Котлеты ВкусВилл / Избёнка «неМясо» со вкусом говядины - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Котлеты

• 26.01.2017 - 19:53
    Вот уж действительно диковинка
    При очередном посещении ВкусВилла попались нам с мужем на глаза интересные котлетки. Называются они Диковинка, а котлетки сами из мяса кабана. На сайте магазина никакой информации кроме веса продукта пока нет, состав можно посмотреть на самой упаковке. Цена была кусучая, но мы решили попробовать.
  • 03.02.2017 - 11:56
    Сбалансированный вкус. Доступная цена. Очень расстроил яичный порошок в составе...
    Поставила 4 звезды за наличие яичного порошка. Ну неужели нельзя использовать элементарные яйца?!! Написала бяку на сайте производителя. Лучше бы 20 рублей бы накинули и использовали бы настоящие яйца. Взяла на попробовать, пока производитель не среагирует покупать не буду.
  • 21.05.2019 - 12:00
    Куриные котлеты с кукурузой?! Да-да, и такое бывает.
    Здравствуйте! Я далеко не частый посетитель магазинчиков ВкусВилл. Во-первых, дороговато там, во-вторых, далеко не всё, что я там пробовала, мне понравилось (роллы в омлете так себе, рис полусырой, чуть ли не грызть пришлось, вареники с картофелем и грибами - не ахти, мороженое - тоже не в…
  • 07.11.2019 - 16:26
    Вкусные, полезные, но дорогие котлетки для детей!
    Всем привет! Мясо кролика - очень полезно для детей, так как в белка и минимум жиров. Мясо кролика очень хорошо усваивается организмом и считает гипоаллергенным. Но так как времени возится с тушкой кролика у меня нет, то я покупаю уже готовый фарш или котлетки.
  • 08.06.2020 - 12:03
    Готовлю котлеты от ВкусВилл. Хотите кусочек? :)
    Приветствую всех гостей моего отзыва!   Из всех мясных продуктов куриные - мои фавориты: и курицу не так жалко, как других животных, и по диетическим показателям это мясо более подходит в пищу. Однако, котлеты по-киевски - не частый гость на моей кухне.
  • 07.06.2021 - 12:22
    Сладко, но не приторно и хочется продолжения. В крышке спряталась ложка
    Если уж и писать отзыв на мороженое, то пусть это будет Сливочное мороженое «Клубника со сливками» из ВкусВилла. Небольшой стаканчик из плотной обработанной бумаги наполнен 85 г. вкусного продукта. Ровно столько, чтобы распробовать содержимое и не получить ударную дозу калорий.
  • 11.10.2021 - 10:54
    Самые вкусные пельмени, которые я когда-либо ела!
    Всем привет! Сегодня будет обзор на пельмени от Котлетарь со вкусом говядины. Отзывов на данный продукт здесь я не видела, - это значит, мой будет первым! После двухмесячных поисков я нашла эти пельмени в Глобусе на Саларьево(Москва). Также они встречаются в некоторых веган шопах.
  • 29.04.2021 - 22:23
    2880 рублей на курс приёма. Это не вкусно, и с маленькими побочками.
    Приветствую!   Сейчас из каждого утюга раздаётся реклама о пользе добавок коллагена и гиалуроновой кислоты для сохранения здоровья и молодости кожи. Читаешь отзывы и удивляешься, девушка пропила коллаген всего месяц, а какие волосы выросли, какие ногти!
  • Полезно, а главное вкусно!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о необычных котлеток из моего любимого магазина ВкусВилл А именно: Котлеты рыбные из тунца со шпинатом (охлажденные) Общие сведения: Где купить? - Во всех магазинах сети Избенка - ВкусВилл, находятся в холодильнике для охлажденных мяса и рыбы.
  • 06.10.2021 - 09:05
    Вкусный салат с трюфельным майонезом и маринованным луком - делюсь рецептом! И рассказываю, на что же похож новый майонез Махеев со вкусом трюфеля ♥
    Привет всем читающим меня! Не отношусь к числу любителей майонеза, однако, он всё ж периодически появляется в моих блюдах. Поэтому причин отказать себе в дегустации новинки не нашлось.
  • 15.09.2021 - 23:21
    Вы пробовали замороженный торт? Я и не представляла, что это может быть настолько вкусно!
    Здравствуйте ! Можно вечно смотреть на огонь и воду. Жаль, это не работает с тортом. Сегодня рассказываю про замороженный миндальный торт из «ВкусВилл» Раньше я как-то без особого энтузиазма проходила мимо полки с замороженными тортами в нашем ВкусВилл.
  • 11.10.2021 - 18:20
    Дорогое, но безумно вкусное пирожное, которое точно стоит попробовать. Почему заказ надо делать до 10 утра и о чем я жалела полдня
    Здравствуйте! Вот всё-таки хорошо работает такая штука, как таргет! Сидишь вечером в инстаграме, никого не трогаешь, а у тебя в сторис вот такая реклама: И конечно, таким впечатлительным людям как я уже никуда не деться, идут в приложение ВкусВилла, почитать про это пирожное.
  • 16.10.2021 - 20:26
    Мой СУБЪЕКТИВНЫЙ отзыв! Нам торт не понравился.
    Дорогие читатели, я высказала свое ЧЕСТНОЕ субъективное мнение, что торт мне не понравился. Мой отзыв имеет место быть, как и ваш. Я его совершенно не навязываю, и тем более, не заставляю читать. Вам понравился - мне нет. Это могло произойти и с любым другим продуктом.
  • Фантастически, просто нереально невкусная шаурма из ВкусВилла. Лучше травиться из ларька, чем покупать это
    ВкусВилл, потихоньку забыв, что он, как бы, магазин здорового питания, начинает расширять свой ассортимент во все стороны. Уже и роллы появились, и пицца, и шашлыки, даже бургеры. Весь фастфуд во всей красе. Шаурма, конечно же, не заставила себя долго ждать.
  • 23.08.2021 - 17:47
    Очень красивая упаковка с ужасным вкусом внутри! Детское печенье Bitey со вкусом клубники
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о детском печенье Bitey без глютена со вкусом клубники. Проходя мимо полок с полезными продуктами, просто невозможно не обратить внимание на яркие упаковки детского печенья. Дочка с визгом стащила с полки коробку и бросила в тележку с покупками.
  • 28.07.2021 - 21:02
    Осетинский пирог с сыром и шпинатом от «ВкусВилл»- один из лучших, который мне удалось пробовать! Он вкусный и сытный😋, а к тому же, в нём идеально соблюдён баланс теста и начинки!
    Для того, чтобы попробовать осетинский пирог , необязательно ехать на Кавказ Многие кулинарии пытаются выпекать такое национальное блюдо! Это отличный вариант утолить голод, без особого вреда Всем известны русские пироги:   со сладкой начинкой   с мясом   с капустой   Ранее, на Руси хозяйки…
  • 12.09.2021 - 00:11
    Мороженое со... съедобными шишками? Да, и такое возможно! Еловых иголок тут не оказалось, зато само мороженое очень даже вкусное. Интересная подача и не менее интригующий вкус
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Не могу сказать, что являюсь фанатом мороженого, но вот мороженое от Вкусвилл я люблю всем сердцем. Несмотря на иногда завышенный ценник, их продукты и правда радуют меня своим качеством, поэтому ту же самую молочную продукцию или мороженки я беру у них…
  • Суп гороховый "Лидкон" Многим с детства он знаком. Вкусно, быстро, ароматно. Для ленивых так приятно 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   А этот отзыв я хочу начать с анекдота: Мама, таки почему каждый раз, когда я собираюсь на свидание, Вы готовите мне на обед гороховый суп? Да, многие называют этот супчик "музыкальным". Но не любить его сложно))).