Колбаски для жарки Первая свежесть чесночные - отзывы

• 26.08.2015
    Ещё одно приятное открытие от "Первой свежести"... Попробовали эти колбаски случайно: взяли в довесок к обычной свинине для шашлыка. Учитывая, что шашлык и колбаски-купаты-курицу мы жарим чуть ли не каждые выходные (с мая по октябрь) вот уже несколько лет подряд, можно сказать, что перепробовали мы …
  • 26.07.2019 - 09:46
    Вкусные, сочные, нравятся всем)
    Всем привет. Хочу поделиться с вами можно сказать находкой для пикников и барбекю. Это колбаски Первая свежесть. Кушаем их уже третий сезон, в прошлых сезонах удалось найти колбаски с сыром, а также Нежные, в этом сезоне почему то попадаются только Австрийские.
  • 26.03.2020 - 20:27
    Вкусные колбаски из курицы. Быстро готовятся и ещё быстрее съедаются.
    Марка Первая свежесть выпускает множество полуфабрикатов из курицы. Мне нравится эта марка и много чего мы уже успели попробовать. Не так давно, обратила внимание на колбаски из курицы с сыром. Покупать сначала опасалась, боялась, что внутри будет лишь перемолотая куриная кожа, соя и жир.
  • 28.07.2013 - 00:13
    Вкусно и натурально!
    Очень рад что есть возможность покупать натуральные продукты. Так надоело читать на упаковка с одной стороны что всё натуральное а потом переворачивать и видеть кучу Ешек, Е такой то, Е такой то и вот ещё такой то. Я с друзьями постоянно на выходные катаемся на дачу.
  • 21.06.2017 - 17:54
    Да! Да! и только да!
    Добрый день! Сегодня расскажу Вам о Колбасках шашлычных фирмы Ромкор. Увидели в магазине акцию на данный продукт и решили попробовать. Колбаски упакованы герметичную упаковку. вес продукта 600 грамм. В одной такой пачке лежит 10 колбасок в натуральной оболочке.
  • 21.05.2018 - 13:40
    Мой рецепт приготовления тулузских кобласок+разбор состава.
    Всем привет! Несомненно все вы слышали о традиционном блюде французской кухни - Кассуле, основным ингредиентом которого являются тулузские колбаски! Они очень сытные, вкусные, а еще их можно готовить во всевозможных вариациях: жарить, тушить, запечь на гриле или решетке.
  • 17.07.2020 - 18:40
    На даче вкусные они.
    Здравствуйте! В эти совершенно летние жаркие дни, собираясь на дачные шашлыки, мчась по магазину и меча продукты в корзину, случайно вместе с купатами "Рестория" прихватил и колбаски шашлычные "Атрус", и заметил это только на даче. Ну что ж, пусть будет Атрус вместе с Ресторией, решили мы.
  • 13.05.2019 - 23:45
    Колбаски для жарки "Гриль". Способы приготовлению, жарка на сковороде. Плюсы и минусы такого полуфабриката.
    Вот уже несколько месяцев я веду свое домохозяйству по принципу "Сделать все очень быстро". Раньше я думала, что в декрете будет много времени на идеальную уборку и кулинарные шедевры, но нет, убираю я набегами, да и готовлю теперь также. Могу себе позволить провести у плиты не более одного часа.
  • 26.04.2014 - 10:04
    Быстро, вкусно ,а главное натурально! (Фото)
    Покупаю эти колбаски уже не первый раз. Часто бывает ,что некогда готовить или просто не хочется. В таком случае покупаю продукты которые готовяться по возможности быстро. Один из таких продуктов - это колбаски для жарки.
  • Натурально и вкусно, но есть одно НО.
    Второй раз покупаю эти колбаски, уж очень привлекательная у них упаковка. Честно сказать, другие продукты от марки Копылов не встречала. Эти колбаски называются "Ирландские", с чесноком, чеснок действительно ощущается. В составе свинина и говядина, в натуральной оболочке.
  • 11.08.2020 - 20:30
    Чистое мясо в составе! Первый раз пробую продукцию Мираторг. Колбаски для жарки, в которых действительно мясо, а не соя вперемешку с крахмалом и шкуркой.
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   Я подписана н а Kristiya и она часто пишет отзывы на полуфабрикаты. Для меня она некий ориентир в этом мире. Сегодня и я тоже хочу Вам быть полезной. Может быть Вы тоже как и я обходите полуфабрикаты стороной, боясь нарваться на посредственное качество.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 29.08.2020 - 21:04
    Легчайшим крем от Первой монастырской здравницы: повторная покупка, визуальные отличия и стабильный результат высокого уровня
    Приличный крем с натуральным составом найти не так уж и просто. В своё время я штудировала WB и выискивала более или менее доступный вариант с высоким рейтингом.
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 15.09.2020 - 13:46
    Готовая начинка для лаваша. Кхм... почему вкусно, но выглядит, будто ее уже ели?
    Всем привет! Недавно, бродя по магазину, мне попалась совершенно необычная консерва. Если честно, я решила, что это паштет. Ну, и взяла на пробу.. Стоимость по акции: 69 руб. Полная цена 109руб.
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))