Опубликовано 8 Декабрь, 2017 - 16:02

Привет, девчонки!

Сегодня буду ругаться на помаду от MakeUp Revolution из линейки Iconic Matte Nude Puzzled

Начну с хорошего - это золотой футляр в виде пули. Выглядит очень красиво и дорого, правда собирает все отпечатки.. Big smile

Помада у меня в оттенке Inclination. Это скорее яркий нюд: бежевево-розово-оранжевый, во как Laughing out loud

Вспышка
Текстура у помады суховата, но наносится на губы нежно и без труда. Наносится тонким слоем, однако очень пигментированным. Без наслаиваний получается цвет как и в стике.

Сразу хочу отметить комфортный финиш - помада ВООБЩЕ не чувствуется на губах. Вот вообще.

Вроде всё хорошо - и цвет красивый, и финиш комфортный...НО!!

ПОМАДА СТАНОВИТСЯ БЕЛОЙ НА СТЫКЕ ГУБ (НА СЛИЗИСТОЙ) ПРАКТИЧЕСКИ СРАЗУ!! ТО ЕСТЬ Я ДАЖЕ НЕ МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО ОНА СКАТЫВАЕТСЯ В БЕЛУЮ ПОЛОСКУ - Я НЕ УСПЕВАЮ ДАЖЕ ПОШЕВЕЛИТЬ ГУБАМИ ИЛИ ПОРАЗГОВАРИВАТЬ, ЧТОБЫ ОНА СКАТАЛАСЬ. Будто происходит реакция на слизистой, и помада становится ужасной консистенции и белой.

Интересно то, что если обычная помада если и соберется на стыке в белую полоску, то это можно легко (ну или с небольшим усилием) убрать кусочком сухой или влажной салфетки ( на крайняк ногтем), но с ЭТИМ так не получится! Только смывкой можно убрать этот белый налет с губ.

Также помада просто ужасно затекает в складочки губ.

На фото ниже я попыталась запечатлить тот белый налет, но получилось плохо видно.

Следующее фото не из приятных. Вот что получится, если стереть всю помаду салфеткой - белый налет почти на всей поверхности губ! (опять же - в жизни виднее, чем на фото) Shock

Хочу сразу уточнить, что губы я специально утром подготовила к нанесению помады! То есть отскрабировала и увлажнила! Срок годности тоже в порядке.

В общем я в шоке от покупки, помада сразу полетит в мусорку после написания этого отзыва.

Если вдруг вам приглянулся цвет, то могу посоветовать более бюджетный (если купить по скидке) и качественный аналог от Maybelline в оттенке 932 Clay Crush. Он более розовый и менее рыжий, но в целом похож.

Сверху MURevolution, снизу Maybelline 932
Вспышка

На верхней губе MURevolution, на нижней Maybelline 932

BigElenyне рекомендует
Да, жаль что помадка так себя ведет. Визуальное впечатление очень даже приятное.
08.12.2017
Красивый цвет, жаль, что помада так плохо проявляет себя на губах
08.12.2017
Да уж, за такую немалую цену такие мучения. Мейбелин по цвету больше понравилась
12.12.2018
у вас красивые губы Love