Опубликовано 30 Сентябрь, 2018 - 16:52

49.90 руб

❤️ Всем привет! ❤️

Так уж сложилось, что мы с мужем не брезгуем товарами «Красная цена», а наоборот любим их пробовать. Есть продукты неудачные (какую-то рыбную консерву брали), есть и любимые (зефир, блинчики с мясом).

На даче как-то интереса ради купили котлеты домашние Красная цена.

Котлеты домашние Красная цена

Где купить: Пятёрочка (та, что выручает)))

Масса: 380 г

Калорийность: 170 ккал / 100 г

Срок годности: 6 месяцев

Цена: 50 руб за 4 штуки

Приятная такая цена. Ещё похихикали с мужем, что наверное, одна соя да хлеб.

На коробке есть вся полезная информация, включая состав. Честный состав, не утаивающий соевый белок.

Говядина, мясо птицы механической обвалки, вода питьевая очищенная, сухари панировочные (мука пшеничная в/с, соль, дрожжи), соевый белок, лук репчатый, меланж яичный, пшеничная клетчатка, соль, чеснок, вкусоароматическая смесь (соль, специи (лук, чеснок, перец, тмин), гидролизат растительного белка, усилитель вкуса и аромата Е621, ароматизатор, экстракты специй (сельдерей, тмин), антислёживающий агент Е551), перец черный молотый.

Но если так подумать, то нормальный состав за 50 руб.

Котлеты домашние Красная цена
На торцах коробки срок годности, штрих-код, все как положено.

Котлеты домашние Красная цена

Открыв коробку, немного разочаровалась: котлеты лежали прямо в ней, без целлофановой упаковки, что подвело. Ибо они успели подтаять (покупали в летнюю жару) и вытаскивать их из коробки было не очень удобно.

Котлеты домашние Красная цена
По запаху кажутся очень даже неплохими, размер стандартный, как у всех полуфабрикатных котлет.

Котлеты домашние Красная цена
Во время жарки очень аппетитно пахнут! Честно - я не ожидала от них такого аромата!

Котлеты домашние Красная цена
Готовятся быстро - как обещано 15 минут. При переворачивании на сковородке не разваливаются.

На фото ниже разломала котлету, чтобы показать её консистенцию.

Мои впечатления:

На вкус приятные, не переперчёные, не перетминенные, не пересоленные. Обычные нормальные вкусные котлеты. Консистенция однородная, без примесей и комочков, лук хорошо измельчён. Котлеты не жёсткие, но и не чересчур рассыпчатые - оптимальные.

Когда остывают становятся менее вкусными, приобретают вкус не то чёрного хлеба, не то ещё чего-то не_мясного, поэтому советую есть их сразу после приготовления.

На мой взгляд, котлеты вполне заслуживают оценку "4", балл снимаю за отсутствие целлофановой упаковки и за пропажу вкуса после остывания.

Ну и напоследок наш скромный дачный натюрморт)) Не кидайтесь в меня тапками, но было правда очень вкусно!))

Котлеты домашние Красная цена

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен.

Буду рада новым знакомствам, заходите, подписывайтесь))

Спасибо за внимание.

Всем добра! ✌️ И приятного аппетита!

Достоинства
  • Не разваливаются во время жарки
  • Недорогие
  • Нормальный вкус
  • Оптимальное количество в упаковке
  • Получается золотистая корочка
  • Сочные
  • Экономит время
Недостатки
  • Нет целлофановой упаковки
  • После остывания теряют вкус
LuckyMрекомендует
01.10.2018
4 штучки маловато, мой муж сразу три может съесть Big smile
А вообще, удивлена, что они вкусные, я обходила их стороной, как могла))