Успокоительные средства Веда Кот Баюн настой и таблетки - отзывы

• 3
  • 4
  • 28.01.2021 - 06:04
  • 30.12.2020 - 19:18
    Чем отмыть бездомную собаку, которая 9 лет прожила на улице? Шампунь понравился, моемся уже год! Мимими - видеопоздравление от Вафельки
    В январе 2020 года, который мы все с таким нетерпением уже мечтаем проводить , в моей жизни появилась собака. Сбылась детская мечта, так сказать. О своих взаимоотношениях с собаками я уже рассказывала , Вафелька там тоже фигурирует.
  • 08.02.2021 - 17:30
    Невероятное воскрешение БЕЗНАДЕЖНОЙ бабушкиной ванны, которую мы хотели реставрировать либо менять. Немецкое качество бытовой химии, которым я просто в лучшем смысле слова поражена
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Это будет отзыв в стиле "хоррор" или даже нет - "отчаянные домохозяйки", но с хэппи - эндом) Ванна, которую мне удалось без труда очистить средством Heitmann, казалась мне уже просто неподдающейся очистке.
  • 22.02.2021 - 00:05
    Лучший Бельгийский гель для ухода за полостью рта животного. Чтобы все зубы были на месте. Как применять, эффективность, отношение котов к гелю. Фото двух наглых морд) Подходит для собак и хорьков.
    Всем привет   Котам, как и людям, необходимо уже с детства следить за своими зубами и полостью рта, но увы, сами они этого не могут сделать. Поэтому следить надо хозяевам, чтобы исключить в будущем проблемы с зубами, дёснами, не довести до их выпадения или удаления у ветеринарного стоматолога.
  • 12.01.2021 - 23:54
    Мой желтоглазый демон (которого бы я не стала держать в квартире)
    Это будет оооочень длинный отзыв.   У меня всегда были собаки. Так бывает, когда живёшь в сельской местности, где собака - охранник, охотник и компаньон. У всех моих подруг были собаки, у всех знакомых, которые жили в частном секторе.
  • В начале 1900 г целлюлит был признаком роскоши, высокого социального статуса и, самое главное,-сексуальности...А сейчас?+МОИ помощники в борьбе с целлюлитом?
    Добрый день, милые дамы! Вот уверена, что и вам тоже на глаза периодически попадается реклама какого-нибудь чудодейственного средства от целлюлита и растяжек. На фото ДО обязательно показана крупным планом рыхлая попа, а на фото ПОСЛЕ- упругие круглые ягодицы.
  • Как правильно подобрать корм, чтобы потом не было мучительно больно за потраченное время и упущенное здоровье? Биохимия крови поможет продлить жизнь любимого зверя
    Приветствую, читатель! Биохимический анализ крови (далее БАК) вошёл в мою жизнь вместе с Марусей примерно 5 лет тому назад. История моей котейки довольна сложная, после череды срочных операций, я решила, что надо сдать БАК, чтобы убедиться, что почки в норме, поскольку наркоз обычно бьёт по ним в…
  • 07.01.2021 - 22:24
    Применяем второй раз. Результат есть
    Всем привет!!! Все прекрасно знают, что обработка от паразитов должна проводиться ежегодно. Это касается всех, как людей, так и животных. Раньше об этом задумывалась редко, но когда появился ребёнок хочешь не хочешь, а нужно. Наш малыш очень активный и любопытный, как и все дети.
  • 23.12.2020 - 11:07
    Пена у кошки изо рта - это норма? Препарат для коррекции поведения на основе фенибута. Стоит ли оно того?
    Всем привет!   В этом отзыве я расскажу про успокоительное средство для кошек Ветспокоин в виде суспензии. Его я купила по совету ветеринара для коррекции нежелательного поведения моей кошки.
  • 20.01.2021 - 21:06
    Я - кот. Меня бросили как ненужную вещь. Но сейчас у меня новое имя, новый дом и новая жизнь.
    Всех приветствую! Беспородные кошки и коты это уникальная смесь. Не знаешь какие породы и какие гены смешаны именно в твоем любимом домашнем животном. Чуть больше года назад в моей жизни появился такой уникальный зверь.   Краткая история появления кота. Я живу в своем доме.