Опубликовано 8 Апрель, 2017 - 08:13

Этот аксессуар я заказывала к новогоднему корпоративу, вместо уже приевшихся браслетов. Вот только Почта России "благополучно" растянула доставку на до-о-олгие дни, складывающиеся в месяцы, похоже, что с Екатеринбурга моя посылка шла пешком в ножных кандалах и лишь к 8 марта я уже нежданно получила таки свои часы...или браслет...в общем ЧАСОБРАСЛЕТ.

ССЫЛКА

Цена: около 115 рублей

Упакованы часики были в почтовый пакет с пупыркой и в дороге с ними ничего не произошло.

Они полностью соответствуют картинке.

"Камень" не выглядит совсем уж дешево, он не мутный, как это часто бывает.. Конечно то, что стекляшка эта самая простецкая при пристальном рассмотрении заметно, но в общем образе, когда часы на руке, в глаза не бросается и даже пытается интригующе поблескивать.

Стразы мелкие и надежно закреплены. За месяц эксплуатации ни один не вылетел.

Циферблат несколько своеобразный, но неудобным его не назвать, просто немного непривычный (для меня). Но ровно до конца первого дня, потом "танцующие" цифры начинаешь воспринимать как должное.

Вся фурнитура надёжно закреплена и не отваливается, не вылетает со своих мест, хотя я застегиваю-расстегиваю часы несколько раз на дню.

Пока краска еще не облупилась и даже намека на это нет, но все же это дешевые китайские часы, так что такому развитию событий я не удивлюсь.

Раздражения на коже не вызывает, но тут следует подчеркнуть, что я не аллергик.

Ремешок не очень мягкий, но не натирает. Регулируется с помощью кнопок.

Переводная головка (вычитала в Интернете) изначально была блокирована крохотным кусочком пластмассы (иначе, наверное, в бооольшом путешествии моих часов батарейка бы уже села).

Ходят исправно месяц, не отстают, не "убегают".

Ну и некоторые недостатки (за которые даже балл снижать не буду)

Вес часов не маленький, с непривычки часы на руке ой, как чувствуются. Хотя, конечно, не каменным грузом висят, но я все же до сих пор их ощущаю, хотя ношу почти месяц.

Переворачиваются под верхней одеждой. Т.е. циферблат оказывается снизу. Причем в моем случае обратно переворачивать - больше времени потратишь, т.к. " сидят" очень плотно, приходится снимать и заново наматывать.

Золотистая часть, та самая, которая с "камнем" и стразами, прямая, т.е. изгиб руки не повторяет, может я делаю что-то не так, поэтому по бокам слегка выпирает. Правда подруги говорят, что это только я замечаю. Но факт есть факт.

❇❇❇❇❇❇❇

В общем недорогой аксессуар, который можно и на праздник надеть, и если валяться будет - не жалко. Да к тому же еще и функциональный, особенно на весну-лето хорош. Рекомендую!

Флорентийкарекомендует
08.04.2017
Красиво, конечно, но что-то я не доверяю недорогим часам из Китая. Из чего они сделаны? Как на организм влияют? Загадка...
Симпатичная модель часиков)
08.04.2017
люблю часы с браслетами-переплетениями Smile а я вот свои китайские ношу, идут, не облупились. рада как катя-конь Big smile
08.04.2017
Летом хорошо будут смотреться на руке.
08.04.2017
симпатичный аксессуар.идея с кнопками вообще крутая,особенно когда некому часы застегнуть,с обычной застежкой приходится сильно изворачиваться.а так просто,абы со временем кнопки не разболтались и не стали самопроизвольно расстегиваться.
у меня вообще все часы переворачиваются,даже плотно застегнутые. Laughing out loud
08.04.2017
Меня всегда привлекают часы с оригинальными браслетами.
Smile Отвыкла от таких циферблатов
08.04.2017
Приятный аксессуар и симпатично смотрятся часы.
08.04.2017
Нравятся такие часики, тоже хочу заказать себе Smile
Missis JSi, я много чему не доверяю, особенно отчетам об экологическом состоянии своего города, но т.к. на швейцарские я еще не накопила, пользуюсь тем, что создают братья-китайцы Smile
Innno4ka, мне тоже понравилась эта модель, хотя выбор на Али был огромен Laughing out loud
Ink_, как мало нам для щастья надо Big smile
Iruna, да, они, конечно, летний вариант, но у меня так много синей одежды, что я их и весной ношу
Deathsummer, дорогой, да начнут растегиваться и шут с ними, даже расстраиваться не стану, выброшу с чистой совестью. А по поводу застежки, тут ты не прав, эти тоже надо еще нацепить, с непривычки пока один конец намотаешь, другой норовит размотаться Big smile
nataliya34, а я часы вообще не ношу, а тут вдруг захотелось чего-то эдакого, а Али как раз и поспособствовал удовлетворению моих "хотелок"
SVET5S, я вообще уже к телефону привыкла, а тут на тебе - часы покупать вздумалось Wink
Grunez, да-да, и как аксессуар - смотрится интересно, и многофункциональный.
Vrednaya1, Али богатый выбор предоставляет Wink

Очень интересно было почитать ваши мнения! Спасибо Love
Такая красота всего за 115 рублей! Smile
09.04.2017
А я тоже заказала подобные часики, жду ещё Cool
09.04.2017
Действительно на весну лето самое то!
09.04.2017
Довольно интересные часы, мне нравятся они, да и сидят отлично на руке! Хотя я сама часы не люблю носить, но все же мне интересно посмотреть модели. Да, Алиэкспресс всегда нас радует низкими ценами и интересными товарами!
09.04.2017
Флорентийка, фига себе ты решительная женщина. Big smile я вот привязываюсь к вещам,было бы грустно выбрасывать.ну это общая черта всех подобных браслетов,особенно с тонкими ремешками.убегают только так,правда с классическими застежками еще и пропихнуть надо,а тут поймал и быстрее заклепывай,пока не убежало. Big smile
10.04.2017
Очень стильный и оригинальный аксессуар!
10.04.2017
Мне нравятся такие часы-браслеты)
11.04.2017
симпатичные)) заказывала себе подобные, но почему-то не ношу, как-то не лежит душа)
11.04.2017
симпатичные Smile
12.04.2017
Есть у меня тоже часики с Али со слоном, но увы, валяются без дела.. Но так в коллекцию для разнообразия почему бы и нет..)
13.04.2017
Хорошие часики Smile
14.04.2017
видела такие а алиэкспресе - понравились) у меня много было часов оттуда, правда служили они все не долго. Но за такую цену - нормально))
14.04.2017
Ищу похожий браслет, но без часов ))))
14.04.2017
Стильно на вашей руке выглядит
Красивые часики-браслет
Deathsummer, ну в решительности мне, иногда, не откажешь Big smile Воспользуюсь твоим советом Wink
Favorite_Owl, спасибо
_Сакура_, я к подобным равнодушна была, а тут вдруг прониклась
Кофейная, значит не пришло еще их время, может наденешь еще по случаю Wink
Matilda_ka, они такие Big smile
Semmka, Катя, впереди лето, может еще выгуляешь того слоника Wink
Yummy_Cupcake, благодарю
Samagonka, за их цену я даже не расмтроюсь, когда сломаются. Значит пришло время новые покупать Laughing out loud
La_Sirene, там и без часов полно. Я тоже часы не очень люблю, но захотелось именно такой аксессуар
Ojadore88, спасибо, очень приятны ваши слова Smile
M_a_s_h_a, китайцы умеют делать прикольные штуки Smile
Какие красивые часики
15.04.2017
Ого, неужели в наше время можно купить часы за 100 рублей? Shock
15.04.2017
Сам циферблат очень винтажно смотрится
Весьма миленько Smile
Оригинальные часики. Exclamation Mark
16.04.2017
Переворачиваются-это плохо! Я б все нервы вымотала наверное)
Цена потрясающая.
18.04.2017
Очень необычные! Циферблат поразил, красивые цифры Love
20.04.2017
Симпатичные часики, я купальник вчера получила, тоже рада Smile
21.04.2017
Симпатичные часики! Smile
22.04.2017
даа, с Али доставка конечно не быстрая... а часики великолепно смотрятся в таком сочетании ))
26.04.2017
Смотрятся Ваши часы оригинально)
26.04.2017
Красивый цвет ремешка)