Опубликовано 16 Июль, 2015 - 10:10

Итак, Perfect fit Junior: корм для маленького исследователя

Сразу хочу отметить, что я кормлю кота не только сухим кормом. Утром/вечером он есть кашу с курицей. Корм только на день. Поэтому кот его ест "по необходимости", и пакета 750 гр. нам хватает очень надолго.Такой вариант питания однозначно(!!!) не подойдет котикам со слабым пищеварением. Да и вообще не рекомендуют сочетать натуралку с готовыми кормами. Но у нас все нормально. Нас такой вариант полностью устраивает. Корм имеет оптимальное сочетание цена-качество: не очень дорогой-не самый качественный. Кажется, он не очень сытный- если кормить только кормом-кот не наедается. В общем, корм неплохой, рекомендую попробовать, если ваш котик не очень капризный.

Достоинства
  • не содержит красителей
  • оптимальная цена
Недостатки
  • запах
Mar_Koshkaрекомендует
16.07.2015
Сейчас у ветеринаров новые данные: можно кормить натурой + сухими промкормами, только если будет интервал между их приемами не меньше 6 часов.
  • 15.10.2014
    Несколько недель назад я обнаружила около двери в квартиру маленького котенка голубо-кремового черепахового окраса. Пройти мимо не смогла, несмотря на то, что дома уже есть питомец собака. У кошечки были проблемы с глазками, ушами и со стулом. Пришлось лечить, в том числе и антибиотиками.
  • Купила на пробу своему котёнку вот этот корм. Почему-то моя киса не ест этот корм.. ну, немного может съесть , если размочить. Но вот другие корма это марки (например, "In-Home" или "Sensitive") ест. Что меня радует в этом корме ? Состав , цена (70 рублей - маленькая пачка 200г), процент мяса.
  • 22.08.2015
    Всем доброго дня.Хочу поделиться опытом использования корма Perfect Fit Junior.Опыт оказался не удачным! Кормила котенка натуральным питанием...курочка,кашки и т.д.И никогда ранее сухими кормами.И вот,в какой-то момент решила начать комбинировать кормления.Посоветовавшись,как это правильно делать.Я …
  • 14.07.2015
    Купила я это своей всёпоглощающей кошке. Упаковка удобная, герметично закрывается, запах у корма вполне приличный. Крекеры маленькие треугольники, как раз то что нужно для котенка, и состав на мой, не профессиональный потребительский, взгляд нормальный.