Кот по имени Боб. Джеймс Боуэн - отзывы

• 08.08.2017 - 14:33
    "Уличный кот по имени Боб". Не выдуманная история о том, как человек и кот обрели надежду на улицах Лондона. "Но пока у меня на плечах сидит рыжий кот, я верю, что у нас все получится" - Джеймс Боуэн. Книга, которая трогает до глубины души!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   А вы знакомы с этой удивительной историей? - как кот и человек нашли друг друга и обрели надежду начать жизнь с чистого листа!
  • 13.09.2017 - 14:27
    Идеальный виммельбух! Зачем нужна книга для рассматривания? Развиваем речь, память и внимание ребёнка.
    Доброго времени суток! В один из вечеров в поисках интересной, развивающей детской книги с хорошими иллюстрациями я набрела на это странное слово виммельбух. Пришлось в экстренном порядке расширять свои познания. С немецкого слово «виммельбух» переводится как «мельтешащая картинка».
  • 13.07.2017 - 22:10
    Вы ещё сомневаетесь в том, что кот не может изменить Вашу жизнь??После прочтения этой замечательной книги, Вы поменяете своё мнение) Эта мир глазами кота Алфи))
    Добрый вечер, любителям котов и кошек, а так же, людям, которым интересны добрые истории. Речь пойдёт о книге автора Рейчел Уэллс «Кот по имени Алфи». (Подарок от Боба). Почему я купила именно эту книгу? Отвечу сразу: я большая любительница кошек и всё что с ними связано.
  • 30.01.2017 - 20:09
    ...Мораль сей басни такова: коты - почти всегда залог успеха…
    Бывает у Вас такое, что ждешь-ждешь фильм, и весь такой в предвкушении, а после просмотра думаешь: «Что это было?...»   Сразу скажу, нашумевший бестселлер про кота я не читала, зато прочитала предыдущие отзывы: "Самое лучшее, что я видела за последнее время!
  • 06.01.2020 - 12:09
    Книга Мэтт Хейг "Мальчик по имени Рождество" - оказалась неудачным подарком на Новый Год для ребенка!...Почему?! В отзыве подробное описание и фрагменты книги, много иллюстраций.
    Всем привет! И с наступившим Новым 2020 Годом! Новый год и Рождество - время чудес, волшебства и в особенности важное время для детей. Обратная сторона праздника - встает вопрос о подарках.
  • 19.09.2014 - 14:01
    Развиваем своего ребенка сами
    Доброго времени суток! Вот уже второй год мы занимаемся с сыном в школе семи гномов. Мне очень нравится что сын полюбил книжки)   После изучения первого года ребенок не воспринимал вторую (синюю ) серию. Хотел смотреть тольео книги первого года.
  • 08.12.2013 - 19:28
    Прогуляемся по лесу?
    С некоторых пор я стала собирать коллекцию книг очень обдуманно. Перед тем как купить ту или иную книгу, обязательно провожу предварительный анализ - ведь не каждой книге найдется место на полке (полка-то не резиновая)!
  • Мысли маленького ребенка, простые, сложные, душевные..
    Книга "Обожаю ходить по облакам" издательства РОСМЭН помечена как 6+. Но моя дочь 3,5 года нашла ее раньше. так мы стали читать эти коротенькие зарисовочки каждый вечер. Книга представляет собой миниатюры от первого лица.
  • 21.07.2020 - 00:30
    Не знаю, насколько это познавательно, но нам нравится 😂 Рыцари-котики в изложении Куннаса особенно привлекательны
    Что-то давно я не писала про книжки Маури Куннаса, а между тем наша домашняя библиотечка пополнилась ещё несколькими интересными экземплярами! Один из них - "Рыцари короля Артура". Думаю, каждый из нас имеет хоть малейшие познания в этой теме.
  • 20.09.2020 - 13:19
    Волшебная, атмосферная и познавательная книга о пользе растений. Нет - скучным энциклопедиям! Да - познавательным сказкам)
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня хочу рассказать о еще одной нашей новой книге... Кто смотрит мой Инстаграм, уже, правда, видел, но тут расскажу поподробнее.   Как только я ее увидела в обзорах, сразу поняла, что обязательно куплю. Она просто волшебно красивая!
  • 28.08.2020 - 10:29
    • Что победит - эспандер и прописи? или оригинальный формат и комплексный подход? Вопрос открытый, а ответ для меня очевидный •
    Всем доброго дня! Открывая очередную книгу Шамиля Ахмадуллина , я всегда жду приятного знакомства с чем-то новым, любопытным и премного полезным на практике. В этот раз было то же, но несовсем. Т.к.
  • 01.09.2020 - 15:32
    "Куры - дуры, дядя Кузя молодец!"
    Доброго времени суток, друзья! В глубине души я никогда не забывала об этой книге, но когда мы завели кур - воспоминания превратились в руководство к действиям. Выросла я на Крайнем Севере и куры (как и большинство других домашних животных) были для меня не меньшей экзотикой, чем жирафы и слоны.
  • 23.07.2020 - 10:31
    "В жизни тебе предстоит еще немало испытаний. Но ты должен верить: что ни делается, всё к лучшему" (с).
    Добрый день. Увидел, кто автор этой сказки и решил ее обязательно прочитать. Заинтересовало. Захотелось познакомиться с возможностями Мадонны в писательском ремесле. Сказка написана в 2004 году. Прочитал на некоторых сайтах, что это четвертое детское произведение автора.
  • 15.08.2020 - 20:02
    Книга великого сказочника с отличными иллюстрациями... А что, если она в ужасном состоянии... Оформляем детскую комнату с минимальными затратами...
    Здравствуйте. Отзыв на сказки Андерсена я писать не собиралась до того момента, пока по акции Списанные книги не попалась мне книга с рисунками В.Алфеевского.   Книга в плохом состоянии, обложку даже фотографировать не буду. Ну прямо очень в плохом...
  • 03.09.2020 - 07:41
    Самая красивая "Снежная королева" с иллюстрациями Бирмингема! Не любила эту сказку, но поменяла своё мнение после последнего прочтения
    Почему-то у меня осталось негативное впечатление из детства о "Снежной королеве". Я даже не уверена, связано это именно с книгой или всё же с мультфильмом...
  • 31.07.2020 - 13:43
    Книга поможет ребенку понять, что он чувствует и что любовь важнее всего. Хорошая сказка для чтения как взрослыми детям, так и детьми самостоятельно
    Здравствуй, читатель! Любой родитель хочет научить ребенка читать, писать и считать, помочь развить логику, мелкую моторику, координацию и т.д. И это здорово, я поддерживаю заботливых пап и мам, особенно если в перерывах они просто читают детям сказки) У нас вагон и маленькая тележка развивающих…
  • 22.06.2020 - 16:32
    Ребенок «завис» с этой книжкой на несколько часов и полюбил советский мультик про Кота Леопольда.
    Здравствуйте!   Во что поиграть с двухлетним ребенком? Такой вопрос часто стоит перед молодыми родителями. Вот и я пробую разные игрушки, книжки, развивающие занятия и т.п. И неожиданно для меня такой увлекательной для ребенка книжкой стали «Приключения Кота Леопольда» издательства «Симбат».
  • 06.07.2020 - 16:18
    Это книга должна быть настольной у всех мам. И бабушкам не мешало бы почитать. Что если ребёнок плохо кушает, не ест овощи и т.д
    Всем привет! Данная книга заинтересовала меня потому, что мой сын стал очень плохо кушать. На момент написания отзыва ему год и 10 мес, мы уже далеки от прикорма и полноценно питаемся с общего стола.
  • 05.07.2020 - 15:37
    Шикарная книга за 99 руб. из Фикс Прайса. Мы с дочкой в восторге 😍
    В свой последний поход в Фикс Прайс я приобрела 2 очень классные книжки для дочки. Хочется поделиться, вдруг вашей тоже захочется)) Это "Принцессы всего мира" и "Прекрасные танцовщицы". Обе книги по форме стремятся к квадрату, в твёрдом, гладком переплёте, с мелованными страницами.