Котлеты От Ильиной Морковные - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Котлеты
Бренд: От Ильиной

• 11.06.2018 - 15:13
    Котлеты бывают разные: чёрные, белые, красные.
    Вместо чёрных - оранжевые. Но смысл не меняется. Веганско-постные овощные котлеты «От Ильиной»: В последнее время стала чаще покупать разные полуфабрикаты. В этот раз решила попробовать овощные котлеты. В магазине была ещё одна пачка таких же котлет, но с немного другим дизайном упаковки.
  • 23.03.2015 - 21:50
    Вкусное, полезное, постное блюдо на скорую руку
    Цветную капусту люблю во всех блюдах. Пробовала сама делать из нее котлеты. Получается не очень - мягкие, жарятся с трудом, а переворачиваются и того хуже. В общем, решила купить готовые. В магазине увидела котлеты из цветной капусты "От Ильиной". Эта торговая марка мне хорошо знакома.
  • 04.06.2015 - 15:45
    Вкусно! Подгорели? Да нет, это "спецэффекты" (+фото)
    Накормим мужчин свеклой!))) И, что многим покажется удивительным, они будут сыты))) Хороший вариант не только для вегетарианцев, но и для всех, кто заботится о своём питании и ценит время! Состав у котлет отличный, никаких химикатов и искусственных добавок.
  • 27.04.2017 - 13:56
    Вкусные полезные котлеты из брокколи, которые я вряд ли куплю вновь
    Добрый день.   Сегодня поговорим о еде, о правильном питании и быстрых, вкусных рецептах.   Я обожаю брокколи. В любом виде, в любом блюде. Вот честно, готова кушать каждый день и мне это не надоедает. Чаще всего покупаю в замороженном виде.
  • 01.04.2017 - 18:00
    Чечевичное месиво.
    Купила я их в "Седьмом континенте" не помню точно за сколько. Что-то от 70 до 80 рублей. Я хотела сделать бургер! По вегу. У меня было все, включая булочки с кунжутом, не хватало только котлет. Я никогда до этого не пробовала чечевичные котлеты.
  • 06.02.2018 - 21:46
    Ужасно
    К сожалению в магазине около дома выбор полуфабрикатов ограничивался котлетами "От Ильиной по-домашнему" из говядины и свинины с гордой надписью 100 натурально. По идее, любые отходы производства можно считать натуральными. Достоинства. Отсутствуют. Недостатки.
  • 13.04.2018 - 17:12
    Вкусные натуральные овощные котлетки
    Полуфабрикаты От Ильиной - просто находка для тех, кому некогда готовить. Все натуральное и вкусное, как домашнее. Мне попалась упаковка ассорти. Там по 2 котлеты из брокколи и цветной капусты.Состав полностью натуральный, а вкус полностью соответствует тому, из чего котлеты сделаны.
  • 11.06.2017 - 16:09
    Нет времени готовить гарнир? В доме нет картошки?Тогда вас всегда выручат картофельные котлетки от Ильиной.Вкусно,сытно и просто
    Такие упаковки с картофельными котлетками, всегда стараюсь иметь в своей морозильной камере. Ну, а как иначе? Покупаю сразу 3-4 пачки, убираю в морозилку и потом по мере необходимости их использую. Бывает такое, что нет времени чистить и жарить картофель.
  • Хороший продукт, если готовить не по инструкции! Я описала лучший вариант!
    Девушки! Если вы сейчас стоите в магазине и не знаете, покупать или нет - берите ! Только готовить их нужно немного не по инструкции - иначе развалятся или подгорят. Ниже я опишу, как они получаются у меня целенькими и вкусненькими!
  • 08.07.2020 - 15:18
    Котлеты Ближние Горки жарила и на сковороде, и на мангале. Выходит по любому хорошо. Давайте пожарим на мангале и соберём вкуснейший бургер. И конечно будем пробовать.
    Котлеты Ближние Горки «Домашние» Покупала уже несколько раз. Жарила и на сковороде, и на мангале. Обычная стоимость за лоток с 4-мя котлетами, в районе 140 рублей, сейчас по акции в универмаге Верный купить Ближние Горки можно за 103 рубля.Теперь по существу: Где купить: Покупала в Карусели,…
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 07.08.2020 - 17:30