Кот под прикрытием - отзывы

Категория: Мультфильмы

• 23.11.2020
    Вот и новинки мультфильмов идут в ногу со временем и уже герои, казалось бы, детского мультика с категорией 6+, хотят сделать пластическую операцию. На этот мультик мы пошли с ребенком, так как просто не было выбора. Кроме ниго ничего из детского не представлено в нашем кинотеатре.
  • 05.11.2020
    Современных детей не так и просто удивить новыми мультфильмами. Они уже злодействовали вместе с Грю из «Гадкого Я», отправлялись в дальний поход на пару с «Хорошим динозавром», искали волшебный посох вместе с героями «Вперед»… Да тут проще сказать, о чем мультфильмы еще не рассказывали, чем…
  • 12.11.2020
    Очередной шпионский мультфильм с оригинальным сюжетом и новыми героями. Кот под прикрытием-это мультфильм про тайных агентов, занимающихся всякими шпионскими штучками. Главный герой кот по имени Владимир, забавно, ведь создатели Китай и Франция.
  • 06.11.2020
    Мультфильм этот вышел в прокат лишь на днях и мне в праздничный день, четвёртого ноября, довелось, точнее было поручено вести на премьеру двоих племянников восьми и десяти лет, поэтому я следил за ними и в то же время смотрел мультфильм, волей-неволей.
  • Всем привет! Вот и вышел новый мультик от создателя "Миньонов" "Кот под прикрытием"... Кому же понравится данный мультик... Обсудим... И так по сюжету - милый котик практически получает напарника в виде мыши. И им необходимо будет сражаться за мир и добро...
  • 02.06.2021
    Недавно нашёл его в интернете и решил посмотреть. Мультфильм мне очень понравился! Это весьма оригинальный шпионский детектив, вместе с тем, он весёлый и поучительный. Главный герой - элитный сотрудник агенства кот по имени Владимир (странно, ведь мультфильм-то не русский).
  • 24.11.2012 - 10:34
    Ожидали криминал, как и было обещано...Фото
    Первый раз решила посмотреть этот фильм по телеканалу, но уж больно поздно его показывали( что навело на определенные мысли о содержании фильма). Посмотрев пару первых серий решила найти его в интернете.ВОТ ЭТО КИНО!!!!!! Я посмотрела все 12 серий одним махом. От этого фильма невозможно оторваться!
  • 04.10.2014 - 16:05
    Не самая оригинальная, но довольно забавная история+несколько скринов
    Добрый день, дорогие читатели! Я не могу назвать себя поклонницей Майли Сайрус, уж точно никак не могу, так как к ее музыкальному творчеству я отношусь абсолютно равнодушно.А вот фильмы, в которых она снималась до смены своего имиджа мне очень нравятся(например, фильм "Лето.Одноклассники.Любовь.").
  • 09.01.2015 - 20:03
    из жизни пингвинов + скрины
    С пингвинами я встречалась только в мультиках про Мадагаскар и в отрывках передач на Animal Planet, но в подробности никогда не вдавалась. А тут случайно на тв попала на конец первой серии проекта "Пингвины скрытой камерой" и поняла, что надо обязательно посмотреть полностью.
  • 04.11.2016 - 04:37
    Персонаж Брайана Крэнстона снова замешан в наркоделах. Только на этот раз он на другой стороне и ему противостоит сам Пабло Эскобар! Фильм основан на реальных событиях.
    Делюсь своими впечатлениями касательно ещё одного замечательного фильма 2016 года о рискованной работе агента под прикрытием. Первый, практически его ровесник - "Абсолютная власть" с участием всем известного Рэдклиффа. Действие фильма "Афера под прикрытием" происходит в США, в 80-е годы.
  • Псы под прикрытием. Зачем собаке депиляция?
    Фильмы про животных - особые фильмы. Их ждут, особенно дети. Их пересматривают, умиляясь. Таких фильмов много как отечественных, так и зарубежных. С 31 мая в российских кинотеатрах показывается британо-американская комедия "Псы под прикрытием". Я посмотрела эту кинокартину.
  • На что вы готовы во имя страны? отказать от своего имени? от семьи? предать? убить? нелегкая жизнь агентов национальной разведки Южной Кореи (уверена, что в жизни у страны с не все так примитивно с нацразведкой, как в этом сериале)
    Я как мышка из анекдота про кактус: та плачет, колется, но продолжает его грызть , а я плююсь, недоумеваю, но продолжаю смотреть корейские сериалы. А все потому, что иногда попадаются совершенно замечательные персонажи или актеры (после сериала "Хороший доктор " (о враче-аутисте) я была так…
  • 14.03.2020 - 21:54
    Пошловато и обнаженно🔸Но смеялись мы много😁 Да и Памэлу не видели 100лет, а она оказывается вот где))
    Всем заглянувшим - доброго времени суток!   Порой - комедии необходимы! Бывают такие дни, когда хочется отвлечься от трудовых и проблемных будней, лечь и посмотреть веселую комедию для расслабления шальных нервишек и отпускания плохих мыслишек.
  • 18.02.2020 - 03:50
    Развод
    Конечно, прекрасная идея шоу - реанимировать порядком увядшую американскую мечту и прямо скажем прогрессирующую деловую депрессию. Однако в этом шоу столько ляпов, что от них становится уже как-то грустно. Нет никакого сомнения, что все действие срежиссировано. Талантливо, даже ярко! Но!
  • 09.02.2021 - 02:34
    Пошлость, пьянство, разврат или обычная русская комедия
    Всем привет, захотелось сходить в кино на какой-нибудь легкий фильм. Хотелось, что-то смешного, ну чтоб не думать над смыслом фильма, а просто наслаждаться его просмотром.
  • 15.11.2021 - 18:09
    Сюжетные дыры и безнадёга…
    Мультик был основан на празднике «День Мёртвых», который проводиться в Мексике, а мир построен на мифах и мировоззрениях местного населения. Поэтому концепция вокруг вращается мультфильм такова: Странно, что другие зрители не замечают насколько много в нём много сюжетных дыр и безнадёги, которые…
  • 19.11.2021 - 12:43
    Детский мультик показал в одной из серий реальную эзотерическую практику! Создатели "Смешариков", вы нормальные?
    Всем привет!   Впервые "Смешарики" я увидела на канале СТС. Тогда этот мультик был с лёгким сюжетом. Наверное, именно этим он быстро завоевал популярность. Сейчас "Смешарики" выходят на канале Карусель. Сценарий мультика изменился - наука и философия.
  • 21.11.2021 - 07:08
    Лишилась матери, прогнана отцом. Дала обед молчания пока не сплетет голыми руками 11 кольчуг из кладбищенской крапивы. Звучит как описание хоррора, а по факту - шедевр отечественной мультипликации
    Чертовски страшное произведение! Кровь леденела в жилах даже у малышки-меня. Я почему-то ОЧЕНЬ любила и первоисточник в виде одноименной сказки, и мультик, который был у нас дома на кассете. Пересмотрела взрослой - страшно еще сильнее. Но, по-прежнему, очень красиво.
  • 05.11.2021 - 18:04
    Когда провалил челлендж под какой-то дурью с подачи недалёкой самки, расширил сознание и смог завязать
    Халиф - Аист - это фильм ужасов моего детства, который я до сих пор не могу смотреть спокойно.   Это страшно, но это привлекательно. Ну, вы понимаете, о чём я, если любите триллеры.     Как вы понимаете, Халиф не прошёл этот челлендж. И забыл волшебное слово!
  • 01.11.2021 - 19:36
    Вот это я понимаю - хороший кремик! Универсальный и действует мгновенно. Ещё и эффект пролонгированный - мечта, да и только
    Это я у самого режиссёра на канале нашла, когда забрела на YouTube, кинца странного да психоделического на ночь глянуть. Работы Дэвида Фёрта под это определение подходят как нельзя лучше - частенько вызывают замешательство и вынуждают задаться вопросом: «А что оно сейчас такое было?».
  • 09.11.2021 - 19:57
    Четыре красавчика в обмен на бесплатное проживание в шикарном доме пытаются сделать настоящую леди из нелюдимой замухрышки.
    Всех приветствую! "Семь обличий Ямато Надэшико" ("Yamato nadeshiko shichi henge" )- это аниме, которое несколько лет назад мне нравилось, и смотрела я его достаточно регулярно. Теперь я его пересматриваю свежим взглядом, и мои эмоции от просмотра уже не так зашкаливают.
  • 29.10.2021 - 01:57
    Кощей-ассасин, рассекающий на байке, Сказочный патруль, Кошки-Мошки, Водяной-Гальцев, Меч-кладенец, Яга-Ядвига Петровна и другие сказочные твари в "Кощей. Начало"
    Кстати говоря, я хоть и не особо слежу за мультфильмами и их выходом на ТВ, но ребенок часто зависает на кснале Карусель, а потому большую часть их репертуара я уже знаю наизусть.   Поэтому увидев, что мульт "Кощей" это одно из его каких то ли продолжений, то ли спинофов, ничуть не удивилась.
  • 14.11.2021 - 12:30
    Спирит покоренный...😔 или история о том, как жестоко был убит кумир моего детства.
    Не знаю к сожалению это, или к счастью но я из тех детей, которые выросли на оригинальном мультфильме Спирита который вышел в свет в 2002 году, и честно говоря впервые увидев постер о выходе нового фильма Спирита непокорного, я была крайне удивлена, и с нетерпением ждала просмотра, но как…
  • 18.11.2021 - 21:49
    Я мечтала быть Гаечкой, но была Дейлом. Можно ли смотреть этот мультфильм взрослым?
    Здравствуйте! Чип и Дейл тот мультфильм, который запомнился с детства. Я помню лето, когда его показывали по 1 серии каждую пятницу. И это называлось пятницей Дисней :DДети как сумасшедшие неслись домой, чтобы успеть посмотреть новую серию. А потом все играли в Чипа и Дейла.
  • ☠ Злодеи убивают старика-инвалида, амазонки насилуют варвара, много обнаженки, ЧЕРНОГО ЮМОРА и БДСМ 🤘 Этот мультик - полный джигурдец. Пуританским гражданам он строго противопоказан!
    Здравствуйте! Обожаю этот мультик, он такой отвязный. В нем просто море иронии над различными шаблонами мира фэнтези. Датчане высмеивают всех и вся: эльфов, фей, амазонок. Но особенно достаётся бруталам и феминисткам.