Опубликовано 26 Май, 2022 - 20:30

несколько раз
    153 руб.

Обычно я покупаю для своего котика лакомые палочки Мнямс. Но на этот раз их не было в наличии и я взяла жевательные колбаски Molina.

Жевательные колбаски Molina производятся на том же заводе, что и лакомые палочки Мнямс. У них идентичные упаковки, только оформление разное. И еще разница в том, что палочки Мнямс продаются в упаковках по 3 штуки (цена 78 руб.), а жевательные колбаски Molina в упаковках по 4 штуки (цена 153 руб.). Вес одной палочки составляет 5 грамм, а длина – 12 см.

Каждая палочка имеет удобную индивидуальную упаковку.

Состав: мясо и субпродукты животного происхождения (95%), из них индейка (26%), ягненок (14%), сухие пивные дрожжи, минеральные вещества.

Для сравнения приведу состав лакомых палочек Мнямс ягненок + индейка: мясо и субпродукты (90%, из них индейка 29%, ягненок 14%), дрожжи, сахар, минеральные вещества.

Составы плюс/минус одинаковые. В жевательных колбасках Molina нет в составе сахара.

Пищевые добавки: витамин А, витамин D3, витамин Е, таурин.

Изготовитель: Австрия.

Нормы кормления: котятам с 4-х месяцев: 0,5-1 колбаска в сутки, взрослым кошкам: 1-2 колбаски в сутки, в зависимости от размера животного и его активности.

Нормы кормления и у лакомых палочек Мнямс, и у жевательных колбасок Molina идентичны.

Запах у палочек приятный - пахнет субпродуктами.

Колбаски однородные, мягкие, легко гнутся и разламываются на кусочки поменьше.

Я даю котику лакомство с рук. Котик без труда от длинной колбаски откусывает кусочки и за полминуты не остается от колбаски и следа.

Стул после колбасок в норме. Аллергии на колбаски у котика нет.

Другие жевательные колбаски Molina:

- лосось и форель.

Достоинства
  • Котик ест
Недостатки
  • Нет
otzovik90рекомендует