Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 09:23

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.☆ Привет всем читающим меня! ☆.☆°・*:. 。.☆°・*:.。.☆°・*:.。.☆

Я безумно обожаю всякие няшные штучки и, естественно, обычная однотонная обложка на паспорт - это не для меня! А чтобы подойти под мои запросы, обложка должна быть не только очень милой, но и качественной ^_^ Поэтому, изучив сотни вариантов обложек в интернет-магазине shotshop.ru, я поняла, что мне точно не хватает котиков и остановила свой выбор на вот этой стильняшке под названием "Узор из кошек":

Обложка на паспорт "Узор из кошек" от Shotshop
Почему я искала обложку именно в shotshop.ru? Мой отзыв всё расскажет! Поэтому тут я только поделюсь ссылочкой на эту котейковую обложку и покажу какая она классная ❤️

Приезжает обложка в виде кожаного листика, свернуть пополам нужно будет самостоятельно. Я, кстати, заказывала сразу две обложечки, о второй расскажу чуть позже:

Обложки на паспорт из shotshop.ru
Сворачивать "книжечкой" удобнее уже вставив в неё паспорт, так точно выйдет ровно!

С четырёх углов мои котики укреплены металлическими штучками:

Обложка на паспорт "Узор из кошек" от Shotshop
Это моя первая настолько защищённая от повреждений обложка! Мне кажется, лишним это точно не будет, особенно для тех, кто постоянно носит с собой паспорт, но если кому это не требуется, то при заказе можно выставить пометку "без уголков", сэкономив тем самым 40 рублей.

То, что это натуральная кожа я не сомневаюсь - пахнет кожей, на ощупь кожа.

Внутри выглядит аккуратно:

Обложка на паспорт "Узор из кошек" от Shotshop
А все строчки выполнены идеально:

Обложка на паспорт "Узор из кошек" от Shotshop

Обложечка сделана под Российский и загранник (других нет, поэтому не могу проверить):

Обложка на паспорт "Узор из кошек" от Shotshop
Смотрите, одёжка точно по размеру:

Обложка на паспорт "Узор из кошек" от Shotshop

Качество печати даже превзошло мои ожидания - очень чётко, очень ярко:

Обложка на паспорт "Узор из кошек" от Shotshop
Дизайн принта вообще без обсуждений, кто любит котиков и милые вещицы - меня поймёт ^_^
Обложка на паспорт "Узор из кошек" от Shotshop

Для меня она идеальна Smile Обложка с этими котиками обязательно заставит улыбнуться при виде такой серьёзной вещи как паспорт, но при этом, благодаря качеству исполнения, она не будет смотреться нелепо!

Конечно, если у вас какая-то супер-серьёзная работа и важная должность, мои котейки могут быть вам не по статусу. Но в интернет-магазине shotshop.ru среди сотен обложек точно найдутся презентабельные и стильные! Например, моя вторая обложечка от Shotshop с Японским флагом выглядит более сдержанно. О ней я тоже скоро расскажу.

А пока рекомендую вот эту!

И вообще - котиков много не бывает! =^_^=

Мой кото-сет

Достоинства
  • Выполнена очень ровно
  • Идеальна по размеру под Российский паспорт
  • Качественная печать принта
  • Натуральная кожа
  • Стильная
Kapituрекомендует
27.09.2016
Очень классная обложка, я бы себе тоже такую заказала!
27.09.2016
Забавная какая и вообще всё забавное Smile
27.09.2016
Так миленько смотрится Innocent Очень люблю такого рода обложки!
27.09.2016
коты - это классно! Для чего-нибудь другого я бы использовала, но для паспорта хотелось бы чего-то посерьезнее
27.09.2016
Котики-симпапунчики! Понравилось, что есть защитные металлические уголки, защищающие углы обложки/самого паспорта от истирания и помятостей...
27.09.2016
Какая прелесть Laughing out loud люблю котиков
27.09.2016
Милейшая обложка! Я бы тоже себе такую заказала!
очень симпатичный
А вы любите котиков Smile
классная обложка!
Забавные котейки))
Классные у Вас покупки! Люблю такие милые штучки Love
красивая и необычная!
Супер! Еще и кожаная!
Какая мимимишная обложка:3
У Вас там коллекция котиков)
27.09.2016
Милейшая обложка! Я подобные но не кожанные видела в Новом Книжном. Дочуре там сехол для пропуска в школу купила.
Сколько котиков Love прелесть
27.09.2016
очень красивая обложка, и чехол тоже и термокружка...обожаю котиков
Котики всегда актуальны.)
Оооочень милая! Просто мимими). Артистичные котики, нравится. Smile
27.09.2016
Очень ми-ми-милая обложка Laughing out loud У Вас талант находить необычные вещицы Smile
27.09.2016
Какая милая обложка! В налоговую придешь, паспорт дашь, глядишь, уже и злая тетка в окошке стала не такая злая Big smile
27.09.2016
Сколько же классных кисок на обложке и оригинально. Laughing out loud
27.09.2016
Очень понравилась Ваша обложка, как впрочем и весь остальной кошачий набор! Smile
Милые котики Smile
27.09.2016
Интересный дизайн, очень креативно и необычно выглядит Smile
Какая она милая! Laughing out loud Тоже хочу такую мимимишную обложку! Love
28.09.2016
Крутая вещь, люблю такие стильные мелочи.
28.09.2016
Сколько котиков на последнем фото..Чудесная обложка..Люблю вещи с кото-тематикой Love
Какая милота Love Люблю вещи/аксессуары с котиками Innocent
Какая милота Love
яркая и аккуратная обложечка! Долгое время сохраняет приличный вид Smile
29.09.2016
Прикольная обложка с милыми котиками)
Какая же миленькая обложка)
30.09.2016
Клевые котики) пусть и не всегда соответствуют реальному статусу мамы или начальника какого-нибудь отдела) в душе то мы все любим такую мимимишность)
оооо...котята
05.10.2016
Милота Love обожаю котиков везде, хотя уже не могу из-за возраста покупать все в котиков Sad
05.10.2016
Сколько у вас кото-вещичек!Кстати,пудра Тони Моли и у меня тоже есть Wink