Опубликовано 20 Февраль, 2022 - 18:31

910 руб.

Посоветовал поменять мне корм ветеринар, после кастрации моего кота.
Кастрация это стресс для моего любимца. она может привести к проблемам с желудочно- кишечным трактом и возможному ожирению, так как нарушен его гормональный фон.

Я очень боялась, что у кота могут быть также проблемы с мочевыделительной системой, из-за нарушения обмена белков, что сильно влияет на работу почек моего мурлыки. поэтому стала искать подходящий корм своему котику.

Корм Purina ONE (Пурина Уан) выбрала благодаря его сбалансированному белково-углеводному и минеральному составу. А также натуральным компонентам в составе: мясу, овощам и витаминам.

Заказала корм в интернет магазине намного дешевле чем в супермаркет "Магнит" за 910 рублей.

Пачка большая, защелкивается замком, что очень удобно в использовании.

Порадовало меня и отсутствие красителей, вредных ароматизаторов и консервантов в корме.

На обратной стороне упаковке расписано как правильно кормить кошек.

Кусочки корма не слишком большие, кушать животному их удобно. Также кусочки хорошо просушены, не слипаются. На вид выглядят аппетитными. Запах тоже приятный.

Кот ест корм с удовольствием. аппетитно хрустит кормом)))

Общее впечатление: Кот доволен! Я думаю корм вкусный!

Потому что мой кот, большой привереда лопает его за обе щеки и довольно мурлычит!

Также кот стал меньше линять, шерсть его блестит и сам кот стал как будто больше, пушистее. Из пасти его не пахнет, моча и фикалии в лотке тоже стали меньше вонять.

Я честно удивлена таким качеством корма, да еще и по разумной цене.
Рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Качественный
Недостатки
  • Не нашла
TRAVEL.inkaрекомендует