Опубликовано 10 Январь, 2017 - 12:09

месяц или более

_____________________________________ДОБРОГО ДНЯ!____________________________________

Уже 4-е месяца мы живем вместе с милейшим котёнком шотландцем по кличке Тимб. В ноябре 2016 года в ИМ ОЗОН я купила ему набор игрушек состоящий из 7 предметов. Котенок у нас гиперактивный и игрушки ему необходимы что бы он не разнес квартиру Smile

Набор стоил 250р. Находился в прозрачном пакетике.

Набор "Pet Fun" состоит из рыбки, подушки, мышки, цилиндра и 3 мячиков. Мышка при нажатии пищит.

От производителя:

С таким забавным набором, маленькие котята будут развиваться физически, а взрослые кошки и коты поддерживать свой мышечный тонус. Яркие игрушки не навредят здоровью животного и увлекут его на долгое время.
Такие игрушки хорошо подойдут для кошек, которые любят выпускать при игре когти.

________________________________Подробно о каждой игрушке____________________________

1. Мышка пищащая.

Размер мышки (с учетом хвоста): 13,5 х 3 х 3 см.

Мышка котику интересна % на 50, то он её вообще не замечает, то вовсю гоняет её и пищит на весь дом Smile

2. Рыбка на резиновом шнурке.

Размер рыбки (без учета шнурка): 12,5 х 6 х 4 см.

Рыбку котик просто обожает, у основания есть бубенчик, котик каждый день с ней играет. Мы её привязали на тумбу для телевизора и кот с пола её гоняет. Недавно он отгрыз резиночку, привязали на другую веревку и кот дальше ёе гоняет.

3. Белая подушка с бубенчиком.

Размер подушки: 8 х 8 х 4 см.

Убрали до лучших времен. Когда рыбу разгрызёт дадим подушечку.

4. Цилиндр с бубенчиком внутри.

Размер цилиндра: 4 х 4 х 4,5 см.

Котик гоняет его с удовольствием, ему нравится как звучит бубенчик, он прям летает по комнатам с ним.

5. Мячик прозрачный.

Диаметр мяча: 4,5 см

Мячик пластиковый, внутри крутящийся кругляшок, котик и его гоняет с удовольствием.

6. Мячик красно-белый с бубенчиком внутри.

Диаметр мячей: 4,5 см

Этот мячик тоже в фаворитах у котика, гоняет его, только звон по дому стоит.

7. Мячик текстильный.

Диаметр мяча: 3,5 см

Пока не давали коту его, оставили на потом, и так очень игрушек можно. Только и смотрим под ноги что бы не подскользнуться на мячиках Smile

Характеристики:

Артикул: YG29751

Размер упаковки (ДхШхВ), см 25 x 17 x 3

Комплектация: 7 игрушек

Вес в упаковке, г 85

Качество игрушек отличное, шарики все целы, котик их пытается грызть конечно, но даже следов не остается. Мышку он тоже грызет постоянно, мышка цела - не считая резинового шнурка. И мы и котенок довольны, он при делах и мы свои дела делаем спокойно. Он активен, играет, развивается и это самое главное! Однозначно рекомендую.

===================================================================================

Сухие корма:

Корм Hill's Science Plan для котят с курицей

Паучи и паштеты:

Pro Plan Junior для котят паштет (мусс) со вкусом курицы и печени

Корм для кошек Royal Canin Пауч для котят Kitten instinctive кусочки в желе

Royal Canin Babycat instinctive ultra soft mousse (mother & babycat)

Остальные товары для животных ТУТ

Axelleрекомендует
10.01.2017
Думаю что Тимб вам очень благодарен за такие интересные для него игрушки
10.01.2017
Надо и нашей активной кошандре такой купить!
10.01.2017
у нас некоторые такие игрушки есть, но покупали о отдельности
Helen...graf, NevestaChakky, Водолей-ка, спасибо за внимание к отзыву Smile
10.01.2017
Моя кошка обожает с мячиками играть)А вот мышь ей почему-то не так понравилась
Сколько же игрушек)
26.03.2017
у нас цилиндр, но не очень играемся
может кошка взрослая уже
28.03.2017
O.SoffI, попробуйте побрызгать цилиндр "кошачьей мятой", коты тащатся от неё Smile
  • 08.01.2017 - 17:55
    Это гениально! ВИДЕО о том, как кот худел играючи.
    Эта игрушка-кормушка обошлась мне примерно в 300 р и купила я ее где-то с год назад в хорошем интернет-магазине , где в итоге я накупила еще кучу всяких штучек своим Лучику и Софе . Собственно состоит она из двух скручивающихся частей, в пространство между которыми засыпается корм .
  • 03.03.2020 - 18:37
    Увлекательно, но очень опасно
    Паучок стал хитом среди всех игрушек с первого же котятковского взгляда. Малышка гоняла его по комнатам, прыгала на него сверху, уговаривала вылезть откуда-либо, куда сама его загнала и достать не получалось.
  • 21.04.2020 - 11:00
    Мохнатый паучок дразнилка.
    Забавная игрушка в виде паука, игрушка для активных игр. Игрушка из натурального меха из норки. Это уже вторая игрушка от производителя, купила паучка т.к. имет огромный интерес к мышкам GoSi, мышки ему нравятся до одурения.Игрушка находилась в небольшой коробочке. Тело паучка - это кусочек меха.
  • Кошачье счастье или до чего дошел прогресс! Игрушка для кошек Xiaomi Homerun smart cat
    Приветствую всех любителей животных и, особенно, котовладельцев! Все, кто держит дома животных, знают, что помимо питания и гигиены питомцам для поддержания здоровья нужны эмоции и развлечения. И если собаки получают все это на ежедневных прогулках, то с котиками дело обстоит немного сложнее.
  • 16.09.2017 - 12:18
    Заиграть кота до состояния "без задних лап" …легко. Супер дразнилка за 50 рублей.
    Всем доброго времени суток! Посмотрев несколько выпусков "Адская кошка", заметила игрушку с перьями и как она нравится хвостатым, только мне показалось, что там дразнилка была с леской или тонкой проволокой. В очередной раз гуляя по Фикспрайсу, я нашла похожую. Стоимость 50-55 рублей.
  • 27.11.2018 - 17:26
    🐈🐈🐈А нужна ли вашему коту игрушка в виде трубы???🐈🐈🐈Моим оказалась не нужна, сначала))
    Всем привет)) Сегодня моя дочка решила порадовать нашего маленького четвероногого члена семьи и по дороге из школы купила ему очередную игрушку.   Название : игрушка для котов Pet Club труба. Цена : 99 рублей. Место покупки : Fix Price. Производитель : Union Source CO., LTD, КНР.
  • 17.08.2015 - 15:56
    Royal Canin OUTDOOR 7+ пришёлся по душе даже ЁЖИКУ!!! Фото корма, моих питомцев и ёжика!
    Здравствуйте! Моя абиссинская кошечка ест только корм 1st CHOICE , а вот кошечка мейн-куночка Асенька с детства привыкла к корму Роял Канин. Сначала кушала корм для котят, а после стерилизации ест Royal Canin Sterilised 37 .
  • 29.07.2019 - 18:10
    Хорошее питание, удобно выдавать порционно, но такой корм на любителя. Чё по чём, расскажу подробно.
    Всем привет! Не секрет, что по кошке сразу видно какое у неё питание, я на этом не экономлю, ну т.е. экономию ищу при покупке качественного питания и не покупаю дешевую "отраву" в последствии дороже выйдет.
  • 03.12.2016 - 13:58
    Перестала выпадать шерсть. Дополнение: теперь лучше не покупать.
    Привет всем, кто любит кошек) В этом отзыве я расскажу о корме Роял Канин индор 7+, который уж очень понравился нам с котиком. У меня белый кот, помесь персидской и британской пород, кастрирован, слегка полноват.
  • 22.07.2020 - 20:14
  • 05.10.2020 - 20:24
    Новый корм для кошек в пятерочке по низкой цене. Состав как у супер премиум кормов.
    Всем привет, уже давно в пятерочках вижу новый для нас корм Шермурр. На полках всегда лежит один лоток и то невзрачно где-нибудь в углу, среди марсовской продукции даже не видать. К тому же ни разу не видела акцию на данный корм, но его цена и так привлекательная.
  • 18.08.2020 - 21:27
    Рано или поздно, из любого ми-миш-но-го пушистого комочка, вырастает наглая рыжая морда) И пусть морда уже жирная, в душе это все тот же котёночек) Кифирюшкина еда)
    Всем привет. Я кошатница со стажем, и сейчас в моем доме ( у меня частный) живет одновременно несколько особей, все они братья между собой из разных пометов и их престарелая мать, которая уже сошла с пути производства новых детей и просто наслаждается жизнью.
  • 06.10.2020 - 21:11
    Источник позитива в нашем доме! Чудесные игрушки всего за 89 р из Магнита. Моя кошка их обожает. Настоящая кошачья радость! И хозяину веселье)
    Я очень люблю свою кошку и стараюсь ее почаще радовать. Маруська ест корм супер премиум класса, и у нее миллион игрушек. На даче выяснилось, что это не просто диванная кошка, а настоящая мини-тигрица и охотница. Каждый день она притаскивала кучу всяких грызунов: кротов, крысят, мышек.
  • 24.08.2020 - 23:34
    И как я раньше жила без этих мисок с наклоном на подставке? Корм был на полу, а теперь внутри миски, а главное пол чистый!
    Всем привет! У пользователя Dudls увидела отзыв на данные миски для кота и просто поняла, что должна их купить своему коту Тёме. Ведь они очень удобные!
  • 09.10.2020 - 14:04
    Превращение Обычного кота в Чеширского с зубной пастой Levrana Love Pets 🐱 Как почистить зубы коту в домашних условиях
    Всем привет! А сегодня я опять буду делиться заметками о жизни котовладельца. О том, что котам тоже нужно чистить зубы, я знала давно. И регулярно проводила эту процедуру своему питомцу, у него даже щётка и паста свои есть!
  • 16.09.2020 - 21:34
    Кошка, мяукающая у ваших ног, смотрящая на вас — это жизнь, улыбающаяся вам. Это мгновения, когда мы счастливы ©
    Впервые этот влажный корм я покупала в промо-наборе из пяти разных паучей. Именно этот вкус получил наибольшее одобрение у моей кошки Ксюши, и потому я смело заказала уже полноценный набор из 22 паучей.
  • 09.10.2020 - 06:24
    4 кота и мыши из магазина "Фикс прайс".
    Всем привет! Моим котеечкам недавно перепало мышей. В рамках марафона отзывов и обмена посылками я получала разные подарочки для своих котиков, в том числе и разных мышек. Мышек из фикс прайса мне прислала автор AnnettaM21. Аня, спасибо за заботу о моих котофеях ) Немного о мышках.
  • 03.08.2020 - 22:52
    Коту нравится. Купила маленький формат на пробу и теперь покупаю.
    Всем привет! Я люблю менять корм для кошки, смотреть как он есть или не ест. Напомню, что муж принёс кота с улицы. Скоро будет год. Объем: 300 г Марка: Пурина Покупка в: 5-ке Цена: около 70 рублей Вид: для стерилизованных с кроликом и полезными овощами Я покупаю коту влажный корм, в основном это…