Опубликовано 25 Март, 2016 - 11:16

Наша ветеринар давно рекомендовала нам перевести кота на сухой корм Наша Марка. Вроде там нет никакой химии и тд. Но коту видимо по душе вкусовые добавки (гурман, так сказать) и есть Нашу Марку в чистом виде он никак не хочет, смешиваю 1:1 с ПроПланом. В качестве угощения 2 раза в неделю баловала его влажным кормом. Обычно брала Феликс.

И тут недавно увидела, что Наша Марка тоже начала выпускать такой порционный корм в пакетиках. Взяла на пробу. Приятно удивили цена и объем упаковки - цена ниже на 2-3рубля, упаковка на 20гр больше. Выглядит конечно не очень презентабельно, соуса (густая жижа мутного белого цвета) больше чем в Феликсе - это наверно как раз те самые 20гр.

Самый главный критерий - съедобность - был пройден минут за 5. Кот не просто его съел, он еще по всей кухне гонял миску, чтобы вылизать все остатки. И попросил ещё!!! Когда кормили Феликсом такого не наблюдали.

Итог: однозначно рекомендую. Коту вряд ли важен вид вкушаемой еды, а корм на самом деле хороший и недорогой, что немаловажно - ибо кризис в стране =)

Татьяна Стасюкрекомендует
  • 19.12.2016
    Доброго дня Недавно на прилавке был замечен влажный корм Наша марка . Я раньше читала про этот корм , но в нашем небольшом городе НМ (наша марка) не встречала Цена - 26 рублей Место покупки - вет аптека Вес - 100 грамм Ценакачество соответствуют На пробу взять можно, рекомендую к…
  • 27.09.2015
    Доброго времени суток. Хочу поделиться своим опытом по данному корму. Как-то на полке зоомагазина нашла паучи Нашей Марки, действительно нашей, отечественный продукт для питомцев. Множество вкусовых вариаций, взяла на пробу. В результате очень пожалела о своем выборе.
  • 10.02.2016
    Долгое время кормили своего кота Вискасом, но после того как кастрировали, то перешли на корм Наша марка для стерилизованных. Корм хороший, кот ест его с удовольствием, но особый экстаз он получает от консервированного корма.
  • 20.02.2021 - 17:24
    После того, как за месяц спустили на лечение собаки больше 50000 рублей, кормление собаки в 236 руб./сутки показалось сущими копейками
    Доброго времени суток! Все в нашем мире относительно. Если бы нам раньше предложили каждый день тратить на собачий корм 236 рублей, то я бы посчитала это абсурдом.
  • 01.03.2021 - 20:45
  • 25.02.2021 - 22:31
  • 17.01.2021 - 15:16
  • 22.03.2021 - 18:36
    За лотком кота нужно тщательно следить, если упала "мина", то бегом ее обезвреживать и нейтрализовать, иначе весь дом пропахнет. Вот такой влажный корм.
    Всем привет! Сегодняшним героем моего отзыва становится корм для взрослых кошек. Ранее жидкими комами от пурины не кормила, но с появлением акции на полках в магазине, решила попробовать. Вообще ранее видела один пауч стоил минимум 20 рублей.
  • 05.03.2021 - 19:31
    Корм 1st сhoice для стерилизованных кошек мне понравился, кот насыщался малым количеством корма, но, к сожалению, не подошел, повысился PH мочи
    В одно время меня привлекали корма марки 1st choice, привлекали в первую очередь канадским происхождением, производили и производят корма данного бренда именно в Канаде, а нигде-нибудь у нас в России, как, например, сейчас производят рояловские или проплановские корма.
  • 27.02.2021 - 19:08
    Purina One для стерилизованных кошек и кастрированных котов с лососем. Корм мог бы быть вполне приемлемым, но в составе есть тайны, которые производитель предположил разгадать мне самой
    Случилось страшное!!! Корм у кошки закончился полностью, а новый пакет, прибывший тютелька в тютельку к этому знаменательному событию, на пункте выдачи WB мне не отдали. Якобы там у них какой-то общий сбой в системе... Время уже не детское и на пути к дому лишь единственный магазин Магнит.
  • 12.02.2021 - 22:51
    Полнорационный беззерновой корм для взрослых кошек. Высокое держание белка и мяса. Alleva Holistic😻
    У меня живёт замечательный кот Антон . Кот уже в почетном возрасте ему 15 лет и хочу сказать, что в любом возрасте питомцу требуется качественный корм. В этом отзыве пойдет речь о полноценном беззерновом сухом корме.
  • 04.04.2021 - 21:58
    Звезда, которая ярко горела и внезапно угасла. Как обычный чёрный кот с мусорок принёс нам горе.
    Всех приветствую. Сразу хочу предупредить, что в этом отзыве будет неприятный или болезненный для некоторых момент о гибели домашнего питомца, он будет под заглавием "Болезнь" и "После". До этих заглавий можно читать без опаски, дальше с осторожностью.   Поймать и простить.
  • 12.02.2021 - 07:37
    Корм для котят ест 14-летняя кошка... Так уж получилось.
    Здравствуйте! У нас живут две котейки, Ежулька, ей уже 5 лет, и двухгодовалый Серафим.   У моей мамы есть кот Кузьма, у отца старенькая Асенька. Всех их я обеспечиваю кормами, наполнителями, антигельминтиками и т.п..