Опубликовано 5 Декабрь, 2021 - 14:44

Наш котик живет у нас уже 3 года. Взяли мы его из подъезда, где он маленьким котенком был подброшен в коробке. Котейку было жалко и я покупала ему сухой вискас и выносила кормить....собственно после этого он отказался есть кашу, макароны и прочее....естественно мясные продукты в это число не вошли. Наступали холода и в подъезде становилось холоднее мы пожалели его и забрали домой. Кот оказался классным, совсем не царапается, редко мяукает, лоток и когте точку запомнил сразу. Так и продолжали бы кормить вискасом если бы не этот чудный сайт, куча страшных отзывов об этом корме. Ну мы же любим нашего котика и решили поменять корм, выбор остановили на корме Пурина Кет Шоу. Стоимость 400 гр пачки 119 рублей. Коту корм сразу понравился, ест с удовольствием, игрив, толст (от кастрации), шерсть без комков, блестит. Кот рад и мы тоже!

Всегда кормлю только сухим кормом, редко получает что-то со стола, в основном что-то мясное.

Пока никаких отклонений в здоровье не замечено, надеюсь и дальше он будет здоров

нолирекомендует
05.12.2021
Да, неплохой корм.
Официальный представитель Nestlé Russia
09.12.2021
Здравствуйте! Рады, что корм понравился котику.
Желаем любимцу крепкого здоровья!
  • Корм Purina Cat Chow со вкусом индейки для взрослых котов   Хочу поделиться отзывом на данную торговую марку по мнению нашей любимой шотландской вислоухой девочки по имени Дейнерис.
  • 18.09.2021
    Здорово, что есть такой корм, который соответствует и цене, и качеству. Первый раз попробовали в два месяца Лосось с фасолью. Думала, что котик есть не будет, так как с овощами, но нет.... Он остался доволен! Корм в удобной упаковке, которой хватает на один раз.
  • 17.02.2022 - 06:37
    Вполне неплохой корм, но не без минусов (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Сегодня хочу поделиться отзывом на корм, который нам посоветовал чередовать с другим кормила ветеринар.Общая информация:Бренд: PURINA CAT CHOWНазвание: корм для кошек для котят с курицейПроизводитель: ВенгрияОбъём: 400 мл.Срок годности: полтора года с даты производстваГде…
  • В жизни бы не купил коту столько зерна, но дали попробовать бесплатно:)
    Всем привет, друзья. И снова я к вам с кошачим кормом:)   Достался мне этот корм совершенно безвозмездно при покупке моего любимого "1st choice", просто положили в магазине маленькую упаковочку в пакет. Не выкинул я его сразу исключительно отзыва ради.
  • 23.06.2020 - 18:21
    Корм с овощами вместо мяса? Зато кошка хоть немного похудела 🐾 Как она ест такой странный корм и какие результаты 🐾 Почему не рекомендую
    Кошка моей бабушки Нюша стерилизованная. Несколько месяцев назад она перенесла заболевание почек из-за неправильного питания. Кормили ее не специальным кормом, а обычным, теперь исправляемся.Бабушка купила много сухих и влажных кормов, чтобы понять, что она будет есть, а что нет.
  • 05.07.2021 - 07:03
    Корм для котят с кабачками от Пурины (^◕ᴥ◕^) Подробный разбор состава с выводами. Поедаемость
    Привет (ᴥ)   К бренду Purina у меня неоднозначное отношение. Есть корма, которые пробовали мои коты и полюбили их, а есть из серии "не зашло".   Cat Chow — бренд Пурины. Есть и линейка специально для котят. Про один корм из этой "малышковой" линейки сегодня и расскажу.
  • 15.02.2021 - 22:40
    Корм для кошек с уткой. А где сама утка? Разбор состава. Производитель врун.
    Всем привет! Недавно столкнулась с проблемой, что нечем кормить уличных кошек. Я уже писала про корм весом в 10 кг, который они не стали есть. Перед покупкой данного корма отзывы не читала, опять-таки выбрала по размеру акции и не ошиблась. Сейчас расскажу более подробно.
  • 30.06.2022 - 17:46
    Идеал для питомца и хозяина?! Основной влажный рацион питомника многие годы!
    Всем доброго времени суток! Наконец-то дошли у меня руки написать про наш любимый корм, который мы кушаем практически ежедневно на протяжении многих лет. Это основное влажное питание наших котиков.
  • Хороший и недорогой корм, который котику по душе. Расскажу всё о корме и покажу, как киса выглядит.
    Домашние питомцы все равно что члены семьи, поэтому хочется заботиться и баловать их и покупать им только все самое хорошее и вкусное. Чаще всего при выборе сухого корма для кота я отдаю предпочтение уже проверенным брендам.
  • 05.07.2021 - 06:51
    Веганов из котов не получилось сделать.😼 Сою с баклажанами оставили мне на закуску, а сами предпочли настоящее мясо! 😁
    Как известно домашние кошки весьма избалованы в плане еды и многие хозяева пытаться им угодить покупая всякие вкусняшки. Лично я стараюсь держать своих домочадцев на натуральных кормах в виде рыбы и мяса + витамины.
  • 16.07.2021 - 18:04
    Корм от Пурины для стерилизованных кошек за 30 рублей 🍗 Про состав 🍗 Поедаемость и минус этого корма
    Привет   Cat Chow — бренд известной Пурины . Есть и линейка специально для кастрированных пушистиков . Я иногда покупаю этот корм для своего Сенечки. Расскажу про плюсы и минус этого корма.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КОРМЕ CAT CHOW (ᴥ)   Название : Purina Cat Chow с ягненком и фасолью.
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • 20.08.2022 - 14:41
    Я не знаю, где была моя голова, когда я покупала новый корм, в два раза более дешевый, чем привычный. Не скажу, что он отвратительный, но хорошего тоже не так много
    Я несколько лет покупала коту корм Purina ProPlan для стерилизованных котов, а тут мне почему-то захотелось экспериментов. Я покупаю сейчас влажные корма Cat Chow и кот их ест с видимым аппетитом - решила и сухой попробовать УПАКОВКА Стандарт для таких кормов.
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 06.06.2022 - 15:42
  • 30.06.2022 - 17:46
    Идеал для питомца и хозяина?! Основной влажный рацион питомника многие годы!
  • 08.09.2022 - 11:10
  • 20.06.2022 - 08:26
    Огромное разочарование. Для кота, предрасположенного к МКБ, этот корм совсем не подходит.
    Приветствую. Данным кормом мы кормили своего кота больше года, пока в один ужасный день, с наступлением ночи, у кота не начался приступ обострения мочекаменной болезни. Общая информация о герое отзыва. Наименование: Корм для стерилизованных кошек Monge Cat Sterilized Rich in Chicken.
  • 27.07.2022 - 17:35
    Один пакетик в день, но не больше. Честный производитель не будет утаивать состав. Расскажу своё мнение про состав, давайте разбираться.
    Мне кажется каждый, у кого есть кошкакот слышали о Пурине. Кто-то считает, что это корм премиум категории, кто-то приравнивает его к эконому, споры ведутся по сей день.
  • 14.07.2022 - 20:07
    Феликс - беззерновой корм класса "холистик"! Все, как вы любите :) Миф о 4% мяса и рыбы...
    Доброго времени суток! Сегодня подробно расскажу про корм Felix от компании Purina и постараюсь развеять известный миф о том, что в таких кормах нет "мяса", а есть только зернорогакопытасоя - нужное подчеркнуть.
  • 22.06.2022 - 21:39
    Говядину нашли, но откуда кукуруза, Холмс?! Дело о потерянном ингредиенте...
    - Бэрримор, что это за вой на болотах? - Это Алекс Линд опять ударился о беспощадный маркетинг... Всем доброго дня! Посмотрим сегодня на корм, который все никак не завоюет сердца и умы русского народа!