Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 21:09

Когда я делала в очередной раз заказ в интернет-зоомагазине Иванко доставка,то нам в подарок положили три консервы-пауча для кошек Stuzzy Speciality, две штуки с лососем и одну с треской! В самом интернет-магазине такие паучи стоят 61 рубль,а нам достались бесплатно)

Раньше мы их никогда не пробовали,потому что кушали консервы апплавз,но в последнее время от них стал стул слабиться почему-то и к тому же они еще и подорожали! В итоге я стала искать какие-то другие консервы для котиков,и решила что консервы Stuzzy мы будем покупать!

В ожидании вкуснятинки)

Вид консерв Stuzzy Speciality с лососем внутри)

Мои котики с большим удовольствием стали кушать эти консервы,правда сначала им больше понравились с треской,а потом и с лососем съели всё за минуту и ничего не оставили в мисочке! В итоге я решила,что буду брать им и с лососем и с треской,к рыбным консервам они вообще неравнодушны! Smile

Для меня один из главных показателей,что от этих консерв стул у них был отличный,и никого потом не рвало после них,что иногда бывает от некачественных консерв! Поэтому могу сказать,что они качественные! Плюс ко всему у них большое разнообразие видов - баночные консервы паштетом и кусочками,консервы волокнами (как шезир) ,и два вида консерв-паучи Stuzzy Speciality и обычные Stuzzy,которые дешевле,чем Stuzzy Speciality !

Изготавляваются они в Италии,в пакетике 100 грамм,и очень понравилось,что в составе присутствует биотин! Никогда еще не встречала консервы с добавленным биотином! Значит шерстка будет у кошек лучше от этих консерв)

Довольные котики после вкусного обеда)

В следующий раз будем пробовать паштет и консервы волокнами от Stuzzy )

Корм без красителей и консервантов,так же содержит инулин!

*** *** ***

Достоинства
  • Без консервантов и красителей
  • Пришелся по вкусу
  • Хорошая реакция кошек
  • Хороший стул
Lime-Lemonрекомендует
17.12.2014
У кис вид довольный! Big smileParty
17.12.2014
Котейка в раковине такое чудо Innocent
Даже по фото видно, что корм хороший Party
17.12.2014
У нас такого не видела) Как же я люблю на эти довольные мордашки смотреть! Love
17.12.2014
Видно что котикам понравилось, очень ухоженные они у Вас.
17.12.2014
Какие довольные и счастливые котейки! Smile
17.12.2014
Радует,что котики довольны и сыты!Такие пакетики я не видела в продаже Smile
17.12.2014
Какие же котейки очаровательные! Ну просто один другого краше! Smile А корм такой даже и не видела, наверное внимание не обращала... Пригляжусь! Wink
17.12.2014
Видно, что пушистики очень довольно хозяйским угощением)
Очень довольные ваши питомцы. Smile
18.12.2014
Очень мне нравится смотреть фото с котиками, они всегда такие интересные получаются
Отличный корм. Котики очень красивые и довольные. Smile
Котики ,как всегда прекрасны ! А вот паучи явно не очень по составу ,да еще за такие бешеные деньги . Не вижу смысла переплачивать явно .
18.12.2014
Радуга звёзд , спасибо,у Animonda Rafine например состав гораздо хуже,а стоят они еще дороже Smile
но дело в том,что я всё равно не переплачиваю,т.к. есть возможность покупать корма в 2 раза дешевле Wink
18.12.2014
Какие они у вас ухоженные, видно, что любимые Love
18.12.2014
Аппетитные консервы для любимцев!!! Laughing out loud
18.12.2014
Аппетитный вид у корма. А фото котеки в раковине просто восторг. Love
19.12.2014
Отличный корм! Smile
03.01.2015
У нас таких не видела консервов, а котики, как всегда просто замечательные у тебя Love
04.01.2015
ну, раз Ваши четвероногие гурманы оценили, значит, все ясно- можно смело покупать Wink .
25.07.2015
А мне не понравились эти корма в паучах.Видно, что качество низкое, хотя стоят не дешево. Самые лучшие в линейке все-таки в жестяных банках рыбные и по заявленному составу,и по реакции котенка-британки. Очень много жидкости и по консистенции "кусочки мяса" не похожи даже близко на мясо
  • 29.05.2015 - 11:08
    Наверное это самая вкусная еда для кошек,отличный состав!
    Консервы для кошек Almo Nature - одни из самых лучших для кошек,прежде всего из-за состава! А состав у них натуральный,и такие консервы будут идти только на пользу животному!
  • Almo Nature самые наши любимые консервы. Довольные котики и сытые котики!
    Всем доброго времени суток! Сегодня решила испробовать еще один вкус, который мы не пробовали от Альма Натюр! Это консервы с лососем. Я на пробу всегда беру маленькую баночку в 70 грамм. Состав у него очень хороший, без ничего лишнего. В качестве природного консерванта используется рыбный бульон.
  • 20.10.2015 - 08:10
    А многие всё-таки покупают Шебу... Но ведь есть прекрасная альтернатива по такой же цене! Расскажу о таких кормах!
    Здравствуйте! Не думала, что придётся написать отзыв о таком корме, как Шеба. Сейчас расскажу, почему всё же пришлось. Сначала чуть-чуть предыстории. У меня живёт замечательная абиссинская кошечка, кушает она сухой корм Now Natural, а также балую её качественными влажными кормами.
  • 18.01.2016 - 10:11
    Хотите здоровья своему питомцу? Не проходите мимо этого корма! ⌘ Наша небольшая коллекция кормов и самый любимый Schesir с курочкой. Фото корма и ПОЕДАТЕЛЯ ツ ЗА ЧТО СНЯЛА 1 БАЛЛ?
    Наверняка каждый владелец животного хочет здоровья своему питомцу! Но кто-то кормит свою животинку Вискасом и иже с ним , свято веря в его качество и пользу, а кто-то я Я, как сознательный кото-владелец, считаю своим долгом заботиться о здоровье своего животного, потому что мы в ответе за тех, кого …
  • 23.10.2016 - 19:32
    Что сказала моя дачная кошка, когда его попробовала? Отзыв о корме-консервах DARSI в пакетиках для кошек +ФОТО кошки
    Друзья! В ближайшие дни я опубликую серию обзоров на кошачьи консервные корма. Эти обзоры я готовил всё лето. Надеюсь, что всё не зря. Ну, если что - просто смотрите фотки с котиками Кто выступает против Вискасов, Феликсов, Фрискисов и других брендов, прошу игнорировать мои отзывы и не вступать в…
  • Отличное лакомство для котенка Brit Care. Состав и внешний вид определенно лучше человеческих:))
    Всем привет, друзья.   Считаю что лакомство для котенка должно быть не только вкусным но также полезным и качественным. И поэтому разобравшись с основным кормом, начал изучение данного вопроса.
  • EXO аватар
    08.04.2016 - 15:22
    ❤Вам "Тунца" или "Тунца с цыпленком"? Отзыв о двух вкусах консерв Gina ( состав, много фотографий корма и реакция кошки)❤
    Всем любителям хвостатых привет!!! Сегодня хочу рассказать о консервах для кошек от Gina . Корм относится к суперпремиум классу. Форма выпуска: Паучи по 85 грамм. В линейке 5 вкусов , мы с Кошей попробовали 2 из них: со вкусом "Тунца" и со вкусом "Цыпленка с тунцом".
  • 26.12.2016 - 10:43
    Накормить беззубого кота-троглодита - Mission completed! Недорогой корм-холистик, который одобрил наш ветеринар. Много фото про то, как царь трапезничать желает))
    Всем привет! Месяц назад мой Сильвестр Еленович лишился еще одного зуба Уже пятого по счету. И, как бы я не мечтала уйти с влажных кормов на сухие, при теперешних наших исходных данных это достаточно проблематично, если не сказать "невозможно".
  • 29.11.2017 - 06:24
    Всё в этом корме прекрасно... кроме вкуса :(
    Всем огромный привет!   Сегодня хочу рассказать про корм для кошек, который меня (и не только), к сожалению, разочаровал. Вообще у Дизеля есть любимые "вкусняшки", как их называет дочка. Но я частенько покупаю ему что-то новенькое на пробу. А вдруг это окажется вкуснее и полезнее?!
  • Даю только когда совсем ничего не осталось. Ужасный состав, противный запах и проблемы со стулом - такой корм даже дворовым котам кормить опасно
    Так уж получилось, что за некоторое время пока я лежала в больнице, мои кошки оставались без хорошего корма, так как он не успел прийти в срок. Домашние не особо запаривались и кормили животных кормом из ближайшего магазина. А в нем продают только вискас и китикат.
  • 19.05.2020 - 20:33
    Качественный паштет от Gemon для стерилизованных кошек и кастрированных котов. Большой объём по бюджетной цене.
    Здравствуйте! Если вы меня читаете то знаете, что у меня есть котик которому 1 год и 2 месяца, кастрирован. Я периодически беру ему разный влажный корм на пробу. И на этот раз я выбрала паштет для стерилизованных кошек с индейкой, о котором этот отзыв.
  • 18.07.2020 - 21:02
    Лучший игровой комплекс по качеству. Максимальная износостойкость
  • Больше не суперпремиум? Карми меняет состав и делает его скрытым 😪
    Ребята, смена состава для меня новость, и очень печальная! Я уже не раз восторгалась кормами Карми: и когда покупала их сама (чеки прилагаются), и когда мне их давали на обзор . Этот отзыв - тоже обзорный, мне прислали корм, выпущенный 10 декабря 2019 года.
  • 03.07.2020 - 15:54
    Почему в шотландском питомнике оказался этот корм. Всему виной ДШстики. Кто такие в отзыве) Разберём состав.
    Здравствуйте! Представители персидской породы обладают шикарной шубкой, их шерсть достигает 20 сантиметров, а подшёрсток весьма плотный. Мой первый в жизни кот был персом. Всё бы ничего, но как сложно было ухаживать за его шерстью.
  • 09.07.2020 - 13:48
    Наша история с этим препаратом закончилась отравление. Будьте осторожны перед применением.
    Я видела, что на препарат тут все хорошие отзывы и это их опыт. Я рассказываю сугубо о своем и с учетом слов своего ветеринара. К сожалению, он был ужасным. Краткая история : нашей Мипочке уже 4 года, стерилизованная. Она домашняя, но до жути любопытная.
  • Своим котам я бы не купила. Отдам дворовым животным, своим давать это не рискну
    Китикет своим кошкам, а у меня их 2, я покупала всего 1-2 раза. Потом мы стали пробовать корма из более дорого сегмента, с более натуральными составами.
  • Брала первое время по незнанию составов . Полный разбор и почему мы больше не покупаем Вискас
    За последнее время мы перепробовали столько кормов, что кажется, что у меня живет не 3 животных, а как минимум маленькое стадо кошек. Кошки у меня с зимы, и за это время мы пробовали разные марки + я не особо разбиралась в составах и покупала первое, что попадется под руку.
  • 08.06.2020 - 12:45
    Мои кошки съели более 25 кг этого корма. Мне есть, что сказать о нем. Подробности состава и фото моих кошек.
    Всем привет! Кто читает мои озывы уже знает, что у меня живут четыре кошки и собака и я нахожусь в поиске хорошего корма для своих кошечек. Кошками было съедено много различных кормов, были разочарования, поэтому я продолжала искать тот, оптимальный, идеальный (есть такие?) корм.