Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 19:03

Отличный корм и хорошая замена,уже поднадоевшему моему коту, Бриту. Наткнулись на этот корм в одном из магазинов нашего города и не раздумывая взяли 1кг на развес. Почему не раздумывая?а вот были начитаны мы на тот момент,мы молодцы)

Принесли домой,открыли пакетик ин ас ничего не удивило,ничего нас не смутило)всё так,как и должно быть)

Не резкий,вполне приятный запах,по консистенции напоминает Брит для котят с курицей,только вот кусочки треугольные и чуть покрупнее,но это не критично,должен же он зубки свои молодые тренировать=)

За 1 кг мы отдали 190 рублей (ну копейки).

Котейка слопал с превеликим удовольствием)

итак,состав:мука из мяса курицы, круглый ячмень, рис пивной, куриный жир, сохраненный смесью натуральных токоферолов (витамин Е), сушеная мякоть свеклы, натуральный ароматизатор, цельное льняное семя (источник омега-3 жирных кислот), дрожжевая культура, лецитин, холина хлорид, калия хлорид, кальция пропионат, натрия бисульфат, соль, дрожжевой экстракт, экстракт цикория (источник инулина), таурин, железа сульфат, экстракт юкки Шидигера, сушеная клюква, сушеный розмарин, сушеный тимьян, цинка оксид, альфа-токоферол ацетат (источник витамина Е), никотиновая кислота, натрия селенит, пиридоксина гидрохлорид, меди сульат, фолиевая кислота, кальция иодат, марганца оксид, витамин А, d-кальция пантотенат, тиамина мононитрат, рибофлавин, биотин, витамин В12, холекальциферол (источник витамина Д3), кобальта карбонат, менадион натрия бисульфитный комплекс (активный витамин К3).

ГАРАНТИРОВАННЫЙ АНАЛИЗ:

Витамин Е 75 МЕ / кг минимальный

Омега-3 жирные кислоты 0.5 % минимальный

Омега-6 жирные кислоты 2.5 % максимальный

Омега-9 жирные кислоты 0.25 % минимальный

За 190 рублей вполне адекватный состав,пожалуй остановимся на этом корме.

Достоинства
  • Доступный по цене
  • Кошке нравится
Недостатки
  • Есть не во всех магазинах
Reshina13рекомендует
18.11.2013
А вот и вы,и вот тут -то вы и промажете! Не учли вы видимо из статьи внимательно(пункт номер 3 внимательно перечитайте)))) Акана может быть тяжела,а в Хиллсе много заменителей. Пронатюр супрепермиум класс корма! Производство канада,так же как и акана /ориджн гоу и нау нейчерал холистик . Наравне с пронатюром у них как раз и идет 1ст чойс!!!!
Покормите 1м (!!!!) кормом месяц-два. Сдайте какаху на анализ и тут -то вы и увидите подходит ли корм вашему питомцу,или стоит продолжить поиски дальше. А так скакать с корма на корм для организма красавчика котика-не полезно совсем!)
  • 18.11.2014
    Дома у меня живут две проблемных кошки и одна беспроблемная Проблемные - это два перса, я писала отзыв об этой породе , и они у меня едят Royal Canin Hairball Intense . И одна беспроблемная кошечка, которой все равно, что есть, но это не отменяет того факта, что питание ей нужно качественное.
  • 02.06.2013
    Начну с того, что моя кошечка очень капризна и разборчива в еде. Трудно бывает подобрать ей такой корм, что бы ей нравился. О "вискасах", "фрискисах", "кикекетах" и прочих "феликсах" и речи быть не может - она их на дух не переносит!
  • 03.12.2013
    Всех приветствую! Нашего кота зовут Марис, бенгал по маме, 4,5 лет. Не кастрирован. Очень независимый и гордый кот. В детстве имел слабое пищеварение и питался долгое время только влажниками RoyalCanin и детским питанием, а потом мы расслабились...
  • 24.10.2013
    Всем привет! У меня две кошки.Возраст 3 и 5 лет.На протяжение долгого времени, я своих питомцев кормила знаменитым Royal Canin для животных с чувствительным пищеварением.Как-то ветврач предложила перевести кошек на другой корм - ProNature.Переход прошел без проблем.В составе этого корма…
  • 01.05.2020 - 20:01
    Как выходить котёнка если купили у нерадивого заводчика! Royal Canin в помощь.
    Приветствую всех любителей братьев наших меньших из семейства кошачьих. Уже 4,5 года членом моей семьи является вислоухий шотландец. Кот очень скромный и добрый. Пару недель назад я приобрела весёлую компанию своему коту интеллигенту.
  • 15.04.2020 - 17:18
    Хороший вариант для питания уличных котеек
    Я уже давно занимаюсь тем, что кормлю уличных котиков. Ведь они тоже хотят кушать , и желательно , качественно. Из бюджетных вариантов , я нашла довольно не плохой сухой корм под названием "Наш рацион".   Производится этот корм в Белгороде. Имеет класс - между эконом и премиум.
  • 12.06.2020 - 15:25
    От любви до ненависти - 15 тысяч рублей лечения. 5 лет питания данным кормом вмиг были перечеркнуты. Не рекомендую данный корм тем, кто хоть немного любит своих питомцев. Отзыв о кормах Purina Pro Plan Sterilised.
    Так уж получилось, что своего кота я знаю с самого рождения, однако владелицей стала лишь когда ему стукнуло два года. История долгая, скорее больше обо мне, чем о коте, но так уж получилось, что в период с 2013 по 2015 он жил не у меня, хотя я знала всё, что с ним происходит.