Опубликовано 30 Март, 2021 - 21:02

Теперь я поняла, что даже самые дрессированные кошки чувствуют себя в родных стенах намного лучше и увереннее.

Я была на спектакле Куклачёва в Питере, когда они к нам приезжали на гастроли.

Мне действительно тогда показалось, что кошачье представление держится лишь на людях, которые задействованы в шоу. А пушистые артисты - это такие ленивые комочки, которые присутствуют на сцене только в качестве... самих себя, театр-то кошачий. Я тогда подумала, что все эмоции вокруг бренда "театр Куклачёва" несколько преувеличены.

Но я ошибалась...

Потому что тогда даже не могла подумать, что в родных стенах всё по-другому.

Если уж людям дома стены помогают, то кошкам тем более. Ведь не зря кошки - сакральный символ домашнего очага. Даже люди-артисты на гастролях устают до невозможности. А кошкам-то каково ехать непонятно куда, покидая свой прекрасный уютный дворец?

В общем, прочитав отзыв на Айреке, я полностью переосмыслила своё отношение к театру кошек, прониклась огромным уважением к Юрию Куклачёву. Ведь он самый первый в мире придумал такой милый театр. Кошек-то любят все, а театр создал только он. Спасибо ему за это!

А кошачьи артисты несут на своих пушистых плечах огромную ответственность: делают мир лучше, а людей добрее.

В общем, когда я буду в Москве, обязательно побываю в этом удивительном театре!

Если вы тоже хотите написать свой отзыв (на любую тему), регистрируйтесь с промокодом для друзей: 8SX9HOQZ - получайте 50 руб. на счёт и зарабатывайте на написании отзывов!

Достоинства
  • Добрая атмосфера
  • Очаровательные пушистые артисты
  • Содержание кошек в чистоте и порядке
Недостатки
  • Кошкам трудно ездить на гастроли
Kristime178рекомендует
Ждём фотографии! 😊
Очень они милые, пушистые
31.03.2021
Да, твой рассказ про этот театр меня очень вдохновил! Теперь мечтаю увидеть всех четверолапых артистов в родных стенах Smile
Тоже сходила бы)
31.03.2021
Да, там есть на кого посмотреть! Smile