Опубликовано 12 Ноябрь, 2020 - 20:07

Очередной шпионский мультфильм с оригинальным сюжетом и новыми героями.

Кот под прикрытием-это мультфильм про тайных агентов, занимающихся всякими шпионскими штучками. Главный герой кот по имени Владимир, забавно, ведь создатели Китай и Франция.

Он является одним из лучших агентов, но у него есть недостаток. Каждый раз когда он выполняет задание, разрушается множество зданий и всего, что находится поблизости. Из-за этого, его начальник решает наказать Владимира и отправить его на далекую базу. Эта база располагается в открытом океане, и в добавок ко всему, Владимиру назначают напарника. Его напарником становиться крыса-Гектор, который является первоклассным хакером. Кот и крыса, так себе дуэт, поэтому с первого же момента знакомства Владимир старался во всем показать свое превосходство.

Однообразно скучные дни проходили на этой базе, кроме них двоих там не было никого. И вот в один момент на них нападает неизвестная тройка, разворачивает сражение. Владимир и Гектор не успев нормально подружиться и притереться друг к другу, упускают грабителей.

Но кот находит зацепку, эти бандиты как-то связаны с больницей. С этими уликами они идут к боссу, и он назначает им новое дело. Они должны найти преступников и вернуть украденное. Дальнейшие события разворачиваются в больнице, так как наши напарники внедряются туда под прикрытие. С этого момента начинается настоящее шпионское приключение.

Мультфильм интересный, достаточно новаторский. Тема мне очень понравилась, мир животных показан очень интересно. Много разнообразных персонажей, которые также как и главные герои взаимодействую в мультфильме, и также хорошо проработаны.

Шпионская тема многим понравиться так же, как и говорящие животные. Множество интересных моментов и драк. Затрагивается тема экологии (ну это вы потом поймете). Во многом поучительный мультфильм, рассказывает нам историю не только главного героя и злодея, но и дополнительных персонажей.

Было интересно и смешно наблюдать за животными с психиатрического отделения. Также там есть пару персонажей, с которых начинается завязка, и их показывают в некой кульминации (пара бегемотов). В конце ты не чествуешь, что злодей-это злодей, ты понимаешь почему он так поступает.

Интересный мультфильм, смотрите!

Другие мультфильмы:

Путешествие на Луну (2020, мультфильм). Отличный мультфильм.

Семейка Бигфутов (2020, мультфильм). Хороший и добрый мультфильм.

Семья Уиллоби/The Willoughbys (2020). Мультфильм рассказывает о том, что нужно для создания новой семьи.

Вперёд / Onward 2020. Семья - главное в жизни. И многие мультфильмы доказывают нам это.

Достоинства
  • Забавные герои
  • Интересный сюжет
  • Хороший юмор
B.O.Bрекомендует