Котлеты ИНДЮШКИН "Успенские" из мяса индейки - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Индюшкин
Тип продукта: Котлеты

• 24.10.2014 - 18:09
    Это восхитительно! Нежно, вкусно и незабываемо (+ ФоТо)
    Индейку полюбила вся моя семья. Во-первых, за вкус, во-вторых, за полезность! Уже пол года мы с "Индюшкин" очень тесно "дружим". Про пользу мяса индейки я не буду писать, многие об этом знают. Чаще берем именно мясо, а не полуфабрикаты или рулеты, но бывает так хочется деликатесов.
  • 15.06.2019 - 19:24
    Ну очень вкусные котлетки! Или когда лень долго стоять у плиты.
    Всем привет! Частенько балую своих домочадцев вкусненьким. Сегодня решила не сильно заморачиваться ( жарко все таки ) и сделать не очень тяжелое блюдо. Купили в супермаркете вот такие аппетитные котлетки, зелень, сыр и булочки для хот догов.
  • 14.04.2015 - 21:42
    Невкусные котлеты, слишком много жира
    Очень редко покупаю полуфабрикаты, но вот пришлось купить, нужно было быстро перекусить чем-то. Выбрала из МЛМ-ских говяжьи. Когда доставала котлеты из пачки, они были красивыми толстенькими и аккуратными.
  • 27.04.2017 - 13:56
    Вкусные полезные котлеты из брокколи, которые я вряд ли куплю вновь
    Добрый день.   Сегодня поговорим о еде, о правильном питании и быстрых, вкусных рецептах.   Я обожаю брокколи. В любом виде, в любом блюде. Вот честно, готова кушать каждый день и мне это не надоедает. Чаще всего покупаю в замороженном виде.
  • 01.04.2017 - 18:00
    Чечевичное месиво.
    Купила я их в "Седьмом континенте" не помню точно за сколько. Что-то от 70 до 80 рублей. Я хотела сделать бургер! По вегу. У меня было все, включая булочки с кунжутом, не хватало только котлет. Я никогда до этого не пробовала чечевичные котлеты.
  • 15.12.2013 - 17:07
    Быстро и вкусно (+фото результата)
    Шла я в магазин целенаправленно за мясом индейки, по внешнему виду меня привлек вот этот наборчик: полуфабрикат из мяса индейки натуральный охлажденный. Цена за 700 г - 187 рублей в гипермаркете "Лента". Срок годности продукта небольшой - всего 10 дней. Мясо действительно свежее и мягкое.
  • 24.10.2014 - 18:46
    Рулет меня порадовал. Теперь он будет на моем праздничном столе (+ФоТо)
    Изначально я перешла на индейку, стараясь похудеть. Знала о диетичности мяса. Прошло пол года с момента моей первой покупки медальонов, филе и т.д. Постепенно вся семья распробовала вкус индейки.
  • 17.06.2015 - 13:54
    Вкусные котлеты из мяса индейки с отличным составом + фото
    Сегодня хочу рассказать Вам ещё об одних котлетах-полуфабрикатах, которые лежали у меня в морозилке на голодный, так сказать, день котлеты из мяса индейки марки «От Саныча» Производство: Покупала я их в сети магазинов «Пятёрочка». Цена 135 рублей за 320 гр.
  • 02.08.2020 - 20:09
    Мягкое и нежное, но не безупречное мясо индейки от "Шеф Перекрёстка" + рецепт
    Мое любимое блюдо из индейки - отбивная котлета, но готовлю я блюдо по-своему. То есть это не та котлета, которую мы представляем себе обычно в нашем воображении. Мясо индейки уже порезано дольками, но они толстые для того блюда, что готовлю я.
  • Отвратительные котлеты из магазина Светофор. Слизь. Суррогат. Штрих - код показывает что это батон хлеба.
    Добрейшего времени суток. В магазине светофор . За 99 рублей . Были куплены Котлеты "Семейные" зам. 1кг. ООО "Алтайхолод" Упаковка - плотный, прозрачный пакетик. Такие часто используют для домашнего вакуумирования. На пакетике есть наклейка. С информаций о продукте.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • В чём сила современной хозяйки на кухне? Говорят в готовых полуфабрикатах. Котлеты Белорусские из индейки мне не понравились, больше не куплю, затрачу время, силы и деньги на домашние.
    Привет всем заглянувшим! Я довольно часто покупаю нагетсы от Мираторг, с котлетами предпочитаю возиться сама. В этот раз мало того что решила "изменить" любимому бренду, так ещё и взяла именно котлеты. Правда состав у них мне показался лучше чем у Мираторг, но по вкусу не зашли вовсе.
  • 31.10.2021 - 15:49
    Когда печенка идеальна👌, разве могут быть блины, фаршированные ею плохими.😋 Пошагово, ничего не утаю, всё расскажу.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться о низкокалорийным продукте - куриной печени, считающейся диетическим продуктом. Умолчать и не расхвалить её просто нельзя.   О ПЕЧЕНИ.   Этот тот продукт, который содержит много витаминов, жиров, углеводов, микроэлементов и белка.
  • Эти котлеты не только пахнут мясом, а и состоят из него. Наверное, поэтому они и подходят для приготовления разных блюд и сочетаются с различными гарнирами.😻
    Здравствуйте, дорогие! Рада и благодарна всем, кто заглянул на мою страничку! И те, кто любит полуфабрикаты готовить, и те, кто любит их уже в готовом виде, надеюсь, не будут разочарованы. В нашей семье уже несколько лет пользуется успехом продукция торговой марки Ермолино.
  • 11.10.2021 - 19:03
    Новинка от FERRERO ROCHER (и самая труднооткрываемая шоколадка в моей жизни😀): шоколадная плитка премиум-класса с лесным орехом. Вкус, аромат, качество, текстура – все, как всегда, на высоте!
    Здравствуйте!   Являясь ярой поклонницей конфет Ferrero Rocher, увидев в магазине шоколадку от этого же производителя, я не смогла пройти мимо. Уже с этого же момента я знала, что буду от этой плиточки в восторге и она меня точно не разочарует.
  • 14.11.2021 - 10:27
    За полную стоимость даже обидно покупать, легко пережарить и получить сухое и жесткое мясо.
    В магазине всегда просматриваю витрину с охлажденным мясом, часто бывают скидки и получается купить стейки за вполне нормальную и не завышенную стоимость. В прошлый раз я на пробу взяла упаковку стейков Мираторг Топ Блэйд из мраморной говядины . Цена: 379 руб. по скидке, обычная стоимость 650 руб.
  • 07.11.2021 - 18:34
    Nordic финский, а рецепт свой.
    Здравствуйте! Каши едим не часто. В основном - картошка, макароны. Иногда овощи. В общем, совсем не правильное питание. Из каш - чаще гречневую. Об овсянке, сэр, вспоминаем, когда приспичит.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео