Опубликовано 28 Июнь, 2020 - 18:57

90 руб.

Замороженные котлеты "Правильные Мираторг из куриного филе" привлекли меня оригинальной упаковкой и словом "правильные" в названии.

Я купила их в мясном магазине за 90 руб.

В упаковке 3 котлеты общим весом 300 грамм.

Получается довольно дорого - стоимость 300 руб. за 1 кг котлет. Дороже, чем куриное филе.

Каждая котлета упакована в отдельный пакет, это удобно, котлеты не слипаются.

Состав, к сожалению, написан мелким шрифтом и при покупке я его не разглядела.

Мне не понравилось, что котлеты содержат сою, ароматизатор и краситель.

Полный состав:

филе грудки куриной, окорочок куриный бескостный с кожей, вода питьевая, лук, мука соевая текстурированная, мука пшеничная, белок соевый, клетчатка соевая, соль, белок молочный (содержит лактозу), перец, антиокислители (аскорбиновая кислота, альфа-Токоферол, лимонная кислота), ароматизатор, кориандр, дрожжи, куркума, краситель аннато.

Котлеты немного увеличиваются при жарке.

На вкус мне не понравились, сносно, но невкусно, по текстуре котлеты "резиновые".

Я считаю, что производитель вводит в заблуждение покупателей, не указывая крупным шрифтом про содержание в котлетах не только мяса, но и сои.

Я не советую покупать котлеты "Правильные Мираторг из куриного филе", из достоинств у них только симпатичная и удобная упаковка.

Belka12345не рекомендует
28.06.2020
на последнем фото котлеты выглядят как жареная колбаска - прям захотелось Wink
29.06.2020
Да, по составу это тоже скорее колбаса Laughing out loud
Официальный представитель -Miratorg-
29.06.2020
Уважаемый автор, я представляю компанию "Мираторг".
Спасибо за отзыв - вы помогаете нам сделать продукт лучше. Приносим извинения, если котлеты пришлись вам не по вкусу. Продукция "Мираторг" соответствует международным стандартам качества и производится с учетом предпочтений широкого круга потребителей. Состав честно указан на упаковке; добавки, которые мы используем в рецептуре, разрешены в пищевой промышленности и помогают придать продукту высокие потребительские свойства. Ваши замечания мы обязательно передадим на производство.
С уважением, АПХ "Мираторг".