Опубликовано 5 Октябрь, 2014 - 19:10

Журнал Witt-international принесла домой моя свекровь с работы. Кто-то ее там видимо обработал, рассказал как все здорово и она прилетела домой со словами: "Давай что-нибудь закажем!!!" Для нового клиента была акция "Бесплатная доставка для первого заказа" и мы решили попробовать. Полистали каталог, есть симпатичные вещички. Цены разные: можно и за 500 рублей что-то присмотреть (водолазку какую-нибудь), можно и за 5000 найти. Пишут, что из Германии весь товар идет, должен быть отличного качества. Сложно выбрать себе вещь, не померив ее, не пощупав. Заказали что попроще, две трикотажные вещи. Обувь, брюки и что-то дорогое я бы никогда не рискнула заказать по каталогу. Недели через четыре пришло уведомление по смс, что товар можно получить. Свекрови кофта подошла, цвет и фасон как на картинке, качество хорошее и размер подошел. А мне какая-то распашонка пришла, а цвет и фасон как на картинке. Я заказала самый маленький размер в каталоге (сама ношу 46 русский размер, немецкий 38 получился). Только на даче носить. Свекрови-то всё понравилось, она опять прицепилась: "Ну давай еще чего-нибудь закажем..." Заказали ещё. Она куртку кожаную за 5000 внучке и жилет за 1200 рублей, а я водолазку. Также недели через четыре пришел заказ. Тоже всё соответствует картинке. Куртка симпатичная, но 5000 рублей на мой взгляд она не стоит. Жилетка тоненькая-тоненькая, похожа на спецовку для дорожных рабочих))) Может и качественная, то таких денег не стоит точно. А водолазка - опять распашонка, широкая и короткая. Вывод: 1.трикотажные вещи есть только больших размеров, на стройных будут висеть. 2. Если есть лишние деньги, можно заказать, а так лучше не рисковать. Как повезет. Я лично больше заказывать по каталогу не хочу.

iriska78не рекомендует