выдавливается, вот так вот)

А по поводу советовать или нет. Если попадется хороший образец, то я бы советовала, золото был кремчик, но учитывая свой опыт со вторым приобретением мне хочется наоборот не советовать его к покупке.

Так что всем как обычно добра и кексиков :3 И не попадаться на такие обманы китайские(

Хэй, загляни на мои недавние отзывы Wink :

Bufymне рекомендует