Опубликовано 7 Март, 2013 - 15:19

Перфект фит не лучше китикэта, если хотите, чтобы ваши кошечки жили долго и были здоровыми, кормите качественными кормами, сделаными из мяса, а не костей и перьев. Я когда-то тоже не понимала, зачем покупать дорогущие роял канины, хиллсы. Покупала вискас, кот кроме него ничего не признавал, только натуральное мясо, так что чередовали. А 2 года назад кот заболел, от корма его тошнило, от нормальной еды отказывался, не знала что делать. Тогда я узнала, что вискас и китикэт - смерть для кошек. Все время теперь вспоминаю шутку у ветеринаров: пока компания марс производит корма, у ветеринаров всегда будет работа. Начала искать замены, в магазине посоветовали взять корм премиум-класса "перфект фит". Взяла именно сенситив, чтоб наверняка подошел. Начались те же проблемы, что и с вискаса. Больше компании Марс нет доверия. А в тот магазин, в котором продавец этому корму премиум-класс присвоила, больше ни ногой. Стала кормить только мясом, потихоньку начал кушать, ожил, сухими кормами кормить боялась. Хотя многие говорили, что от хороших дорогих кормов не может быть вреда, а только польза, очень не хотелось рисковать здоровьем котейки. Но из-за учебы днем не всегда была возможность его кормить, поэтому, прочитав все, что можно было, на тему сухих кормов и здорового питания кошек, все-таки, решилась и купила роял канин. Сначала дала всего несколько зернышек: кот, услышав пересыпание корма в пакетике и вспомнив вискас, с горящими глазами наркомана прилетел на кухню, слопал все и был очень рад) после этого был очень разговорчив и просил добавки) и убедившись, что корм подошел, кот чувствует себя прекрасно, через некоторое время насыпала ему пол миски. В итоге, окончательно убедилась, что нашла то, что надо! Сейчас выписываю по интернету 1st choice, стоит почти столько же, но состав нравится больше. Кормлю кота этим кормом уже долго, после той болезни у него даже глазки посветлели, бегает веселый и здоровый!
Недостатки
  • Была рвота
Ольга557не рекомендует
19.03.2013
Когда я была частым гостем одного зоомагазина,то узнала, что перфикт фит производит тот же производитель,что и вискас. Так что не удивляйтесь))Отличие лишь в цене и в том,что перфект фит относится к премиум классу.
24.03.2013
какая няшечка)))))) звездочка кот))) плюс
24.03.2013
Спасибо)))))
10.10.2014
Вы наверное и кондитерские изделия компании "Марс" не едите Smile это вам ссылка на их продукцию [ссылка] и так на всякий случай Роял Канин тоже им принадлежит Smile