Опубликовано 4 Февраль, 2018 - 05:18

Около месяца назад у нас поселился котик. Кот давно питается кормами этой марки.

Он красивый, очень умный, чистоплотный, ласковый, с блестящей шелковистой шерстью, возможно это заслуга данного корма.

Корм подобран индивидуально для нашего кота, у которого не имеются проблемы со здоровьем.

Упаковка большая, плотная, с такой вот застежкой на одном уголке для удобного хранения.

Его составляющие компоненты натуральные, искусственных добавок я не обнаружила в составе. В нем всё, что нужно для того, чтобы питомец был красивым, энергичным.

Сбоку на упаковке можно найти рекомендации по объемам кормления.

Весь корм состоит из одинаковых круглых небольших штучек.

По запаху - обычный корм.

Кот ест его целый день, больше ничего другого не даем, так как это полноценное питание, добавлять к рациону животного ничего не нужно, кроме воды. Бывает, что кот заходит на кухню, когда мы кушаем и мяукает, смотря голодными глазами. Но я знаю, что он не голоден, все коты, сколько их не корми обычно всегда попрошайничают.

Кот не худой, в теле, отсюда понятно, что такого питания ему хватает.

Стул у кота после корма сухой, запах не чувствуется.

Думаю, что вряд ли будем менять этот корм на какой-либо другой.

Достоинства
  • Кот его ест
  • Нормальный стул у животных после корма
  • Питомец здоров и красив
  • Состав
  • Удобная упаковка с застежкой
Imomрекомендует
04.02.2018
Не все коты попрошайничают)) Мне кажется, что это заслуга собак, вот они ради еды на все готовы)))
10.02.2018
Сколько котов/кошек знаю, почти все вечно голодные, как будто не кормят. Big smile редко встречаются те, которые не попрошайничают.
Собаки - да, тоже голодным взглядом смотрят. Вот они все попрошайки. Еще не видела таких, которые бы не просили ничего. Даже если сыты.