Опубликовано 3 Июнь, 2014 - 11:50

Если бы не милые промоутеры в торговом центре, то никогда бы и не узнала об этом продукте.

И мой котик тоже. Но против халявы не устоять. Поэтому пишу впечатления.

Коту подушечки очень понравились. Он может съесть и гораздо больше, чем суточная норма в 10 штук.

Уж не знаю, что туда напихали, но мозги у кота отключаются, когда он их видит и чувствует.

Но у меня тоже мозги отключаются при виде пирожных. тортов и других сладостей. Поэтому судить не буду. Очень-очень любит эти подушечки, но бешено не орёт на них, как на сырую печёнку.

Говорить о вреде тоже не буду. Мой кот ест всё: и обычную еду, и сухую, и влажный корм. Помаленьку.

Бодр, счастлив и весел.

После подушечек от основной еды не отказывается.

Поэтому советую. Купите домашнему любимцу "конфет"

Достоинства
  • Есть разные вкусы
  • Нравится кошечкам
Недостатки
  • Не заметила
Вы хоть минусы комментируйте. Плохо отзыв написан?
точно наркотик Big smile
03.06.2014
Плохое качество,рекламируют,потому что продажи отравы упали ,сильно,люди поняли ,что это плохо!
Добавили добавок привлекающий и вот вам "лакомство"...
нам тоже эту каку дают регулярно в подарок,даже дворовые коты и кошки это не едят!Предпочитают наш корм холистик.Своему 1 раз только понюхать дали и все,кот бы ,как под валерьянкой!Никому не рекомендую!
03.06.2014
Я раньше баловала своих. Покупала им витаминное лакомство. Теперь они на любой шуршащий звук неадекватно реагируют. Думают, что вкусняшки открываю. Big smile
Вообще все это покупное кошки любят. У меня напрашивается мысль, что все производители туда что-то добавляют. Может валерианку)))
Мы же тоже себе всякую бяку покупаем: и с глютаматами , и с ГМО. Если не каждый день есть, то почему бы не побаловать любимца?
У моей подруги кот тоже Дримсы обожает,постоянно ему покупает Smile
03.06.2014
Интересно все же, что там есть такого, что так нравится пушистикам?
Видела такие!! Как приятно радовать любимцев вкусняшками Big smile
Сами же говорите, что наркотик, и кормите, да ещё и другим рекомендуете Sick
Не кажется ли вам такая реакция кота на "лакомство", в состав которого входят одни злаки, как минимум СТРАННОЙ?
04.06.2014
А мой котик их не очень любит! Smile
Хорошо, что не любит, а то на некоторых котов эти аттрактанты так действуют.. бррр... как ломка у наркомана начинается! Tired
Какой котик серьезный!
06.09.2014
моя кошка тоже любит печенку, хвост за неё продаст Smile вот ей балую её Smile
спасибо за полезный отзыв. многие тут понаписали, мол, лакомство вреднее обычного корма и вызывает зависимость. а зачем давать лакомства вместо корма? их назначение не в пользе для здоровья, а в том чтобы кота воспитывать, приучать к лотку, когтеточке и т.д. за каждое проявление хорошего поведения нужно давать одну-две подушечки. тогда кот со временем поймет, если он "точит здесь, а не там", то с неба падают "конфеты". будет готов сделать всё ради лакомства. тогда и научится точить в нужном месте. а насыпать коту лакомства просто так - верный способ его разбаловать.