Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 11:49

Кота кормлю не кормами, а мясом и кашей. Тем хвостатым, которые находятся на натуральном питании рекомендуется дополнительно давать витамины. Эти витамины купила в октябре за 92 рубля. В пакетике 60 штук. Вес моего кота чуть меньше 5 кг. В инструкции указана дозировка 1 таблетка на 3 кг веса. Я даю по одной штуке в день.

Первые две таблетки погрыз пару секунд, выплюнул и отказался есть. Расстроилась, что не хочет есть витамины ни в жидкой форме (добавляла весной beaphar каплями в кашу - не ел), ни в твердой. На следующий день повторила попытку скормить - съел. Видимо, распробовал и теперь сам ведет к шкафчику, где они храниться и даже ждет добавки.

Запах у таблеток слабый, похож на запах сухого корма, но без мясного аромата. На поверхности веселая гравировка кошачьей морды.

Таблетки твердые и настораживает, что кот их глотает, не раскусывая.

Шерсть блестит. Начал линять, но с приемом витаминов это не связываю, так как в квартире последние недели жарко.

Сейчас в осталось несколько штучек. За все время приема кот не блевал.

Достоинства
  • Улучшают состояние шерсти
Надежда66рекомендует
24.12.2014
моя киса только так хрумкает, но странно она не разжевывает их, а глотает
  • 06.08.2014
    Витамины Фармавит Neo для кастрированных котов и стерилизованных кошек моей кошке назначила врач в ветеринарной клинике для профилактики (у кошечки нос частенько был бледным, а не ярко-розовым). По её словам, эти таблетки содержат полный комплекс витаминов, нужных кошкам.
  • 12.07.2015
    9 Месяцев назад в нашем доме помимо взрослой кошки Сони ( 9 лет ) появилась Лизка. Котеночек рос ,играл ,развивался .С месяцев 5 стала просить кота. Для нас ,слава богу, все это проходило тихо - но она мучалась. В 7 месяцев мы пришли к решению о стерилизации.
  • Витамины для кастрированных котов и кошек «Фармавит Neo» представляет собой таблетки зеленоватого цвета со специфческим ароматом, который, по всей видимости, предназначен привлекать животных. Рекомендовано принимать из расчета 1 таблетка на 3 килограмма веса животного.
  • 08.06.2020 - 17:18
    Лайфхак для легкой чистки ушек ваших питомцев.
    Всем привет. У меня есть голый котик, и из-за его особенностей, уход за ним сложнее, чем за обычным котом. Особого внимания требуют глаза и уши.С чисткой ушей мне всегда было трудно справиться. Коту неприятна эта процедура, он вырывается, часто я отпускала его не доведя дело до конца.
  • Кот в подгузниках и смешно, и грустно. Памперсы использовались при цистите, после катетеризации мочевого пузыря
    Не так давно нашему коту, проживающему в деревне, был поставлен диагноз цистит, кот был в плохом состоянии, ладно брат быстро заметил, что с ним что-то не так и вовремя привез к нам, а я с котом прямиком в ветклинику.
  • 16.07.2020 - 09:49
    Хороший корм с небольшой профилактикой МКБ именно то, что нужно моему хвостику!
    Всем привет! У меня живет 3 хвостика. Моему старшему Симсу в этом году будет уже 9 лет. Два года назад у него обострилась мочекаменная болезнь (МКБ), и все это время она маячит у него за спиной постоянными анализами и периодическими переходами на лечебный корм .
  • 05.06.2020 - 20:31
    Врач достал яйца и сказал "Смотри!" Через эту операцию пришлось пройти двум моим котам. Диагноз: Крипторхизм. Обязательно ли кастрировать кота? Расскажу, почему моему коту это было просто НЕОБХОДИМО.
    Всем привет! Черновик этого отзыва висел у меня года 3, не знаю почему так долго, но вот так вот вышло...За мою жизнь у меня было два кота, первого мы взяли в возрасте 3-х месяцев, подобрали на даче, он жил у товарища, который снимал дачу у соседа, товарищ свалил, а котея бросил, но такую милаху…
  • 18.07.2020 - 11:33
    Почему окисляется кожное сало🤦🏻‍♀️? Достаём содержимое пор вместе. Неприятный отзыв с результатами экзекуции.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о ложечке УНО от марки Сталекс. Это вещь не первая в моем арсенале, у меня была самая обычная УНО с петелькой и копьем из магазина Watsons (похожая на те, что продают на Aliexpress за 20 гривен) и шумовка [с множеством маленьких дырочек, часто …
  • 23.06.2020 - 15:53
  • 14.07.2020 - 23:09
  • 26.05.2020 - 05:33
    Котя входит и выходит! Дверца для кота с 4-ходовым замком. Как приучить кота к дверце? В чем плюсы и минусы двери для кота?
    Добрый день! Идею покупки дверцы для кота я вынашивала уже давно. Мне надоело, что дверь в санузел (где стоит кошачий туалет) всегда должна быть открыта.
  • 26.05.2020 - 19:16
    1000 Р. у мастера VS 139 Р. дома. Экономия денег, времени и контролируемый результат.
    На карантине все мы стали немного brownailhair мастерами Лично я делала это с удовольствием и немного ужаснулась от того, сколько денег я трачу на уходовые средства и различные процедуры.
  • Эта паста отбеливает зубы и убирает запах изо рта. Почти как человеческая, только мятой не пахнет.
    Всем привет.   Сегодня я хочу рассказать о зубной пасте для собак и кошек Cliny Кальций + 2в1 Ионы Серебра и Пантенол.   Как я поняла, у этой фирмы широкая линейка продуктов для животных. Есть и спреи, и пасты, и гели. Посоветовавшись с работником зоомагазина, я решила купить эту пасту.