Опубликовано 16 Июль, 2016 - 21:46

Каждый месяц в магазинах Фикс Прайс представлен товар месяца в разных стилях. Всегда покупаю, что то из понравившегося.

В мае – был стиль «Цветущая вишня» - купила очень красивую металлическую шкатулку.

В июне – стиль «Маки» - поднос с маками теперь красуется на моей кухне.

В июле - стиль «Кошки» - купила несколько товаров с очаровательными котятами – поднос, чехол для телефона и пару фигурных блокнотиков для дочки.

Поднос размером 30*1,5 см.

Изготовлен поднос из нержавеющей стали. Металл жесткий, не гнется.

С лицевой стороны подноса тонкая эмаль с фотографией котят на ней. Обратная сторона подноса без покрытия - металлическая.

Бортики не высокие 1,5 см.

В продаже было 3 вида подносов с фото котят. Я выбрала фиолетовый поднос с двумя милыми котиками.

Использую поднос для выпечки, по размеру идеально подошел для пирогов, которые я выпекаю в форме диаметром 28 см.

Ножом резать выпечку в подносе не желательно, эмаль тонкая – царапается. Режу пироги тонкой пластиковой лопаткой, которая шла в комплекте с кухонным комбайном.

Выбирая поднос, обратила внимание, что один край почти у всех подносов замят, пришлось перебрать несколько, прежде чем нашла не мятый поднос.

Цена в магазинах Фикс Прайс в июле 2016 года 50 рублей.

Но так как у меня есть карточка ФП на которую возвращается 5 рублей с покупки, накопив 50 баллов, потратила их на поднос - приятный подарок за покупки. ))

Вывод: Поднос большого размера, подходит для горячей выпечки, но требует бережного использования, так как эмаль тонкая. Рекомендую.

поднос "Коты" и поднос "Маки"
поднос "Коты" и поднос "Маки"

Мой большой отзыв на магазин Фикс Прайс и ссылки на покупки в нем.

ТАТЬЯНА RUрекомендует
Какие милахи Smile
16.07.2016
Мимо таких милых котят трудно пройти и очень красивая серия. Smile
такой классный
Симпатичные котейки))
Кстати не знала что у них бывает товар месяца Shy
16.07.2016
Ой, я не могу! Мне срочно нужен этот поднос!
16.07.2016
Специально для любителей милых кис!
Очень милая серия. Smile
16.07.2016
Да котики очень милые и каемочка-цветочки на подносе глаз радует. Поднос с маками убрала в кухонный шкаф, теперь любуюсь котиками. Smile
Маки в Фиксе я видела, а вот в июле еще не заходила, к котикам)))красивый очень поднос!
17.07.2016
Я купила точно такой же поднос! Теперь глаз радует! WinkSmile
18.07.2016
Очень милый поднос)
19.07.2016
Хорошо, что теперь в Фиксе начисляют бонусы на карту Smile а коллекция с котами восхитительная Love
Милейшая вещица!
22.07.2016
Классный поднос))) У меня такой же))) Сегодня в 1 из Фиксов нашла с такой же картинкой тарелку! И оч рада))))
22.07.2016
Здорово! Набор будет. Smile
23.07.2016
Я себе тоже вчера такой купила, не смогла пройти мимо))
23.07.2016
Еще не все подносы разобрали? Wink
07.02.2017
металлический-здорово!Красивые котятки!
  • 14.12.2016
    Я рада своей покупки в магазине Fix Price "Коты" Именно так я начну этот отзыв о подносе на котором два милых котика. За такую цену приобрести такую вещь! Радости нет предела.   Поднос очень крепкий и большой. Рисунок сделан качественно и к изображению у меня нет притензий. Поднос хорошо моется .
  • Всем привет! Хочу рассказать о круглом подносе из новой коллекции с котиками, которая представлена в магазине Fix Price. Из этой коллекции мне понравилось много вещей, пока я купила записную книжку , термо салфетку и этот поднос. Цена - 50 рублей.
  • 28.12.2016 - 05:55
    Новогодние подносы Фикс Прайс. Покупаем на подарки и создаем праздничную обстановку на кухне!
    Абсолютно случайно увидела эти подносы в магазине Фикс Прайс. Новогодний дизайн мне так понравился, что я подумала, а почему бы и не купить их на мелкие подарочки. Ну чем они хуже других сувениров или свечей?
  • Забавная безделушка или зачем дома нужен поднос? Фото замечательного прибора из Фикс прайса.
    Давненько я не заходила в Прайс, и, когда наконец его посетила, унесла с собой целый пакет нужных (и не очень) вещей.Детский поднос я купила просто так, необходимости в нем совершенно нет. Просто понравился. Длина подноса 30 см, ширина чуть короче.Имеются небольшие ручки.
  • 11.07.2016 - 23:15
    Поглядите, там и тут, Маки красные цветут! Поднос с маками из Фикс Прайс - главный товар июня.
    Каждый месяц в магазине Фикс Прайс выставляется витрина с товаром в одном стиле в мае был стиль «Цветущая сакура», в июне «Маки» , в июле «Кошки» . Все товары на витрине представлены с изображением соответствующем стилю месяца, ассортимент большой это кружки, шкатулки, подносы, полотенца, салфетки, …
  • 11.10.2016 - 18:08
    🍵 Осеннее КОФЕпитие с милым подносом 🍵Горячая Новинка FIX PRICE!
    Доброго времени суток! Кто из вас любит пить кофе? Я, например, не могу без него, особенно осенью ) Мне достаточно одной кружки в день, чтобы чувствовать себя относительно бодро. К тому же кофеёк хорошо выручает, когда возникают головные боли напряжения, и кажется, что мозг вот-вот взорвется!
  • 28.06.2019 - 13:23
    Летний, яркий и самое главное очень качественный поднос из Фикс-прайса)
    Лето время солнца, цветов, прогулок, расслабленного настроения, и конечно же, шоппинга) Заглянули мы с дочкой в магазин Фикс-прайс, дочка у меня еще тот шопоголик (без покупок из этого магазина мы с ней никогда не уходим, вся в маму)) На этот раз из Фикса мы вышли конкретно с дочкиными покупками)   …
  • 11.02.2020 - 12:40
    С ним ваши фотки будут как в инстаграме, говорили они. Этот поднос заменит кучу декора, говорили они. Он все сделает за вас, говорили они. Поднос из Фикс-прайс, вызвавший брожение умов у рекомендяшек.
    Впервые об этом подносе я узнала давненько, но не на айреке, а в обзоре на ютубе. Поглядела, но особо впечатления он не произвел. А вот когда я увидела его в отзывах, с красивыми раскладками, решила, что и мне такое надо. Пошла за ним в фикс-прайс. Подноса не было.
  • 19.08.2020 - 08:38
    Декоративный поднос из Фикс Прайс → необычный декор для ваших фоточек всего за 149р ♡ Можно использовать и по назначению :) О плюсах и минусах новинки рассказываю в отзыве.
    Привет всем!   В магазине Fix Price всегда можно найти что-то интересное, моя недавняя находка декоративный поднос, который можно приспособить куда угодно, будь то хобби, либо по назначению, в качестве посуды ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Декоративный поднос продается в Фикс Прайсе за 149 рублей Артикул…
  • 08.10.2020 - 15:55
    Осенняя коллекция подносов Kitchen в Фикс Прайс, я пока успела купить только один.
    Сразу приметила эту новинку в Фиксе, в итоге купила только один поднос и больше их в продаже не видела. В серии 4 узора, хотела с модной мраморной геометрией, но на полке одиноко лежал с не менее популярными листьями монстеры.
  • 26.10.2020 - 07:59
    Такой красивый! Не самая полезная покупка, но уж больно понравился!
    Здравствуйте! Я не очень люблю приобретать откровенно бесполезные вещи, но раз в год и палка стреляет)). Тогда я приношу домой какую-нибудь ерунду в виде 15-й кружки с глазками, дразнилки для котов и так далее... В этот раз в Фикс Прайс я пошла целенаправленно за этим чудесным подносом!
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 21.05.2021 - 12:48
    Он удобный, современный. Сохранит продукты и напитки в охлажденном виде. На пикнике, на озере и в пути.... За эти деньги порадовало качество (+ФоТо)
    Доброго времени суток!   В этом году на Урале нереальная жара, вот уже 3 недели +32. Раньше когда выезжали куда-то на озеро и дальнюю дорогу использовали всегда Автоколодильник Esetil.
  • 13.05.2021 - 19:45
  • 13.06.2021 - 18:51
  • 25.05.2021 - 17:04
    ✧ Очередная удачная покупка из Fix Price - силиконовый коврик для выпечки Kitchen. ✧ Покажу его в деле. Уступает ли он аналогу, который больше, чем вдвое дороже?
    Здравствуйте!   Раньше у меня никогда не было силиконового коврика для выпечки, но не так давно я внезапно и твердо решила испечь первый в своей жизни самостоятельный торт - Наполеон.
  • 03.05.2021 - 21:08
    Стекло? А с виду и не скажешь! Нереальная красота по доступной цене. Какие тарелки понравились мне?
    Здравствуйте все!   Как же мне нравятся тарелочки. Всякие-разные: с забавными рисунками , безо всяких картинок, цветные, белые, стеклянные, фаянсовые, фарфоровые... Увижу очередную прелесть, и просто не в силах пройти мимо, не купивши. Естественно, если позволяет цена.
  • 03.05.2021 - 18:05
    Замечательная находка в фикс прайс - атомайзер для туалетной воды. Отличная работа и классное качество.
    Здравствуйте. У меня в коллекции очень много косметики и очень мало ароматов, виной тому моя аллергия и очень острое обоняние, я не переношу большую часть парфюмерии и могу пользоваться только лёгкими и для многих, не стойкими ароматами, потому что он супер стойкости меня тошнит.
  • 22.06.2021 - 02:30
    В туфлях за 199 рублей действительно можно ходить!
    Временами захожу в Fix Price, и порой даже нахожу там приличные вещи по вменяемым ценам. В этот раз шла целенаправленно за тапками для сына, но с тапками, увы, не срослось, ну нет там подростковых тапочек 45-го размера Но зато пока искала обратила внимание на другую обувку - резиновые…
  • 10.04.2021 - 21:00
    Мои первые акварельные карандаши… ✏️ Из Фикс Прайс!? Великолепная находка за 199 рублей
    Цилиндрический футляр, приятные глазу оттенки, 36 цветов и к тому же 199 рублей такой набор преимуществ заставляет рассмотреть товар поближе. А когда выясняется, что все это об акварельных (!!!) карандашах, рука сама тянется взять их с полки. Тестирую!
  • 11.06.2021 - 00:24
    Разбавить домашний интерьер и сделать красивые фото поможет декоративный поднос из Fix Price всего за 249 рублей⚜️ Из-за моей косорукости теперь у меня два таких подноса! Покажу, как и что на нём можно хранить 🤍
    Привет!   Я обожаю всякие красивые декоративные вещицы для дома. Но обычно на них просто необоснованно высокие цены. Пару лет назад Fix Price начал радовать подобными стильными аксессуарами, и вот, наконец мне удалось урвать данную новинку.