Опубликовано 11 Август, 2020 - 12:52

месяц или более
    160 рублей

Всем привет!

Прошёл год как муж принёс кота с улицы. Назвали Тёма. Периодически я её балую, покупаю игрушки, а также лакомства. Странно, что на данное лакомство на сайте нет отзывов, кот его есть даже с руки.

Лакомство для кошек Brit Care Shiny Hair (для блестящей шерсти) отзывы.

Объем: 50 г

Бренд: Brit

Цена: 160 рублей

Вкус: масло лосося, облепиха

Место покупки: Ашан

Внешний вид

Небольшой пакет, внутри корм. Внешне напоминает сухой, но он мягкий, пахнет. Видимо запах очень сильно привлекает кота. Он ещё потом ходит и ищет его в кладовке (знает где лежит)

Где купить?

4lapy, auchan, my-shop,makzoo, superpuper, zooidea и другие ИМ.

Что пишет производитель?

Brit Care Shiny Hair с маргаритками, маслом лосося, облепихой улучшает состояние кожи и делает шерсть шелковистой. Также лакомство содержит таурин – важное вещество для здоровья сердечно-сосудистой системы и остроты зрения. Снеки полумягкой консистенции, что обеспечивает для кошки комфортное потребление лакомства. Brit Care Shiny Hair не содержит злаков. Состав: мука из дегидрированного лосося (22%), желтый горох, крахмал из тапиоки, жидкий крахмал, гидролизованный куриный протеин (10%), коллаген, рыбий жир из лосося (5%), облепиха крушиновидная (4%), календула (4%), гидролизованная куриная печень, шиповник (0,5%)

❤❤❤ Впечатления ❤❤❤

Наш кот не есть ничего с рук (даешь ему курицу, колбасу не ест, кидаешь на пол ест), но данное лакомство ест с руки.

По поводу шерсти.

Также как и у человека у животного, в данном случае кота шерсть выпадает. Потому надо вычесывать 2 раза в месяц, также это зависит от питания. Надо вчитываться в состав корма и не покупать самый дешевый корм.

Могу сказать что у нашего котика шерсть блестящая. Не знаю от корма или нет, но если кот ест, ему нравится, то мне приятно его баловать.

Лакомство для кошек Brit Care Shiny Hair (для блестящей шерсти) плюсы и минусы:

Плюсы:

☑ много где в продаже

☑ экономичный расход

☑ известная фирма

☑ кот есть с руки

Минусы

х не обнаружила

Лакомство для кошек Brit Care Shiny Hair (для блестящей шерсти) рекомендую для котика к покупке! В данной серии есть много разных видов паучей, пробовала покупать для кота, тоже есть с руки.

Отзывы о животных и для кошек:

Игрушка для кошек Petstages Dental Мятный листик (335YEX) зеленый

Пуходерка Ningbo (Расчёска для животных) Арт. 19HM-1204

Лоток для кошек Киспис с бортиком 10973 43х32х12 см

Матрас для животных Зоомарк (Лежанка) 38 х 54 х 4 см

Волнистый попугай / Melopsittacus undulatus

Гамак для кошек Trixie на радиатор

Китайская хохлатая собака

Открыты к сотрудничеству с производителями зоотоваров.

The end

★★★★★★★★

Спасибо за внимание!

Пишу о полезном

Tvor4eskaya

июнь 2020

Достоинства
  • Известная фирма
  • Кот есть с руки
  • Много где в продаже
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не обнаружила
Tvor4eskayaрекомендует
Хорошо, что котику понравилось
11.08.2020
Повезло коту) в дом забрали, любят, холют и делают, да ещё и такими вкусняшками кормят)))
11.08.2020
нашей кошке брит не подошел, к сожалению( Ваш котик с таким аппетитом кушает его)
Наша кошка непробиваемая, есть только фарш и говяжий!!
Надо будет взять нашей кошечке, она любит такие вкусняшки)
Smile
11.08.2020
Котик — счастливчик Smile Не видела в продаже это лакомство. Наверное не обращала внимание...
Надо попробовать такой. Я каждый день даю таблетки коту, а потом вкусняшками ему морально компенсирую. Он уже привык и с радостью идет лечиться. Такую нямку еще не пробовали.
Можно купить коту Smile
Упаковка симпатичная у лакомства, жаль Тёмину мордашку не видно...
котик доволен)
Я своего кормлю мальт-пастой сейчас. С большим трудом Cool
Надо тоже попробовать)
  • 27.02.2018 - 17:01
    Если и баловать свою кошку лакомствами, то только хорошими. Чешское качество для здоровья питомца + фото!
    С августа 2017 года у нас появился новый член семьи - котенок канадской кошечки, которой на сегодняшний день уже 9 месяцев. И понятно, что она, как и любой другой котенок, любит разного рода вкусняшки.
  • 20.01.2019 - 15:49
    Вкусняшка для усатого-полосатого!))
    Всем привет ! У вас есть любимый питомец? И вы хотите его чем-то угостить-побаловать? Тогда вы по адресу! Это наш любимый хвостатик Томи! И сегодня мы купили для него вот такую вкусняшку. Беззерновое лаклакомство Brit Care Superfruits Chicken.
  • 27.09.2015 - 20:21
    Сухой корм Brit care для домашних котов - неплохой корм для ленивых свинопотамов как мой котэ! Про достоинства и недостатки корма подробно
    О корме Brit care я знаю давно, но в моем городе проблематично его достать - его вообще в продаже нет, можно только заказать через интернет-магазин. Но тут случилось чудо и в наш местный зоомаг завезли месяц назад несколько видов этого корма.
  • 04.04.2017 - 18:34
    Brit Care Cat Lilly Sensitive Digestion - отличный холистик за приемлимые деньги! + КАК Я ВЫЯВИЛА ПОДДЕЛКУ
    Хочу сделать небольшой обзор по моему недавнему открытию - чешский корм для кошек Brit Care Cat Lilly Sensitive Digestion. Могу смело сказать что состав у него превосходный, нет консервантов и основано всё на натуральных компонентах.
  • 12.10.2017 - 17:17
    Три кошки — один Brit Care Lucky: универсальный корм, который подойдет и для котят, и для стерилизованных кошек
    Если вы читаете этот отзыв, то, вероятно, ищете качественный корм для кошек. Или просто любите смотреть фотки котиков ) На мой взгляд, чешские корма Brit Care вполне могут претендовать на звание достойных. Самый популярный в линейке корм — это Brit Care Missy для стерилизованных кошек .
  • 05.01.2017 - 12:05
    "Вкусняшка!" - подумали мы с Килькой и моя леди умяла почти всю баночку)) И Мелкому досталось пол-ложечки) + разбор состава + фото моих пушистопопых
    Миссия "Накормить Кильку", дубль 6 Красивейшие голубые глазки, нежная шерстка, аристократичный характер и крайняя капризность.... Это моя Килька) И вот я в поисках идеальных кормов, именно тех, которые мы станем кушать) Сегодня расскажу об отличном корме BRIT Care Тунец, морковь и горошек.
  • 01.03.2017 - 16:24
    Мой праздничный отзыв в День кошек! BRIT Care "Куриная грудка и сыр", побалуйте своего питомца в честь праздника!
    Добрый день! У меня живут две кошечки, абиссинская и обычная подобрашечка. Кормлю их хорошим, качественным кормом 1st Choice. Никто никогда не набрасывается с жадностью на еду, не переедает, поэтому сухой корм всегда в свободном доступе.
  • 04.09.2017 - 22:44
    Хороший влажный корм для дополнительного питания
    Для кошек очень важно, чтобы в рационе присутствовало достаточно влаги. Кормление только сухим кормом не дает кошкам достаточно жидкости, даже с учетом потребляемой воды. Поэтому питание влажной пищей - обязательно.
  • 18.05.2017 - 14:42
    "Хоть бери вилку и ешь!!"- подумала я. "Вот бери и сама ешь его!"- подумала моя Килька. Но корм отличный и для разнообразия моя барышня иногда его употребляет даже. Состав + забавные фото моих котеек)
    Миссия "Накормить Кильку", дубль 9   Очарование этой мордашки просто зашкаливает.... Наглость и привередливость тоже! Мы по-прежнему испытываем проблемы с питанием и по-прежнему ищем вкусные корма) Сегодня расскажем вам о Brit Care с курицей и сыром.   Информация от производителя...
  • 14.08.2020 - 07:02
    Моим котам эти колбаски не понравились.😾 Молча намекнули больше не покупать это!
    Сейчас нет особых проблем при выборе еды для котов. Каждый выбирает сам чем кормить своего усатого хищника. Но какой вкусной едой не корми, животного надо иногда баловать. Ведь однообразие надоест даже самому не привередливому человеку.
  • 22.07.2020 - 20:14
  • 17.08.2020 - 22:22
    Борьба кошки с кормом закончилась поражением кошки. Корм победил...
    После довольно успешного тестирования моей кошкой Милой ProBalance для стерилизованных кошек, мы решили попробовать и другие вкусы. Следующим на очереди стал корм для кошек ProBalance IMMUNO PROTECTION с курицей и индейкой.
  • 18.08.2020 - 21:27
    Рано или поздно, из любого ми-миш-но-го пушистого комочка, вырастает наглая рыжая морда) И пусть морда уже жирная, в душе это все тот же котёночек) Кифирюшкина еда)
    Всем привет. Я кошатница со стажем, и сейчас в моем доме ( у меня частный) живет одновременно несколько особей, все они братья между собой из разных пометов и их престарелая мать, которая уже сошла с пути производства новых детей и просто наслаждается жизнью.
  • 03.07.2020 - 15:54
    Почему в шотландском питомнике оказался этот корм. Всему виной ДШстики. Кто такие в отзыве) Разберём состав.
    Здравствуйте! Представители персидской породы обладают шикарной шубкой, их шерсть достигает 20 сантиметров, а подшёрсток весьма плотный. Мой первый в жизни кот был персом. Всё бы ничего, но как сложно было ухаживать за его шерстью.
  • Приятно быть кошкой: жрешь - все радуются, спишь - все радуются, толстеешь - все радуются...
    Жертвой сегодняшнего отзыва будет сухой корм для кошек Brit salmon ADULT. Ранее я уже пробовала разные варианты паучей этой же марки , они прижились на некоторое время в нашем рационе, но ветеринар рекомендовал иногда сухой корм потому, что твердые корма "чистят" котам зубы и промежутки между зубов …
  • 26.06.2020 - 11:40
    Кошечки тоже любят вкусно поесть, только с лакомством Dreamies это едва ли получится.
    Здравствуйте. Моя кошка обожает различные кошачьи лакомства. Обычно покупаю ей палочки Мнямс, но что-то они исчезли в продаже и сейчас попадаются редко, поэтому ищу альтернативу.
  • 03.07.2020 - 18:16
    Двойная миска с ушками для кошек или хорьков с алиэкспресс. Вонни рекомендует!
  • 18.07.2020 - 21:02
    Лучший игровой комплекс по качеству. Максимальная износостойкость