Опубликовано 29 Январь, 2021 - 12:35

Для меня доставки всегда ассоциировались с бургерами да пиццами, а тут, пожалуйста вам, более привычный нашему глазу ассортимент! И котлетки, и картошечка, и морсик! Я последнее время часто в делах, и почти уже забываю аромат свежих блинчиков, что уже говорить про запеканку! Ну согласитесь же, круто, что можно есть норм еду из доставки, а не перебиваться пиццей.

СЕРВИС

Для начала отмечу сайт - он ооочень удобный. Все интуитивно понятно и не глючит.

На сайте есть 2 таких варианта:

Выбираете нужный вес заказа и далее выбираете желаемое, как в конструкторе:

А еще очень круто, что можно сделать свой набор без ограничения по весу (но помним, что минимальная сумма заказа 1000 рублей)

Форма заказа просто прекрасная - никаких недоразумений не возникнет.

Поддержка хорошая - возникали вопросы и на них быстро отвечали и по почте, и в соц сетях (я писала через директ в инстаграме).

Так как я заказала вечером в понедельник, во вторник днем согласовали время доставки, и в среду с утра заказ уже привезли (если заказать до 16:00, то заказ привезут на следующий день, а не как у меня через день). Я просила на первый интервал - 12:00-15:00, но курьер позвонил в районе 10 утра и сказал, что если нам удобно, может приехать и раньше! Это было очень кстати, и в итоге в 11 утра произошел радостный анпакинг))

Я еще удивилась очень, что курьер был в маске, а то многие сейчас предпочитают это игнорировать (привет, деливери клаб). Да и вообще очень вежливый молодой человек, это всегда поднимает настроение, ахаха.

Та-дааам! Вот и наш пакетик (кхм, пакетище):

И содержимое пакетища:

Что ж, самое интересное! Собственно,

ЕДА

Я, пожалуй, опишу все что было, ибо это нечто! Я такого уж точно не ожидала. Начну с позиций, которые, как мне казалось, меня точно не удивят - это запеканка и супы.

Ну вот что такого может быть с запеканкой? Лично у меня она ассоциируется с детсадовской, такой суховатой, что без сгущенки ее есть невозможно. Магазинно-пекарные запеканки так вообще мне никогда хорошие не попадались, может мне не везло, но я все равно не запеканочный любитель.

Тут же она такая мягенькая, даже будто сочная, есть ее очень легко, что для запеканки редкость. Вот просто так с чаем без лишних топпинговых калорий можно съесть. Просто кайф!

Теперь про супчики. У меня был суп минестроне и сам том-ям! С минестроне я вообще не знала чего ждать, да и с том-ямом тоже. По итогу же они оказались очень крутыми: минестроне прямо идеальный овощной суп с пастой, вот вроде и наваристый, но легкий. Очень интересный. Ровно пол литра супа!

А вот ТОМ-ЯМ... Он был очень крутой! Я правда не прямо эксперт по том-яму, ибо не бывала в странах, где он как родной, нооо он очень был похож на то, что обычно подают у нас (и вроде как поговаривают, что он реально похож). Ай, похож не похож, но как минимум он очень вкусный! Но острота низкая (для меня только плюс). Рис идет в коробочке отдельно, вместе с ним - пол литра вкусного том-яма!

Что ж, следующее место нашего хит-парада - блинчики! Можно ли удивить блинами? Можно-можно. Я до сих пор в шоке от блинчиков с ветчиной и сыром. Ветчина правда больше смахивает на колбасу, но боже, сколько этой начинки в блине! Оно все еще такими прикольными ленточками там нарезано. В них столько начинки, что она аж убегает

Но сам блин не такой плотный, как наш следующий герой - блин творожный. Вот тут больше одного блина не съесть. Очень плотненький, и это круто. Начинки тоже вдоволь. Самое интересное в нем, что он не такой сладкий, как обычные магазинные блины например, что еще больше меня с ними сроднило, будто сама сделала.

Еще в наборе были:

• картошечка с очень крутой подачей - сверху настругано масло с укропом
  • киевские котлеты - для девушки половина котлеты на раз - самое то, эти котлеты нереально большие. Не такие сухие, как чаще всего наблюдала, но все равно немного тяжеловаты для пищеварения

• витаминный салатик! Он почти не уксусный (опять же по сравнению с магазинными). Я его всегда люблю, хорошо освежает, особенно к котлетке - идеал))
  • рыба - очень вкусная, но осторожно, немного есть косточки!

ВЫВОД

Мы все контейнеры на два человека умолотили на радостях за 2,5 дня. Это были прекрасные дни, когда не надо было ничего готовить))

В целом, мне очень понравилось, с этим сервисом я бы выделила 3 варианта взаимодействия:

1. пользоваться им для заказа еды, когда хочется вот прямо такого домашнего - картошечка с маслицем, котлетки, оливьешечка и т.д.
  2. более "фит" вариант - рыба, греча, витаминный салат и т.д.
  3. для тех, кто все-таки привык к доставкам - удон, том-ям, курочка терияки

и это очень круто, что есть эти 3 варианта, ибо разнообразие должно быть всегда.

Удобство, еда, сервис - все более чем достойное. Жаль, что через фото не передать вкус))

Я сама точно еще буду заказывать еду у этой доставки, так как и цена у них совсем не дорогая. Даже если просто посмотреть отдельно на цену том-яма - пол литра за 350 руб. - демократично для СПб, я ниже 450 рублей последнее время цену не вижу. Если пересчитать тот же удон и курицу терияки, выйдет тоже намного дешевле. Но нужно, конечно, учитывать, что доставка на следующий день.

• Также хочу отметить широкую зону доставки - в пределах +3 километра от КАД. При этом доставка бесплатная.
  • Можно выбрать интервал доставки - выбираете при заказе. Есть вероятность, что курьер сможет приехать раньше. Он позвонит вам и узнает, есть ли возможность доставить раньше.
  • А еще на сайте опубликована таблица с КБЖУ. Это огромный плюс, муж как раз сейчас считает калории.
  • Ну и конечно огромный плюс - обширное меню, каждый точно найдет что-то свое любимое)

Единственное, все-таки есть спорный момент контейнерной доставки - собственно сами контейнеры. Мы уже наметили ух к лету под ягоды. Но вот если часто заказывать, надо задуматься об экологичной утилизации, но это проблема всех подобных сервисов.

Итог: доставка от Много Порций отличная, однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Вкусно
  • Есть таблица с КБЖУ
  • Можно выбрать интервал доставки
  • Недорого
  • Сытно
  • Удобный сервис
  • Щирокая зона доставки
Недостатки
  • Контейнеры
aokly_Prevрекомендует
29.01.2021
удобный сервис, все аппетитно выглядит
29.01.2021
это точно! Smile
01.02.2021
Выглядит вкусненько Smile
06.02.2021
Кстати да, творожная запеканка - хороший индикатор качества еды Wink Так как не в каждом сервисе доставки или же кафе она вкусная
11.02.2021
Хороший сервис, мне нравится что в блинах немного сахара. Сахар сейчас везде, что очень вредно для диабетиков.
09.03.2021
Как же все аппетитно!) Отличный сервис.