Опубликовано 19 Февраль, 2016 - 15:10

Всем читателям доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать о своей удачной покупке косметики на али, а именно о объемной туши для ресниц Aliexpress Sweet cat Max Volume Mascara. Мимо симпатичного и оригинального дизайна мне всегда трудно пройти мимо...это как раз тот случай)).

Упаковка и дизайн:

Тушь приехала ко мне в картонной упаковке с изображением котика и некоторой инфо, сроки годности присутствуют.

Сам тюбик туши просто прелесть, эдакая веселая мордочка кота, который обещает вам красивые ресницы...ну пусть старается! Такой тюбик однозначно поднимает настроение тем кто любит этих животных))

Запах: сладкий химический, в принципе, как у многих тушей для ресниц.

Консистенция: жидковата и вначале использования реснички при использовании туши заметно склеиваются, но через неделю ситуация меняется в лучшую сторону. Со временем становится более кремовой, но не густой.

Щеточка: силиконовая, мне удобно такой прокрашивать ресницы. Тушь имеет хороший ограничитель и щеточка легко откручивается и закручивается до щелчка.

Впечатления и результаты использования:

Тушь Sweet cat Max Volume Mascara использую месяц. В начале применения она прилично так склеивала ресницы, но со временем стала нравится все больше и больше.

Тушь ложится без комочков и подсыхает довольно быстро. Супер объема и удлинения с ней вы не получите. Но реснички она слегка удлиняет и подкручивает. Выглядят они естественно, тушь отлично подойдет для дневного макияжа. Хотя я люблю эффект подраматичней)).

Тушь не осыпается в течении дня, не оставляет следов на коже. Как с утра вы ее нанесете, так весь день она и держится. Кроме того тушь влагостойкая! С ней не страшно и всплакнуть, и попасть под снег и дождь. Мои ресницы очень не любят водостойкие туши, начинают ломаться и выпадать, хотя всегда снимаю макияж бережно. С этой же тушью мой ресницы чувствуют себя отлично!

Снимается тушь либо двухфазкой, либо смывается умывашкой....и тогда сходит с ресничек "чулочками".

За такую цену отличное качество, меня полностью устроила эта тушь. Но если у вас реснички короткие и редкие, то эта тушь красоты им не прибавит, визуальный эффект она дает небольшой.

Мои ресницы в 1 слой туши Sweet cat Max Volume Mascara. В 2 слоя лучше не наносить....будут ресницы выглядеть склеенно и неестественно.

Ну и собственно ссылка! Sweet cat Max Volume Mascara

Цена 2$

Всем спасибо за внимание к моему отзыву! Будьте красивы!

Также вы можете почитать мои отзывы на другую тушь для ресниц:

★Хорошая качественная тушь из Кореи за 150 рублей? Да, это она! Смотрите ФОТО ресниц в 1 и 2 слоя туши

Ресницы как у куклы? Ага, как же....Смотрите сами фото ресниц до и после....и решайте стоит ли вам покупать эту тушь для ресниц.

★А вы пробовали тушь от Vivienne sabo со стволовыми клетками яблока? Фото ресниц в 1 и 2 слоя туши.★

Sympatyрекомендует
19.02.2016
Я больше увидела разделение ресниц, чем объем Smile Но в принципе качество неплохое!
Понравилось оформление туши! Smile
Но хотелось бы, чтобы она с самого начала использования была хорошей, а не склеивала ресницы.
19.02.2016
Упаковка очень понравилась, обожаю кошечек Smile
19.02.2016
Хороший вариант! Значит мож Smile но заказывать!
19.02.2016
Неплохое качество. Оформление просто супер!
19.02.2016
Такое оформление милое, уверенна такой тушью приятно пользоваться. Отличный вариант для повседневного макияжа.
19.02.2016
За такую небольшую цену - тушь хорошая.
Хоть не навредила и краситься повседневно можно)
19.02.2016
Очень естественно выглядят ресницы!
19.02.2016
Довольно интересная штучка, правда я пока еще остерегаюсь красить глаза продуктами от китайских производителей)) хотя мне очень понравился эффект естественных ресниц и интересный способ удаления "чулочком"))
19.02.2016
Мне тоже эта тушь по нраву, хорошо смотрится на ресничках Smile
19.02.2016
Прикольный футляр,да и эффект на ресницах хороший Smile
Какой классный дизайн!!! Smile
19.02.2016
ну в целом неплохо для такой цены)
Оформление очень милое Innocent
19.02.2016
столько раз порывалась заказать ее, но все не решалась, надо бы уже решиться)
19.02.2016
Я раньше тоже хотела ее заказать, а потом познакомилась с кото-тушью тони моли Big smile
19.02.2016
Заказывала как-то тушь на Али,не понравилась,больше не пробовала.
19.02.2016
Дизайн, конечно, очень привлекает! Только ради него стоит хоть раз купить эту тушь) Для естественного макияжа хорошо подойдет.
Коллаж с котенком - Love
Отличный результат на Ваших ресничках! Smile
20.02.2016
Красивые ресницы и оформление супер милое)
20.02.2016
Часто видела её на Али) Результат понравился, естественные реснички)
20.02.2016
Упаковка очаровательная Love и на вас тушь хорошо смотрится)
20.02.2016
Изящный футляр, тущь хорошо на ресницах смотрится Wink
20.02.2016
какие красивые реснички с ней получились Smile
Дизайн такой необычный)
Красивый макияж глазок Smile Тушь на ваших ресничках понравилась. Но на Али косметику опасаюсь заказывать.
21.02.2016
Неплохая тушь, а цвет глаз у Вас просто невероятный Laughing out loud
21.02.2016
Реснички смотрятся очень аккуратно и кошечка прелестная! Smile
хорошо, без комочков)
21.02.2016
В целом, результат очень даже неплохой!
21.02.2016
Приятный естественный вид у ресничек Innocent
21.02.2016
Мне нравится китайская косметика,- часто встречаются довольно неплохие экземпляры Wink
21.02.2016
Упаковка прелесть,ради одного оформления купила бы Love
На глазах смотрится очень красиво,и глаза красивые Wink
За такую цену просто отлично я считаю! Smile
22.02.2016
Упаковка у туши очень привлекательная, люблю все, что связано с котиками Big smile Но на ресницах предпочитаю, все же, более заметный эффект
22.02.2016
Очень даже неплохая тушь.
22.02.2016
Не думала, что она такая классная, закажу Smile
23.02.2016
Вот я бы не сдержалась, хотя бы из ее няшного оформление купила бы Laughing out loud
23.02.2016
А мне нравится результат!
24.02.2016
Милые девушки, спасибо, что заглянули! Заказывала тушь исключительно ради дизайна, на качество не рассчитывала...до этого подруги заказывали на али тушь и все улетели в мусорку. И хоть я люблю "кукольные" ресницы, эта тушь мне понравилась. А флакончик буду использовать потом для маслиц))
Ещё 35 комментариев