Котлеты ДОБРОВЪ из баранины (фирменные) - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: ДОБРОВЪ
Тип продукта: Котлеты

• Полностью натуральный состав. Подробный фото отчет.
    Надо было сделать быстрый ужин. Прочитала состав на этикетке и он мне очень понравился. Состав: мясо индейки, вода питьевая, растительный белок, лук репчатый,сухари панировочные, соль поваренная, перец черный, специи.Никаких добавок, ароматизаторов и прочего.
  • 08.12.2016 - 17:04
    Какие то они слишком воздушные..
    Всем привет! Расскажу сегодня о "Белорусских" котлетах из индейки, которые продаются преимущественно в "Пятерочке" и обладают неплохим составом - калории, белки, жиры и углеводы - если считаете это все, то продукт с большой вероятностью Вас порадует.
  • 07.12.2017 - 09:43
    Нежные котлетки из индейки быстро с ФОТО подробно
    Котлеты из индейки полуфабрикат. Готовятся в сковороде на плите. Были приобретены мной в магазине эконом-класса по цене 85.90 (Москва, 2017г.) по акции со скидкой, иначе дороговато. Опишу впечатления. В картонной упаковке 4 штуки.
  • 24.04.2019 - 21:43
    Картофельно-капустные котлеты
    Я люблю капустные котлеты, но сама готовить их не умею, да и просто не хочется возиться. Но и с готовыми у меня не всегда складывается дружба, потому что чаще всего на сковороде они разваливаются у меня. Сегодня приобрела новые для меня котлеты под названием Белорусочка.
  • 17.07.2020 - 12:36
    Сухие и соленые. Больше не куплю!
    Всем доброго времени суток!   Мои дети едят за частую только котлеты. Делаю домашние, также они любят котлеты от Ермолино. Но хочется хоть как-то разнообразить их рацион, и в этот раз решила попробовать новые котлетки.
  • 28.06.2016 - 21:10
    Аппетитные и сочные котлетки с хрустящей корочкой из диетического мяса индейки, ну что может быть лучше? А вот какие же они на вкус читаем внутри, + фото, состав и подробности приготовления.
    Привет всем любителям вкусно покушать! Давненько я не брал полуфабрикаты, но вот сегодня решил зацепить на пробу котлеты из индейки от Мираторга. Вообще полуфабрикаты покупаю крайне редко, и не потому что я такой принципиальный, боюсь Ешек или экономлю, а потому что это тупо невкусно.
  • Отзыв из серии "холостяцкий ужин". Котлеты мираторг из говядины. Вкусно но дороговато.
    Всем привет, друзья. Сегодня мне опять предстояло питаться самостоятельно, а поэтому посетив магазин "Магнит", среди разнообразия всяких вкусностей, мною были выбраны котлеты Мираторг из говядины.
  • 29.06.2020 - 09:55
    Не верь глазам своим
    То, что написано в названии - бессовестная ложь и прямой наглый обман покупателя! На обороте мелким нечитаемым шрифтом указано, что в составе используется куриное бедро, каковое вообще за мясо не считается! Это "мясо птицы", так же как и мясо лягушки или летучей мыши! Ой, дурют нас на каждом шагу!
  • 09.08.2014 - 18:27
    Отзыв о том, как испортили некогда отличные пельмени
    Сегодня я дегустирую пельмени с шикарным названием и экстравагантной упаковкой. Данные пельмени резко выделяются среди всех остальных упаковок. Согласитесь, морда барана во всю упаковку, смотрящего на вас заставит вас остановится и познакомится поближе с данными пельменями.
  • 05.09.2020 - 09:10
    когда готовить нет сил или не хочется, выручают готовые полуфабрикаты
    Из-за загрузки на работе не всегда успеваю приготовить еду. На такой случай у меня всегда в морозилке есть небольшая заначка из готовых полуфабрикатов. В одну из своих последних закупок взяла для разнообразия на пробу упаковку котлет Мираторг Домашние из индейки.
  • 19.10.2020 - 12:28
    Что это за отруб такой Раунд? Пожарила и попробовала. Мясо не плохое, но для традиционных стейков не годится.
    В моей семье все любят стейки, поэтому покупаем их не редко. В этот раз, обратила внимание на стейк Мираторг Black Angus Раунд Из мраморной говядины. Раньше я не пробовала такой отруб и мне стало любопытно, тем более что цена на тот момент, была очень привлекательная и располагающая к покупке,…
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 20.11.2020 - 17:03
    ● Что из себя представляет фунчоза? ● Заглянем в состав. Мой опыт приготовления (пошаговый фото-рецепт с мясом). ●
    Здравствуйте!   Некоторое время назад я уже не знала, чем разнообразить питание и приготовила своей семье на ужин фунчозу. С тех пор она стала частым и всеми любимым блюдом на нашем столе.
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 12.11.2020 - 20:36
    Стейки из свиной корейки Мираторг, полностью оправдывают своё название - Сочные.
    На днях купили мясо Мираторг Стейк «Сочный» из свиной корейки. Мясо в моей семье любят во всех видах. Покупаем разное и готовим довольно часто. Иногда, хочется просто жареного мяса куском, без заморочек - из разряда « быстро пожарил и съел».