Котлеты Белорусочка Из капусты - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Котлеты

• 24.04.2019
    Я люблю капустные котлеты, но сама готовить их не умею, да и просто не хочется возиться. Но и с готовыми у меня не всегда складывается дружба, потому что чаще всего на сковороде они разваливаются у меня. Сегодня приобрела новые для меня котлеты под названием Белорусочка.
  • 28.09.2017 - 14:05
    Котлеты на случай спешки
    На тот случай, когда спешишь приготовить горяченькое на стол побыстрее, эти котлеты подойдут. По акции можно купить. запастись. А часто и по полной цене не стоит. Не такие они вкусные. Сделано по ТУ. Да и цена высоковата. Я попробовала этот полуфабрикат у приятельницы.
  • 06.10.2014 - 20:24
    Где индейка?! Из чего котлетки-то?!
    Всем привет! Купила тут недавно котлетки из индейки. Пришла домой пожарила. Сели ужинать. Сидим, котлетки едим, а я понять не могу-где же тут индейка? Котлеты вроде бы и не отвратительные, но и не лучшие из полуфабрикатных. Но вот что это за фарш такой??? Загадка!
  • Полностью натуральный состав. Подробный фото отчет.
    Надо было сделать быстрый ужин. Прочитала состав на этикетке и он мне очень понравился. Состав: мясо индейки, вода питьевая, растительный белок, лук репчатый,сухари панировочные, соль поваренная, перец черный, специи.Никаких добавок, ароматизаторов и прочего.
  • 08.12.2016 - 17:04
    Какие то они слишком воздушные..
    Всем привет! Расскажу сегодня о "Белорусских" котлетах из индейки, которые продаются преимущественно в "Пятерочке" и обладают неплохим составом - калории, белки, жиры и углеводы - если считаете это все, то продукт с большой вероятностью Вас порадует.
  • 29.08.2017 - 17:47
    Достойные мясные полуфабрикаты
    В связи с отсутствием времени и некоторой ленью продолжаю искать хорошие мясные полуфабрикаты, которыми не стыдно и, что очень важно, полезно, накормить семью. Продолжаю дегустацию мясных полуфабрикатов магазина Мясновъ. В этот раз мой выбор пал на котлеты из свинины с филе куриной грудки.
  • 07.12.2017 - 09:43
    Нежные котлетки из индейки быстро с ФОТО подробно
    Котлеты из индейки полуфабрикат. Готовятся в сковороде на плите. Были приобретены мной в магазине эконом-класса по цене 85.90 (Москва, 2017г.) по акции со скидкой, иначе дороговато. Опишу впечатления. В картонной упаковке 4 штуки.
  • 26.11.2018 - 04:35
    Ух ты! Из баранины? Ну давай, давай, поджаривай их быстрее! Ну что я могу сказать? ВКУСНО!!!
    Я отчаянный любитель мяса, НО! в разумных пределах и без излишеств. Вот и в этот раз, на выходе из метро увидела вывеску "Фермерский дом "ДОБРОВЪ", и что-то такое детсадовское, (Детки, кушайте котлетки) мимолетом промелькнуло в моей голове и я зашла к Доброву.
  • 15.03.2020 - 16:42
    Ароматные и вкусные, лёгкие в приготовлении. Для здорового питания и в Пост 👍
    Котлеты из полбы с кунжутом и мускатным орехом ВастЭко Производитель : Россия, "ВастЭко"   Для кого? Эти котлеты подойдут всем : Кто за здоровое питание Вегетарианцам и веганам Постящимся Любителям попробовать что-то новое Почему именно полба?
  • 11.04.2020 - 15:48
    Необычные и довольно вкусные котлетки)) Расскажу, как усовершенствовать рецепт, чтобы получились сочнее. Но повторять покупку вряд ли стану
    Всем привет! Недавно я делилась своим опытом приготовления котлеток этой же фирмы (Вастэко), но с другим вкусом: тоже из полбы, только с кунжутом и мускатным орехом. Прочитать отзыв на них можете здесь . Просто купила сразу же две пачки с разным вкусом.
  • 08.07.2020 - 15:18
    Котлеты Ближние Горки жарила и на сковороде, и на мангале. Выходит по любому хорошо. Давайте пожарим на мангале и соберём вкуснейший бургер. И конечно будем пробовать.
    Котлеты Ближние Горки «Домашние» Покупала уже несколько раз. Жарила и на сковороде, и на мангале. Обычная стоимость за лоток с 4-мя котлетами, в районе 140 рублей, сейчас по акции в универмаге Верный купить Ближние Горки можно за 103 рубля.Теперь по существу: Где купить: Покупала в Карусели,…
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • Отошла от рекомендуемого способа приготовления и совсем не пожалела 👍 Полезные, нежные котлеты из растительных ингредиентов. Go vegan 👌
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Готовые смеси очень сильно выручают, когда хочется максимально сэкономить время Поэтому хотя бы 1 упаковку подобных котлет я всегда держу дома.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 12.07.2020 - 18:49
    Медальоны из премиальной свинины Мираторг - насыщенный и сочный вкус, мягкая и нежная структура.
    Моя семья - мясоеды и хоть мы едим так-же много овощей, но без мяса мои мужики долго не выдержат. Поэтому, покупаем и готовим разные мясные деликатесы довольно часто. Иногда, это бывает продукция Мираторг.
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 27.08.2020 - 10:44
    Не всегда индейка- диетический продукт. Сама лопухнулась, надо читать состав. Покажу, сколько жира выделили котлеты.
    Привет всем заглянувшим!   Не скажу, что часто покупаю именно фарш, в основном беру филе птицы. Но иногда приобретаю. К марке Индилайт у меня доверительное отношение, продукцию часто хвалят знакомые, да и то, что покупала сама, было хорошего качества.