Опубликовано 29 Октябрь, 2022 - 07:44

Приветствую, дорогие читатели!

Недавно мы приобрели для нашего кота новый влажный корм, он называется Glamurr.

Корм представлен в виде паштетов с разными вкусами, а производят его в России.

Понравился он нам тем, что он имеет натуральный состав и на 80% состоит из мясных продуктов. А в отзыве я подробнее расскажу о паштете с кроликом 🐰

Glamurr Паштет с кроликом

Основные характеристики:

Вид продукции: влажный корм для кошек

Возрастная категория: от 1 года

Производитель: Россия

Масса нетто: 100 грамм

🐰 УПАКОВКА ▪️ СОСТАВ

Корм располагается в алюминиевой упаковке, с приятным дизайном.

Упаковка удобная, в форме небольшого лотка с углублением, поэтому из нее можно вообще не перекладывать корм и кормить прямо из упаковки.

Сверху на этикетке представлена основная информация о товаре, а также указан вкус - в данном случае он с кроликом.

С обратной стороны можно ознакомиться с подробной информацией о товаре, самое главное для меня это конечно же состав.

Информация на упаковке

Паштет имеет следующий состав:

мясо и субпродукты не менее 85% (в том числе кролик минимум 10%), таурин, витамины (А,Е, Д3, В1, В2, В5, В6, В9), минеральные вещества (марганец, цинк, йод).

Конечно ознакомившись с составом, я была приятно удивлена, поскольку в нем действительно много мясной составляющей. Одного только кролика 10%, тогда как в целом мясная составляющая составляет - 85%.

Конечно же это не чистое мясо, а с добавлением мясных продуктов, поэтому в состав паштета входят печень и сердца, т.е. все съедобные части.

Корм обогащён различными витаминами и минералами, поэтому он ещё и полезный.

В корме отсутствуют усилители вкуса, ароматизаторы, другие различные ненужные и вредные добавки.

Поэтому состав здесь действительно натуральный и безопасный.

🐰 ХАРАКТЕРИСТИКИ ПАШТЕТА

Цвет: паштет имеет коричневатый однородный цвет.

Аромат: продукт имеет приятный мясной аромат, он очень умеренный и пахнет хорошо. Запах не интенсивный, натуральный и вызывает только приятные ощущения.

Консистенция: паштет имеет однородную консистенцию, он хорошо измельчен. В паштете присутствуют фрагменты желе, это было для меня странно, поскольку в составе нет желирующих веществ. А может это вообще был жир, хотя жирным он мне не кажется, больше напоминает желе.

Паштет довольно плотный, хорошо держит форму, но при этом внешне выглядит не сухим, а достаточно сочным и действительно влажным.

🐰 ВПЕЧАТЛЕНИЯ КОТА

Корм легко извлекается из упаковки, достаточно одного надавливания и продукт перемещается в миску одним куском.

Цельным куском есть такой корм коту было неудобно, поэтому я перемешала его для удобства, тогда консистенция получилась не такой плотной.

Кот сразу же заинтересовался кормом и подошёл к миске.

Вкус паштета питомцу определенно понравился, потому что он ел паштет очень хорошо. При этом измельченная консистенция паштета оказалась более удобная, поэтому кот ел паштет кусками, а не слизывал.

На удивление паштет был съеден за раз, хотя обычно он подобные корма не съедает полностью.

После трапезы кот выглядел довольным, после чего пошел спать.

Поэтому могу сделать выводы, что паштет с кроликом ему действительно понравился. При этом кот наелся порцией, так как потом долго не подходил к миске с сухим кормом.

Самочувствие у кота были отличное, с пищеварением тоже все было стабильно и нормально.

После этого котик ещё питался кормом glamurr с различными вкусами и все были примерно на одном уровне, поэтому такой влажный корм подошёл ему.

🐰ИТОГИ

Паштет Glamurr с кроликом - это качественный корм от российского производителя, который имеет натуральный состав и хорошую консистенцию.

Мой котик оценил по достоинству и ест с удовольствием.

Поэтому рекомендую к приобретению!

Достоинства
  • Кот довольный
  • Кушает с удовольствием
  • Приятный запах
  • Состав
  • Хорошая упаковка
Makahoranрекомендует
29.10.2022
Хороший корм, моей кошке понравился